• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 33
    Пользователей: 0
    Гостей: 33
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (372)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Послание Королевы или немного о конспирологии

    У большинства же людей, при малейшем намеке на «конспирологию», срабатывает древний механизм отрицания, то есть защиты от непонятного, благодаря которому большинство человечества сохраняет здравый рассудок и возможность заниматься повседневными делами.

    Этот предохранитель от сумасшествия в сознании человека позволяет представителям диких племен в джунглях Южной Америки просто не замечать огромные авиалайнеры, ежедневно пролетающие над их головами. Для них этих сотен «Боингов» и «Аэрбасов» попросту не существует, потому что они в них не верят.

    Поэтому никаких тайных сил и обществ, которые строили бы козни против человечества, и устраивали бы против него биологические атаки, с целью свалить вину за мировой кризис на китайцев, жрущих что попало, попросту нет и быть не может.

    И не остается ничего иного, кроме как поверить лишь в то, что правительства крупнейших мировых стран, которые принудительно остановили из-за пандемии собственные экономики, нанесли непоправимый удар по национальному бизнесу, загнали собственных граждан на карантин, лишив многих средств к существованию, пожертвовали лояльностью граждан, доведя социальную ситуацию до взрывоопасного предела, попросту массово сошли с ума. Или все до единого некомпетентны. Не получили же они от своих разведок сведения о возможной биологической атаке.

    И в то, что американцы тратят гигантские средства на устройство и содержание десятков биолабораторий по всему миру, работающих с опасными инфекциями, из чистого интереса к науке.

    В это все поверить, конечно же легче, чем в существование каких-то демонических наднациональных сил, которые пытаются управлять мировой политикой и экономикой, в том числе путем создания рукотворных катастроф вселенского масштаба, заговор масонов, таинства кабалы и прочую муть.

    Неверие в масонский заговор, мистику, тайные ритуалы и их символику значительно облегчает повседневную жизнь и избавляет от необходимости разгадывать интереснейший ребус, которым английская королева поздравила российский народ с Днём России.

    Буквальный перевод поздравления: «Мне доставляет огромное удовольствие послать самые теплые приветствия по случаю вашего Национального Дня вместе с моими наилучшими пожеланиями народу России в это трудное время. Елизавета»

    Однако люди, имеющие время и желание во всем изыскивать тайный смысл, разглядели, что первые буквы каждой строки королевского поздравления складываются в фразу BIG TREE – что в переводе с английского значит «большое дерево».

    Первые буквы каждого второго слова в строке сложились в слова GO WAR – «иди на войну». Последние две буквы средних строк или последние буквы каждой строки составляют слова STAY OF(f) ME – «держись от меня подальше», или ST(a)Y FE(a)RS – «бойся».

    Вся расшифровка поздравления подобным образом составляет очень осмысленное обращение: Большое дерево. Воюй. Пребывай в страхе (или «держись от меня подальше», что не противоречит контексту всего высказывания).

    Последние слова каждой строки тоже составляют осмысленную фразу: BEGINS warmestDayoftime R ends. Причём любой вариант расшифровки несёт угрозу: Наступает самый горячий день. Время вышло.

    И если сопоставить все четыре ключа, то получится примерно следующее: «Большое дерево, иди на войну, наступает самый горячий день, время вышло».

    Это буквальная интерпретация Послания Королевы.

    Но есть и символическая.

    Есть предположение, что нужно прочитать первый ключ фонетически: не bigtree, а bigthree, т.е. Большая тройка.

    Послание приурочено к 75-летию окончанию Второй Мировой войны, освобождению мира от некоего глобального зла. Вполне возможно речь идёт о военно-политическом блоке США-Британии- России и, возможно, как и в ходе ВМВ, примкнувших к ним Китая и европейского Сопротивления.

    «Большое дерево» также является древним германским языческим символом – «Древом жизни», объемлющим всю вселенную.

    Юрий Барбашов


    Источник - voskhodinfo.su .

    Комментарии:
    • #1 написан 20 июня 2020 15:33
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    До большой войны на Ближнем Востоке, в которую может быть втянута Россия, остается меньше месяца.

    1 июля начинается реализация плана «Сделка века», которую в январе презентовали Дональд Трамп и Беньямин Нетаньяху.
     
    То, что реализация планов по перекраиванию и закреплению новых границ Палестины военными и полицейскими методами, вновь взорвет ситуацию в Сирии, не сомневается никто.

    Причем, война Израиля с Исламским миром сейчас очень нужна действующим акторам мировой политики.

    Когда, в мире множатся неразрешимые противоречия и кризисные процессы уже невозможно повернуть вспять, война выступает последним действенным инструментом, с помощью которого можно разрешить накопившиеся противоречия.
     
    Что в этом случае ждет Россию?

    Очевидно, что все исламские страны региона, и в первую очередь Иран, Ирак, Турция и Сирия, окажутся по одну сторону окопов, а Израиль и США по другую. 

    Очевидно, что сохранить нейтралитет в такой ситуации, России, которая представлена в Сирии военным и полицейским контингентом, уже не получится.
     
    Так, или иначе, но у России не останется эффективной возможности для политического и дипломатического маневра. Поскольку территория Сирии от Иордании до Ливана (Голанские высоты) – это будущий ТВД с которого начнется большая война в регионе.

    Иранские и Израильские военные могут впервые встретиться в прямом военном столкновении. И исход этого противостояния Израиля с Исламским миром, уже предопределен. 

    Второй, наиболее вероятный театр военных действий в 2020 году с участием российского воинского контингента, может открыться на границе Туркменистана и Афганистана, где со стороны провинций Герат и Фарьяб в направление туркменского города Мары, могут вторгнуться мобильные многонациональные группировки боевиков, имеющих богатый боевой опыт в Сирии, Ираке и Ливии.

    Учитывая, что в Туркменистане, нет боеготовной и боеспособной армии, то такие группировки за очень короткий срок смогут пройти не только всю территорию Туркменистана от южной до северной границы, но и пройти все восточное побережье Каспия (Казахстан), вплоть до Астраханской области.

    Рассчитывать на то, что туркмены или казахи смогут вести эффективные боевые действия с такими мобильными группами не приходиться. 

    Поэтому, хотим мы этого или не хотим, но российским военнослужащим придется вступать в прямой военный контакт, причем на чужой территории (в Туркменистане или Казахстане). 
     
    Не зря на обложке журнала The Economist с криптограммой событий на 2020 год над «Россией» (RUSSIA) нависла «Война» (WAR).

    Как учит история, распаду Царской России и СССР, предшествовали военные действия, которые страна вела не на своей территории, выполняя союзнический долг или оказывая военную помощь другому государству. 

    Так было в 1914 году, когда Россия втянулась в войну с Германией, так получилось и с СССР, когда он в 1979 году втянулся в военный конфликт в Афганистане.
     
    И в том и в другом случае, именно непомерно большие человеческие жертвы российских и советских военных, стали тем спусковым крючком, который привел в действие механизмы, снесшие действующие режимы.

    ТГ ВЧК
    20 Jun, 14:49 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз