• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 95
    Пользователей: 0
    Гостей: 95
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Евгений Сатановский. Американский путь

    Что демонстрируют нам сегодняшние Соединённые Штаты? Преимущества демократии, про которые они окружающему миру прожужжали все уши, периодически подкрепляя это своё враньё шантажом, санкциями и бомбардировками? Такая империя зла... Торжество закона и порядка — формула, которую так любит Голливуд? Справедливость и прочие достоинства, за которые многие люди любят Америку, пока она по ним бронированным катком не проехала? Демонстрируют они, что агрессивная толпа может кого угодно поставить на колени, унизить и ограбить, заставить целовать любой сволочи туфли, покалечить или убить, и никому за это ничего не будет, особенно, если этой толпой дирижируют, натравливают её, и её прикрывают богатые подонки, рвущиеся к власти, которые не могут выиграть выборы честным путём, это знают и без колебаний идут на унижение и уничтожение собственной страны, лишь бы эту страну оседлать.

    Кто не понял: это об американских демократах (республиканцы не лучше, но по-другому — два разных типа одного и того же явления), о промывке мозгов молодёжи, о толерантности и политкорректности по-американски и обо всём том, что мы так ярко, выпукло и наглядно на примере этой страны наблюдаем. Это и есть Америка. Не перегибы и отдельные недостатки, а фундаментальные основы того, какой она будет завтра и послезавтра, если под давлением обстоятельств не взорвётся, как перегретый котёл. У нас в стране точно так же сто лет назад было. Революция называлось. Власть толпы, вещь страшная. Полиция, которая никого ни от кого не защищает, а становится перед толпой на колени или марширует вместе с ней — тем более. Это не справедливость. Это торжество худших из худших, агрессия воров и бандитов против нормальных людей, вырвавшиеся на волю инстинкты люмпенизированной дряни, тошнотворней которой только её адвокаты.

    Перед революцией была не только проигранная Японии война и непонятная никому в стране Первая мировая, революция 1905 года и потеря властью какого бы то ни было авторитета. Да и не за что её было уважать ту власть, слабовольную, нахраписто наглую, но неспособную ни себя, ни лояльное к ней население защитить в критической ситуации, имея для этого на руках все козыри, до предела коррумпированную и глупую, что было видно всей стране. В стране тогда почти сорок лет как непрерывные погромы шли, при негласном, но явном одобрении значительной части её высшего руководства. «Патриотизм» нарабатывали. Евреев громили, китайцев, немцев в начале войны... Неважно. Когда население привыкает к тому, что одним можно других громить и грабить, насиловать и убивать, притом, что причина лишь в том, что эти люди, другой веры или национальности (в США — другого цвета кожи), тут-то страна и начинает идти к своему концу. И быстро.

    Именно так нацизм формирует себе базу. Что там Йона Голд писал, про либеральный фашизм — от Муссолини до Обамы? Хорошая была книга. Про то, что настоящий нацизм не правый, он самый, что ни на есть, левый. Какого цвета кожи его носители, а какого их враги, неважно. Важно, что это власть толпы, которой дирижирует всяческая сволось, притравливая её на тех, кто ей мешает добраться к власти. У Гитлера чёрные, евреи и цыгане были унтерменшами, а славяне расходным материалом и рабами, у нынешних уродов рода человеческого в США — белые. Какая разница? Ирландцы, которых англичане в рабство продавали и от их женщин, насильно СКРЕЩИВАЯ их (они тогда так ситуацию оценивали) с неграми, получали сильное и здоровое потомство, тоже рабов, перед нынешними протестующими тоже виноваты? И в чём? Китайцы-кули, которых в Америку в трюмах везли, притесняли и издевались всячески, заставляя работать как на каторге? Евреи, которые от погромов в Америку бежали?

    И, кстати! Как насчёт чёрных подонков? Вождей и прочей племенной верхушки, которые ещё в Африке охоту на соседей устраивали, в рабы их обращали и продавали на экспорт сотнями тысяч и миллионами «голов»? Прапрадедушку Обамы порасспрашивать — он бы про это так много интересного порассказал! Да и не только его. Рабовладельцев и работорговцев из числа меньшинств много было. Там тогда никакой солидарностью и не пахло. Да и потом не пахло. Деньги на поддержку «чёрного бизнеса» в Штатах начали собирать? Белых под это облагать и рэкетировать? А с разорившимися всех прочих национальностей и цветов кожи, что? Пусть они и их дети с голоду дохнут? Ах ты ж, подлючие твари! Мерзавец не перестаёт им быть, если они ещё и ханжа. Скорее наоборот. Дурак не перестаёт быть дураком, если преисполнен лучших намерений. Что касается не только американцев, но и их группу поддержки в Европе и у нас. Вне зависимости от расы, национальности, пола, возраста и вероисповедания.

    Что делать, чтобы решить проблему неравенства, понятно. Подавить бунты и погромы, кто бы их ни прикрывал. Выявить зачинщиков из числа леваков и пересажать. Американцы это превосходно умеют делать. Про «антиамериканскую деятельность» — это как раз тот самый случай, а не придурошные игры вокруг «русских хакеров» и «влияния Кремля на выборы». Перестать платить пособия ни за что, плодя поколения люмпена — кроме разложения и маргинализации целых этносов от этого никакого результата. Нет у ребёнка желания учиться, нечего ему в школе делать. Учить надо тех, кто хочет, готов работать — пускай даже с нуля и ведёт себя нормально. Отменить «позитивную дискриминацию» от которой никому никакого толка, кроме размножения высокооплачиваемых бездельников на самых хлебных местах. И так далее, и тому подобное. Будет это сделано? Да ни в жизнь. Ну, пускай идут своим путём. Нам будет не хватать Америки, какой мы её полюбили, но, похоже, её уже не спасти.


    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз