• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 0
    Гостей: 72
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Еще один спонсор Клинтонов выбросился из окна.

    meaww.com: Стив Бинг, режиссер, сценарист и  меценат умер в возрасте 55 лет. Согласно источникам в правоохранительных органах, 22 июня около 13:00 он прыгнул с 27-го этажа своего роскошного многоквартирного дома в Сенчури-Сити в Лос-Анджелесе.

    Источники, близкие к финансисту, говорят, что он был подавлен отсутствием контакта с людьми во время карантина COVID-19.

    Департамент полиции Лос-Анджелеса, следуя стандартному протоколу пока не подтвердил, что рассматриваемое лицо Стив Бинг. В сообщении департамента говорится: «На месте происшествия был найден человек в возрасте 50 лет, который соответствует описанию продюсера».

    Магнат кино и недвижимости был известен своей тесной связью с бывшим президентом Биллом Клинтоном. В частности, он передал не менее 10 миллионов долларов его  фонду. Когда Клинтон вылетел в Северную Корею в 2009 году, чтобы договориться об освобождении журналистов Юны Ли и Лоры Линг, именно Бинг решил эту проблему.

    Новость о смерти знаменитого мецената повергла Интернет в шок. “Почему этот человек, имевший все, что можно было пожелать,  совершил самоубийство так внезапно?” – пишут люди в социальных сетях. Или: «Еще один близкий друг Клинтонов совершает самоубийство. Это уже который по счету???»

    Еще несколько комментариев:

    «Могу поспорить, что Хиллари Клинтон была в здании в момент прыжка»; 

    «Трудно поверить, что 55-летний миллиардер внезапно решил спрыгнуть с балкончика, поскольку он был подавлен социальным дистанцированием. Причем, что весьма странно, изоляция вроде закончилась»;

    «Это часть их культового ритуала. Периодически жертвуйте участником. Сначала Эпштейн, теперь Бинг»;

    «Очень странная позиция СМИ. Они что, все там идиоты? Трудно поверить, что богатый, здоровый нормальный мужик взял вот-так вот и прыгнул. Но газеты этому верят и это расстраивает»;

    «Близкое доверенное лицо Билла Клинтона и Рона Беркла спрыгивает со здания. Еще одна фигура в эпстейн-нексусе, погибшая от невероятного самоубийства»;

    «Стив Бинг был одним из приятелей Джеффри Эпштейна и Билла Клинтона. Прыгнул ли он или его толкнули – это еще вопрос»;

    «Двое из четырех мужчин, летавших на самолете «Лолита Экспресс», мертвы. Из пассажиров остался только  бывший президент Билл Клинтон. Держись подальше от окон, Билл».

    Комментарий Редакции The Big The One: Истинную причину происшествия широкая публика, скорее всего, узнает или нескоро, или вообще никогда, однако основные конспирологические версии социальные сети перечислили. Тем не менее и на самом деле не сильно важно, что там было в деталях. Главное, что вполне очевидно – противники Трампа срочно зачищают концы.

    Подобное происходит довольно часто и почти всегда это случается в ситуации, когда та или иная война проиграна. Так, когда армия оставляет позиции, штаб начинает срочно сжигать карты и документы, которые нет возможности вывезти.

    Нечто подобное происходит, видимо, и сейчас. В таком случае война Глубинного государства против Трампа, похоже, проигрывается, беспорядки в США за ненадобностью скоро сойдут на нет и Трамп гарантированно победит на предстоящих выборах, так что следим за развитием событий.  


    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз