• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 55
    Пользователей: 1
    Гостей: 54
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (562)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Бессилие науки перед санкциями США

    Трудно сказать где Европа будет брать газ зимой: мобильный газ на газовозах всегда идет туда где за него больше платят, а это Корея, Китай, Япония и прочий АТР. Правительство США может ввести санкции против русского газа, но не может обязать свои компании продавать газ в Европу. Нету такой буквы в этом слове.

    Американский газ поедет туда, где больше денег. Конечно, если Европа и Япония с Кореей начнут торговаться за американский газ, то цена газа возможно даже покроет его добычу и доставку, но не факт, что в Европу. Европу просто используют, чтобы поднять цену на американский газ в Азии. А если пол-Европы вымерзнет, так еще и лучше. Они не вписались в рынок ™ ахахахаха

    Европе газ нужен зимой — и США он тоже нужен зимой, то есть США сами зимой закупают русский газ с европейского рынка. США могут продавать газ только летом, поэтому «а вы там в Европе закачивайте его в подземные хранилища и храните его до зимы за свой счет».

    То есть физического американского газа для Европы не существует, но есть прекрасная идея, как развести лохов.

    Крайне левые троцкисты угнали Демократическую партию США — и при победе Байдена они закрутят все гайки нефтянникам и газовикам в США, у которых уже катастрофические проблемы при цене ниже 55$ за баррель, что недостижимо в обозримом будущем. Так что маленький гешефт на санкциях или маленькая война за демократию (но там, где надо), думаю, помогли бы сдвинуть нефте-газовый рынок в правильном направлении.

    То, что Европа получает из России дешевое нефте-газовое сырье и создает более конкурентный продукт, чем США — терпеть далее Гегемону никак нельзя, иначе рыночек такое нарешает, что с криком будешь просыпаться.

    Материал: https://sasha-portland.livejournal.com/158765.html
    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз