• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 76
    Пользователей: 0
    Гостей: 76
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (901)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Рон Пол: "Пришло время вернуть себе нашу свободу!"

    Один из главных смутьянов американского политического паноптикума Рон Пол выступил с гневным призывом к американцам вернуть себе отобранную свободу и покарать чинуш, отобравших ее и разваливших экономику США карантинными мерами.

    ► 21 апреля газета Washington Post разгромила решение губернатора Джорджии Брайана Кемпа начать открывать свой штат: "Джорджия возглавляет гонку, чтобы стать местом смерти №1 Америки", - насмешливо гласил заголовок. Автор-либерал Дана Милбанк, даже нашла возможность смерти граждан штата смешной: "В качестве поощрения Джорджия могла бы предложить ИВЛ для первых 100 гостей отеля".

    Милбанк все еще получающая зарплату, в то время как миллионы людей остаются без работы, видит свою задачу в продвижении мнения, что мы должны оставаться в страхе и никогда не подвергать сомнению мнение таких "экспертов",  как доктор Фаучи.

    Итак, прошло уже три недели с момента нападок Милбанк на Джорджию и ее губернатора с предсказаниями массовых смертей. Мало того, что Джорджия не увидела "коронавируса, сжигающего Джорджию, как ничто другое со времен Уильяма Текумсе Шермана", как шутила Милбанк, но случаи заболевания, госпитализации и смертей резко сократились с момента открытия штата.

    Может быть, выход на свежий воздух и солнечный свет не должен был быть запрещен в первую очередь?!

    Теперь, когда у нас гораздо больше данных, становится все более очевидным, что штаты США и страны, которые максимально жестко закрыли границы, также максимально и пострадали в плане смертности.

    Суперзаблокированная Италия имеет 495 смертей от COVID-19 на миллион населения, а относительно не заблокированная Южная Корея - только 5 смертей. То же самое можно сказать и о США, где не вводившие жесткий карантин штаты, такие как Южная Дакота, были относительно не затронуты вирусом, а авторитарные Мичиган, Нью-Йорк и Калифорния пострадали сильнее всего.

    В этих наиболее пострадавших штатах большинство смертей произошло в домах престарелых, после того как губернаторы приказали зараженным COVID-19 пациентам покинуть больницы и вернуться в свои учреждения. Там они заразили других, часто имевших многочисленные сопутствующие заболевания и преклонный возраст, что превратило вирус в смертный приговор. Будут ли эти чиновники отвечать за бездушное пренебрежение к чужим жизням?

    Вчера министр здравоохранения и социальных служб Алекс Азар признал очевидное: "Мы видим, что в открывающихся местах нет всплеска заболеваемости".

    Так почему бы не открыть все сразу? Потому что эти мелкие тираны не могут смириться с мыслью о потере возможности помыкать людьми.

    Закрытие всей территории США из-за вируса, который выглядит менее смертоносным, чем обычный вирус гриппа (особенно среди тех, кому еще не исполнилось 80 лет) привело к массовой безработице и разрушению экономики. В итоге, от ошибочных попыток бороться с вирусом может погибнуть больше американцев, чем от самого вируса.

    Американцы должны сделать паузу и поразмыслить над ложью, которую им продают.

    Маски - это всего лишь форма психологической манипуляции. Многие авторитетные врачи и ученые говорят, что они бесполезны и потенциально вредны.

    Карантин нужен, чтобы заставить людей беспрекословно подчиняться.

    Нация людей, которые просто делают то, что им говорят "эксперты", без сомнения, является нацией, созревшей для падения в тотальную тиранию.  Это не пустое предупреждение – оно подкреплено историей.

    Пора дать отпор всем мелким тиранам от наших родных городов до Вашингтона. Пришло время вернуть себе нашу свободу!

    Использованные источники: The Ron Paul Institute

    Listening to the Coronavirus 'Experts' Has Led to Death and Despair

     

     

    Источник - Блог пользователя Bledso .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз