• ,
    Лента новостей
    09:47  Я - 300
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 54
    Пользователей: 3
    Гостей: 51
    cadabrax cCycle LNDaniel
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (605)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Билл Гейтс о распределении вакцины от коронавируса

    Американский предприниматель Билл Гейтс заявил, что после разработки эффективной и безопасной вакцины от коронавируса прививки сперва следует направить в страны, которые в них больше всего нуждаются, а не тем, кто больше заплатит.Основатель Microsoft предупредил об опасности неразумного распределения вакцины во время виртуальной конференции по вопросам COVID-19 International AIDS Society.

    - Если мы отдадим препараты и вакцины от коронавируса тем, кто больше заплатит, а не тем, кто больше всего в них нуждается, то мы станем свидетелями более продолжительной, несправедливой и смертельной эпидемии, - объяснил Билл Гейтс, чьи слова цитирует издание The Hill.

    Предприниматель добавил, что такая инициатива должна быть сформирована под влиянием мировых лидеров, которые принимают решения, основываясь на принципах справедливости, а не действуют под влиянием рыночных отношений.

    Вакцину от коронавируса должны будут получить в первую очередь те, кто в ней нуждается, а не те, кто способен больше заплатить, убежден основатель американской технологической корпорации Microsoft Билл Гейтс. С таким утверждением он выступил на конференции, посвященной проблеме распространения инфекции и организованной Международным обществом борьбы со СПИДом (IAS). Мероприятие проходило в субботу, 11 июля, в онлайн-формате.

    По мнению Гейтса, если распределение лекарственных препаратов и вакцин будет несправедливым, это приведет к очень серьезным последствиям. "Мы получим пандемию, которая будет продолжаться более длительный период времени, принесет еще больше несправедливости и станет причиной гибели большего числа людей", — приводит слова основателя Microsoft ТАСС.

    Он подчеркнул, что люди принимающие решения о распределении вакцины, должны принимать во внимание не только факторы, способствующие росту рынка, но и принципы справедливости.

    Билл Гейтс и его супруга Мелинда возглавляют благотворительный фонд, в распоряжении которого имеется примерно 50 миллиардов долларов. Через фонд уже выделены около 300 миллионов долларов на разработку вакцины от коронавируса, а также на поддержку наиболее уязвимых в условиях пандемии слоев населения.


    Использованные источники: 


    Комментарий автора: 

    Трогательная забота ... опять намеки на мировое правительство?

    Комментарий редакции раздела Вопросы управления

    Следите за руками! Вакцины по западным стандартам уже в России:

    С 1997 года GSK развивает в России собственное производство вакцин. Расположенный в Подмосковье завод «СмитКляйн Бичем - Биомед» стал первой производственной площадкой в России, работающей в соответствии со стандартами GMP.

    В 2019 году GSK и российский производитель вакцин компания НАНОЛЕК подписали соглашение о локализации производства вакцин GSK в России.

    О том, чем примечателен GSK:

    Компания длительное время отрицала проблему привыкания к антидепрессанту паксилу (пароксетину).

    Генеральный прокурор штата Нью-Йорк в 2004 году подал в суд на GlaxoSmithKline за обман потребителей в отношении вреда, вызываемого пароксетином, что привело к раскрытию архивов компании в рамках урегулирования дела.

     Юристам пострадавших сторон удалось получить доступ к внутренней документации компании и сделать в результате её изучения вывод, что GlaxoSmithKline ещё в 1989 году имела сведения о восьмикратном повышении риска самоубийства при приёме её препаратов[18]

    https://aftershock.news/?q=comment/8860100#comment-8860100

    Источник - Блог пользователя Vanov .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз