• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 37
    Пользователей: 0
    Гостей: 37
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика «Партия новых дудей»

    Дорогие друзья, прохладные новости. В Конгресс США по 17 избирательному округу города Нью-Йорка избран (ну, практически избран) простой чернокожий паренёк Мондейр Джонс. Так-то он выиграл только демократические праймериз, но это Бронкс, республиканцам там ловить нечего.

    До Джонса в течение многих лет, с 1989 года, Бронкс в Конгрессе США представляла скучная гетеросексуальная белая старушка Нита Лауи (в девичестве, кстати, Мельникофф). Она тихо коптила небо и докоптила до нынешних своих 82 лет, то есть до возраста, в котором главная забота американского конгрессмена - твёрдо помнить своё имя и домашний адрес.

    Но новые времена - новые веяния. 33-летний Джонс станет первым открытым чёрным геем в Конгрессе США.

    А если вы думаете, что это все прекрасные новости, то нет, это ещё не все. Потому что вот-вот победу над скучными старыми соперниками в одном из соседних округов одержит Ричи Торрес, 32-летний кандидат. Так вот он ещё круче, чем Мондейр. Тот будет просто первым голубым чёрным в Конгрессе, а этот будет первым голубым чёрным латиносом в Конгрессе США!

    Он заменит 77-летнего конгрессмена Хосе Серрано, который больше не будет баллотироваться в связи с обострившейся болезнью Паркинсона.

    ...И это мы ещё не перечислили ряд других ярких побед и почти-побед со стороны прогрессивных пёстрых людей, одновременно являющихся розовыми и голубыми, но при этом коричневыми и чёрными, но при этом красными и зелёными. А эти победы целым валом накатываются на Америку.

    И наблюдая эти перемены - мы хотели бы с изумлением констатировать вот чего.

    Первое.

    Сейчас Америкой реально рулят люди, которые бегали в кино на новые фильмы Мерилин Монро и лишались девственности под последний писк моды - сёрф-рок, если вообще не под твист. Мы специально сбегали посмотреть цифры - более половины действующих сенаторов, 48 из 95, в возрасте под 70 или даже основательно за. Спикеру Конгресса, Нэнси Пелоси, 80. А кое-кто из членов конгресса вообще родился в год прихода Гитлера к власти и, вероятно, до сих пор в глубине души полагает, что красные Советы хотят похитить наши ценные соки организма и для этого заслали к нам всех этих битников и хиппи. Встречая чернокожих коллег в коридорах Капитолия, эти люди пытаются заказать им шампанское и хорошую индейку по-луизиански. Ну и так далее.

    Это, сука, многое объясняет в американской политике - но ещё интересней второе.

    То, что им приходит на смену.

    А на смену им приходит толпа активистов, выращенных специально для продвижения прав ущемлённых всех. То есть они и сами существа затейливые, как Ричи Торрес, так ещё и укушены одновременно фрейдизмом, марксизмом, феминизмом и постмодернизмом.

    Эти вообще считают, что глобус придумали белые империалисты для того, чтобы опустить чёрную Африку куда-то вниз, и будут требовать переноса полюса. Какую они будут вести внешнюю политику - мог бы себе представить только актёр Михаил Ефремов после бутылки водки и дорожки кокаина, снюханной в сауне с потного тела поэта Быкова. Но в жизни Михаила случилась огромная трагедия, и мы сегодня видели в новостях, что его могут лишить водительских прав пожизненно - так что он сидит на ломах и вообразить будущую американскую политику некому.

    ...Короче, представьте, что в Государственную Думу России ввалилась целая толпа дудей и модных антибуллинговых стримерш. И начала бить в барабаны и дудеть в вувузелы, требуя мира со всеми, и добра, и денег на халяву, и свобод и марихуаны для каждого, и чтобы гомофобов и религиозных мракобесов увольняли нахер отовсюду и лишали даже пособий. Мы думаем, из такой думы даже В.В. Жириновский выбежит с воплем "это слишком".

    Мы думаем, что после замены в США Великого Поколения Альцгеймера на новое Поколение Коричневых Чёрных Красных Зелёных Голубых - задачи нашей дипломатии упростятся.

    Российским дипломатам во время обсуждения санкций против России в Конгрессе достаточно будет просто уронить в зал баскетбольный мяч.


    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз