• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 43
    Пользователей: 1
    Гостей: 42
    Ацтек
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (333)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    СМИ: Скрипаль и его дочь переехали в Новую Зеландию под другими именами

     

    Стоп-кадр из видео в YouTube

    Экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия переехали в Новую Зеландию, где начали новую жизнь, пишет издание  The Sunday Times со ссылкой на высокопоставленные источники в правительстве.

    Отец с дочерью переехали в другую страну, прожив до этого более года под прикрытием секретной разведывательной службы МИД Великобритании МИ-6.

    Учитывая риски, которым могли подвергнуться Скрипали при переезде в другую страну, их имена были изменены. Кроме того, они получили финансовую помощь для налаживания своей жизни и быта в Новой Зеландии.

    Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были найдены без сознания в парке в Солсбери 4 марта 2018 года. Специалисты британской лаборатории Портон-Даун установили, что они были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок», но где именно было произведено данное вещество и откуда попало на территорию Великобритании, определить не смогли.

    Британские власти обвиняли в произошедшем Россию. Москва это обвинение категорически отвергла.


    Источник - km.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 7 июня 2020 20:10
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    История про то, что Скрипали переехали жить в Новую Зеландию, это как рассказ про то, что Гитлер не покончил с собой, а скрылся на секретной базе нацистов в Антарктиде. А потом на летающей тарелке (секретной разработке Фон Брауна) летал по миру.

    Или как рассказ, про то, что Борман жил в Аргентине под чужим именем. Ну или про то, что на самом деле миром правят банкиры, вступившие в сговор с инопланетянами.

    Что в действительности случилось со Скрипалями не знает никто. Очевидна лишь судьба одного члена семьи. Котейки. Сожгли его.

    Не исключено (точнее скорее всего так и есть) что и прах отца и дочери давно развеяли над Темзой. Официально же теперь вот нам рассказали, что Скрипали спрятались в таком далеком и секретном месте, что их ни за что не отыскать никому на свете. Как Гитлера в Антарктиде.

    Так или иначе, судьба Скрипаля это явный сигнал всем, хочет предать, сдать ценную информацию или просто убежать на Запад с наворованными деньгами. Своим ты там не будешь, хоть с утра до вечера кричи об удушении свобод в России и крики о кровавом режиме Влада Путина.

    Кто бы ты ни был. Олигарх – личный враг русского президента, разведчик ли бывший. Малейший намек на нелояльность, и новые хозяева тебя разотрут в пыль. Березовский вот письмо написал Путину, и повесился тут же. А Скрипаль, как говорят, очень хотел уехать из Англии. И вроде тоже искал контакты с русскими. И вот результат. Уехал в страну хоббитов и птички киви. Скорее, всего в подземную страну. Навсегда.

    А вот кстати, хочется узнать, как там британское следствие, вызвало на допрос Петрова и Баширова? Которые вроде как отравили несчастного. Их же - Петрова с Башировым - канал RT показал. Может британцы попросили СК РФ допросить вышеозначенных ушкуйников? Или в розыск их объявили? Хотя о чем это я? В Скотленд-Ярде же заявили, что не имеют доказательств причастности властей России к делу Скрипалей.

    Правда, кино про отравление в Солсбери уже сняли. Скоро премьера, и уверен, что в кино во всем виноваты будут русские. Ну а как иначе. Скрипаль все равно не опровергнет. Из Новой Зеландии.

    Андрей Медведев
    7 Jun, 16:05 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз