• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 101
    Пользователей: 1
    Гостей: 100
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (600)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Голос Мордора: Какие мухи покусали Александра Григорьевича Лукашенко

    Удивительные коленца выделывает Александр Григорьевич Лукашенко, такие, что уже и не знаешь, что он отчебучит в следующий раз. История с задержанием в Белоруссии трёх десятков частных контрактников – просто потрясающая. Мужики не скрывались, вели себя согласно воинской дисциплине. Ну разве что строевой подготовкой не занимались. Ежу понятно, что Белоруссия сейчас для них – некие воздушные ворота, чтобы отбыть по месту назначения, в какие-нибудь далёкие и очень жаркие страны. Карантин ведь, границы закрыты. И вот тут – «чёткая и слаженная операция белорусских спецслужб, по задержанию служащих ЧВК, прибывших в страну для дестабилизации ситуации перед выборами»

    Наверное, самим ребятам из белорусских спецслужб, сейчас очень неловко. Они вынуждены были участвовать в этом лютейшем зашкваре, по приказу своего президента, который либо считает себя самым хитрым и умным, либо у него вообще кукуху напрочь снесло. Третьего варианта – того самого, с «дестабилизацией», попросту не дано. Что примечательно – даже такие персонажи, как Левиев и Адагамов, которые спят и видят, как бы подловить Россию на чём-нибудь эдаком, тоже однозначно высказались в пользу версии с транспортным хабом. Ну, то есть даже самый упоротый русофоб, никогда не поверит в то, что российские власти как-то заинтересованы в смене белорусского президента вот прямо сейчас. Потому что и кандидатов никаких нет, кому можно было бы оказать поддержку. Те, что есть – по речам и поведению, обычные соросята и «проевропейцы», готовые похерить дружбу с Россией, а затем и собственную страну.

    И вот тут – такой фортель. Возможно, А.Г. петушится перед своими змагарами, местными националистами, чтобы хоть как-то поднять у них свой предвыборный рейтинг. Сие, есть вообще глупость дичайшая. Как бы он не пыжился перед ними строить из себя защитника суверенитета Белоруссии, им на это совершенно наплевать. Как и на саму Белоруссию, они же литвины, помните? В случае неблагополучного исхода, если там какой-нибудь майдан вспыхнет и будет успешным, Александру Григорьевичу убежать будет куда тяжелее, чем Виктору Фёдоровичу. В том числе и по той причине, что в России могут попросту спросить у него «А на фиг ты нам тут нужен?». И вопрос этот, будет вполне уместным и резонным, учитывая все фортели, которые Александр Григорьевич выкидывает в последние годы.

    Ещё, этой ситуации придаёт пикантности тот факт, что среди задержанных ребят есть и те, кто воевал на стороне ЛДНР на Донбассе. Особо стоит отметить, что фамилии нескольких из них, появились на украинском сайте «Миротворец», незадолго до этой самой «спецоперации». А украинские власти, по информации одного украинского Телеграм-канала, собираются требовать у Белоруссии экстрадиции этих ребят на Украину. Эти данные, рождают вообще какую-то дикую комбинацию – Александр Григорьевич, фактически взял россиян в заложники для какого-то торга. Какого – чёрт знает, что там могло прийти ему в голову. То ли для гарантий поддержки Россией его любимого на выборах, то ли для снижения цен на газ, то ли для повышения цен на картошку – все три варианта, выглядят абсолютным бредом, но попробуйте придумать что-то иное.

    Что точно известно – россияне в Белоруссии арестованы. По каким-то дичайшим обвинениям. Если вы, в следующий раз поедете в Белоруссию на отдых – то, заклинаю вас, не носите милитари, бухайте водяру и шляйтесь по злачным местам, причём, как можно больше. А то, неровен час, и вас схватят и обвинят в том, что вы пытались дестабилизировать политическую обстановку в Белоруссии. Образ жизни, конечно, не здоровый, но так хоть на свободе останетесь. Как ни прискорбно осознавать, но у Александра Григорьевича поехала крыша, причём конкретно. Россию, он конечно же пытался куснуть и ранее, но это было по мелочи, то ли выторговать что-то себе пытался, то ли демонстрировал перед западом свою суверенность. На сей раз, всё оказалось куда серьёзнее. И что самое поразительное – горизонт планирования у Александра Григорьевича, находится примерно там же, где и его усы, то есть прямо под носом.

    Понять то, что он не нужен западу, а Россия его терпит, но люто устала от его закидонов – он не в состоянии. Наверное, какой-то вирус от южных соседей занесло. По крайне мере, именно тамошний политикум отличается такой откровенной глупостью и нелогичностью действий. В общем, пока что остаётся ждать новостей из Минска, да гадать – какие же всё таки мухи покусали Александра Григорьевича.


    Источник - Голос Мордора, специально для News Front .

    Комментарии:
    • #5 написан 30 июля 2020 20:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ? Самый большой предвыборный митинг в истории Беларуси уже сегодня!

    Огромнейший митинг объединённого штаба Светланы Тихановской начинается в 18:00 в парке Дружбы народов (площадь Бангалор). Мероприятие полностью легальное.

    Помимо политической составляющей, планируется ярмарка ремесленников, развлечения и настоящий концерт, на котором выступят B:N:, Litesound, PyLai, Loudscage, Лера Яскевич, Alexander Kiss и Сергей Kosmas.

    С учётом усиления мер безопасности, территория будет оцеплена, а на входе в парк милиция будет проводить досмотр, так что различные запрещённые предметы и жидкости с собой брать не стоит. Ну и, конечно же, не забывайте приходить заранее — на входе наверняка будут очереди.

    P.S. Ну а если вы из других городов — не беда. На нашем канале NEXTA Live будет происходить оперативная трансляция происходящего.

    ТГ NEXTA
    30 Jul, 13:00 (сегодня)

    ❗️Кажется, таких массовых митингов в Беларуси ещё не было НИКОГДА!

    Исторический день!

    ТГ NEXTA Live (видео)
    30 Jul, 20:29 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #4 написан 30 июля 2020 13:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Госсекретарь Совбеза Белоруссии Андрей Равков заявил, что сотрудники силовых структур ведут поиск около 200 боевиков, которые находятся на территории страны: 33 задержаны, еще до 200 находятся на территории Беларуси. По оперативной информации. Идет поиск, это как иголка в стогу сена

    ТГ Пул N3 (Дмитрий Смирнов)
    30 Jul, 09:46 (сегодня)

     

    «Любой гражданин России, находящийся сейчас в Беларуси, а тем более имеющий отношения к корпорациям, бизнесу или медиа, подвергается риску задержания. Минск немного перешел границу и его действия противоречат принципам Союзного государства. Власти Беларуси стоят на пороге антироссийской истерии. И им надо серьезно подумать о последствиях недружественных акций в отношении своего союзника»,- эксперты.

    ТГ НЕЗЫГАРЬ
    30 Jul, 10:03 (сегодня)

     

    Песков - о задержании россиян в Белоруссии: Мы пока имеем неполную информацию, отсутствует информация о каких то противоправных действиях россиян, которые могли бы стать причиной для задержания. Вместе с тем мы видим официальные заявления представителей Минска, что россияне имеют причастность к планам дестабилизации обстановки на территории Белоруссии. Другой информацией мы не располагаем. Сегодня наш посол общается с МИД Белоруссии. Рассчитываем, что по линии МИД, и по каналам общения между получим исчерпывающую информация. Рассчитываем, что права всех россиян будут соблюдены в полной мере.

    ТГ Пул N3
    30 Jul, 13:03 (сегодня)

    Песков - о «дестабилизации обстановки в Белоруссии»: Появились инсинуации, что это какие-то организации из России посылают кого-то. Это ничто кроме инсинуаций! Россия и Белоруссия - это союзники и ближайшие партнеры, ни о чем подобном не может быть и речи

    ТГ Пул N3
    30 Jul, 13:04 (сегодня)

    Песков - о возможной выдаче задержанных россиян Украине: Мы не признаем их украинского гражданства. Они граждане России!

    ТГ Пул N3
    30 Jul, 13:04 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #3 написан 30 июля 2020 13:08
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Дорогие друзья, у нас начинается новый сериал "Хроники усатого хорька", берите корнпоп, краткое содержание предыдущей серии на картинке.

    Усатый хорёк две недели назад на встрече с Михаилом Мишустиным: "Что касается наших отношений, вы должны знать, что мы никуда не собираемся, как некоторые пытаются представить Беларусь. Мы находимся на этом клочке земли. Она всегда была близкой и родной для русского человека, россиянина. И останется всегда такой, даже если мы с вами не захотим".

    [Орда] - родная, злобная, твоя

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 30 июля 2020 12:29
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ‼️Задержание «боевиков» — постановка? Уникальные подробности спектакля в исполнении властей.

    Речь пойдёт о санатории «Белорусочка», в котором и происходила «спецоперация». Рассмотрим по пунктам:

    ➡️ Санаторий находится совсем недалеко от окончания проспекта Победителей. Ближе некуда к Дроздам и Дворцу независимости.

    ➡️ Выбор санатория для места постановки продиктован крайне простым фактом. Руководит здравницей лучший друг «кровавого» Шеймана — бывший начальник Главного клинического центра Вооруженных сил РБ полковник Савицкий Святослав Фёдорович.

    ➡️ И вишенка на торте — санаторий подведомственный и принадлежит... ФПБ. А глава ФПБ Михаил Орда, в свою очередь, возглавляет предвыборный штаб Лукашенко. По чистой случайности Орда посещал санаторий за день до «спецоперации».

    ТГ NEXTA
    30 Jul, 11:32 (сегодня)

     

    Лукашенко серьёзно болен?

    Вчера мы рассказывали о том, что на экстренное совещания Совбеза Лукашенко прибыл с катетером в правой руке. Но при этом совершенно не обратили внимание на то, что под рукавом пиджака на левой руке скрывается неизвестный медицинский прибор. Предположительно, это кардиограф либо тонометр.

    А наши подписчики сообщают, что кортеж правителя сразу после совещания направился в спецбольницу в Ждановичах, откуда выехал в направлении Острошицкого городка только около 21:30.

    ТГ NEXTA
    30 Jul, 10:23 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 30 июля 2020 11:32
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Лукашенко устроил цирк с русским вмешательством с единой целью, спокойно провести выборы 9 августа и не дать оппозиции вывести людей на протест.
    В ЦИК Беларуси кандидатов предупредили:

    - О возможности ограничения интернета.

    - О готовящихся российских провокациях на выборах.

    - О формировании двух группировок под Псковом и Невелем для провокаций.

    Интересно, что последует дальше? Для контролируемых выборов ему нужно запретить любые массовые акции, но это может сыграть злую шутку с Лукашенко.

    ТГ Тайная канцелярия
    30 Jul, 10:45 (сегодня)

    Разговаривали с компетентными людьми из Беларуси. Компетентными в области соцопросов и матметодов в социологии. Причем обстановка в РБ такова, что нормально поговорить на эту тему стало возможно только в России.

    Без всяких ура-патриотических загонов, с большой симпатией авторов нашего канала к этой стране и ее бессменному лидеру, вынуждены пересказать, что по результатам закрытых опросов Лукашенко пусть не с треском, но все-таки проигрывает честные выборы даже Тихановской. Однако наполнение избирательных комиссий правильными людьми, и невозможность выступать в качестве наблюдателей "неправильным", естественно, должны привести Александра Григорьевича к нужному (ему) результату.

    С одним "но". Некоторые предприятия даже бастовать по поводу такого рода "выборов" собираются. Так что сценарий "легкой прогулки" в этот раз может и не получиться...

    ТГ Майор и Генерал
    30 Jul, 10:33 (сегодня)

    Что самое-то смешное в сегодняшнем батькином водевиле?

    Будь во всем вываленном в информпространство хоть капля правды, змагары уже скакали бы до потолка, живописуя в красках, как сейчас маскалi дорвутся до невинного тела синеокой. Но нет: коврово глумятся над каждым кадром и каждым словом, и особенно невосторженно оценивают состояние батькиной психики. И проделывают это все с таким энтузиазмом, что прямо нечего и добавить.

    События сейчас понесутся наскипидаренной кобылой. В вопросе, во что конкретно они выльются в перспективе даже не месяцев, а недель, сохраняется интрига, но в том, что завтрашняя Белоруссия будет иметь очень мало общего с сегодняшней, сомневаться не приходится уже сейчас.

    ТГ АДЕКВАТ
    29 Jul, 22:10 (вчера)

    -----------------

    Думаю, выражу почти общее мнение из отпуска:

    С балаганом этим картофельным заканчивать пора.

    Надоел. Реально надоел.

    Профессор смотрит в мiръ. Авторский Анонимный канал Дмитрия Евстафьева
    30 Jul, 11:01 (сегодня)

    Всем, кто в ближайшее время собирался в Белоруссию не по насущнейшим и неотложнейшим делам, настоятельно рекомендую остаться дома. Чтобы не поднять там с пола обвинение в подготовке терактов или там, не знаю, демонстрации фака батькиному портрету.

    В любой другой обстановке вчерашний захват заложников с предъявлением террористических обвинений на ровном месте был бы обязан влечь мгновенную и сверхжесткую реакцию, вплоть до закрытия границы для всего белорусского экспорта. В сегодняшней, когда батька сваливается в штопор прямо на глазах и независимо от этой возможной реакции… вот не знаю. Если она будет, разумеется, поприветствую. Если нет, отнесусь с пониманием. Но последнее – строго при условии, что из своего штопора батька уже не выйдет. По естественным, то есть внутренним, причинам.

    Потому что по итогам вчерашнего и сегодняшнего должно быть понятно уже последнему слепому, что перед нами открытый и явный враг. Если он чудом, в форме прямой террористической диктатуры (с), и зацепится за власть, другим уже гарантированно не будет. И оснований поддерживать его в любой, даже самой косвенной форме, даже путем элементарного признания легитимности, не будет уже совсем никаких.

    ТГ АДЕКВАТ
    30 Jul, 11:45 (сегодня)

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз