• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 45
    Пользователей: 0
    Гостей: 45
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Эта немецкая корова наша и мы ее доим!

    Пока демократы и республиканцы азартно подкидывают дрова в костер избирательной компании, из Атланты пришли вести, от которых в штанах у некоторых экономистов стало мокро, тепло и плохо запахло. Местное отделение ФРС выдало прогноз по ВВП и цифры просто невероятные.

    Модельная оценка роста реального ВВП (с учетом сезонных колебаний) во втором квартале 2020 года на 1 июня составила -52,8 процента и этот уровень удерживается уже неделю. Прогнозы роста реальных расходов на личное потребление во втором квартале и реального валового роста частных внутренних инвестиций во втором квартале снизились с -56,5% и -61,5% соответственно до -58,1% и -62,6 процента соответственно и этот уровень то же держится уже неделю. И эти цифры появились на фоне новостей о снятии карантина в течении двух недель.

    На фоне таких цифр весьма занятно читать свежие американские новости.

    Вот например, согласно единогласному решению коллегии Апелляционного суда США по девятому округу, Volkswagen, который уже заплатил $ 20 млрд штрафов в ходе "дизельгейта" теперь должен продолжить "платить и каяться". Причем сумма фигурирует совершенно фантастическая. Этот и еще один округ потребовали штрафов в размере $ 5 000 в день за сверхнормативные выбросы как минимум от 6 000 автомобилей Volkswagen, оснащенных мошенническим устройством. Очень приблизительно набегает более $ 10 миллиардов за каждый год. Volkswagen от такого решения тихо фаломорфировался и смог только промямлить, что он "уважает решение, но не согласен".

    Или вот еще один немецкий терпила - Deutsche Bank. Банковские регуляторы в Нью-Йорке начали расследовать многолетние отношения немецкого банка с ... только не ржать ... Джеффри Эпштейном. Помните такого? Напомню, это гражданин занимался поставками детей для сексуальных утех элит США и Великобритании. Он благополучно самоубился в ходе следствия в тюрьме, а видеозаписи акта самоубийства прокуратура "случайно" стерла. И вот, растлением малолетних занимались американцы и англичане, а платить за это будут немцы.

    Про приключения "Северного потока-2" пожалуй нет смысла напоминать.

     

    Использованные источники: 
    Provides a "nowcast" of the official GDP growth estimate prior to its first release.
    Комментарий автора: 

    Что то давненько не платил и не каялся Bayer AG, за купленную американскую Монсату smile3.gif

    Источник - Блог пользователя shinshilo .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз