• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 83
    Пользователей: 0
    Гостей: 83
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Убьют ли Максвелл?
    В Нью-Гэмпшире арестовали Гислейн Максвелл - бывшую подельницу скандального миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна, который в прошлом году погиб в одиночной камере тюрьмы Нью-Йорка.

    До последнего времени Максвелл скрывалась во Франции и Израиле: у неё имеется гражданство обеих этих стран. Она считается “мадам” Эпштейна, которая подыскивала ему несовершеннолетних любовниц и ими руководила.

    Французское гражданство позволяло Максвелл находится на свободе несмотря на то, что в США имелся ордер на её арест. Прилет Максвелл в Нью-Гэмпшир можно лишь рассматривать как добровольную капитуляцию перед американским правосудием.

    Вполне вероятно, что такой поступок был связан со страхами Максвелл за собственную жизнь. Прошлым летом её партнер Эпштейн при загадочных обстоятельствах отправился на тот свет, хотя он содержался в одной из самых охраняемых тюрем Америки. Во время его “акта самоубийства” камеры внезапно перестали работать, а охранники отправились на перекур.

    Эпштейн и Максвелл организовывали оргии с малолетними любовницами для представителей всей мировой элиты: там бывал и Билл Клинтон, и британской принц Эндрю, и экс-премьеры Тони Блэр и Эхуд Барак, и многие другие. С Эпштейном был лично знаком и Трамп, но он оказался единственным, кто разорвал с ним отношения после начала первого процесса о педофилии в 2009 году.

    Очевидно, что у многих влиятельных людей в мире имеется желание заставить их навсегда замолчать. Эпштейн больше ничего никому не расскажет - не успев дождаться суда, он погиб в тюремной камере. Но Максвелл еще жива - и если её не постигнет участь Эпштейна, она сможет поделиться многими очень неприятными подробностями личной жизни власть имущих.

    //Малек Дудаков
    Непонимающий


    Опубликовано в: Большой передел мира
    Источник - Глобальная Авантюра .

    Комментарии:
    • #1 написан 5 июля 2020 07:07
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 22.12.2016
    Strelez72 | Комментариев: 154 | Публикаций: 0

    Надо поднять дело Эпштейн-гейт, ввести санкции против всех кто к нему причастен, да и тех кто не причастен. Поднять в прессе волну о кровавом американском правосудии и т.д.

    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз