• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 105
    Пользователей: 1
    Гостей: 104
    SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (598)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Генеральная репетиция осеннего Мудана-2020 в САСШ накануне Второй Гражданской

    Хе, только мне стоило на пару дней отлучиться, как в пока еще Соединенных Штатах началась генеральная репетиция грядущего Мудана!

    "Скажите, а погромы будут"? Ха, так они - УЖЕ! Причем, настолько серьезные, что в ФБР будут считать погромы со стороны протестующих внутренним терроризмом. Как заявил генпрокурор страны Уильям Барр, отныне агенты Федерального бюро расследований станут расследовать учиненные ими грабежи и вандализм по статье о внутреннем терроризме. А за это в САСШ дают весьма суровые сроки.

    Впрочем, не удивлен. Дело реально запахло напалмом. Как написала The New York Times, число американских штатов, где для урегулирования беспорядков задействовали Национальную гвардию, увеличилось до 21. Ранее сообщалось о пяти тысячах бойцов в 15 штатах. По данным издания, антиполицейские протесты охватили уже около 140 городов. А комендантский час пока в 40 городах, но что-то мне кажется, то на этом не остановится.

    Много фото и видео погромов приводить у себя не будут, их в сети уже и так полно. Например, вот здесь, где собрана реально большая подборка. Скажу только в очередной раз, что это лишь жалкое начало (с) Потому, что события все уверенней катятся по сценарию конца "перестройки" на рубеже 1980-90-х годов, когда вслед за спровоцированным сверху экономическим кризисом начались волнения и вооруженные столкновения сначала на окраинах Союза, а потом и постепенно по все большей части его территории. И постепенно они становились все более ожесточенными, коренным и главное - необратимым образом меняя ситуацию в стране.

    Ну а еще я очень четко помню волну охватившего в те времена "покаяния" за свое темное прошлое. И поэтому, когда я увидел сегодня вот это видео, то сразу понял, что все это бором для САСШ уже никак не кончится.

    Хехе, покаялись - а теперь и платить придется. Во всяком случае, местные либерасты будут вести дело именно к этому. И начавшееся массовое - а главное, показное сжигание американских флагов - тоже в русле этого.

    И - да, совершенно очевидно, что нынешняя генеральная репетиция АмероМудана имеет неслабую организационную, финансовую и медийную (что особенно проявилось в истории бобьры Донни и Свитера) поддержку одной из башен условного "Белого Дома". Как тут не воспользоваться случаем и не навредить Донни всего за пять с копейками месяцев до выборов. Хотя, по-настоящему вредить будут уже осенью, но и происходящее сейчас уже весьма серьезно.

    Хе, как же все уныло-предсказуемо.. Впрочем, для непуганых Муданами идиотов пиндосов сойдет.

    Особенно с учетом резкого ухудшения экономической ситуации в САСШ (об этом будет отдельно). Порядка 20-25% безработицы - это сурово и долго продолжаться это без последствий не может. И не будет.

    Смотрю я на это все, и не могу отказать себе в чувстве мстительного удовлетворения. Долг платежом красен, а пиндосы задолжали ой как много. В том числе, и за второй укроМудан..

    Так что даешь Большое Американское Мочилово! Главное - не астанавливаться! И традиционно успехов.. всем сторонам!

    Ну а патроны и прочие полезные при массовых беспорядках штуковины еще появятся. Вместе с Неизвестными Снайперами (с)..

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    • #1 написан 3 июня 2020 00:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    методичка из Гонконга и др. вернулась на родину.
    "если собираетесь на протест - правильно приготовьтесь":



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    -1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз