• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 147
    Пользователей: 2
    Гостей: 145
    Главный редактор Gopman Bantikus09
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (906)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Сергей Тихановский настолько крут, что прямо из карцера управляет российскими боевиками?

    Читаем новость от Следственного комитета Беларуси

    "Главным следственным управлением центрального аппарата Следственного комитета Республики Беларусь в отношении С.Тихановского возбужден ряд уголовных дел.

    Так, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.130 Уголовного кодекса Республики Беларусь по фактам совершения умышленных действий, направленных на возбуждение иной социальной вражды, призывов к совершению насильственно-агрессивных действий по отношению к сотрудникам правоохранительных органов.

    Кроме того, в отношении Н.Статкевича, С.Тихановского и иных лиц возбуждено уголовное дело по факту приготовления к массовым беспорядкам по ст.13 ч.2 ст. 293 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

    Также вчера по результатам проверки оперативной информации, поступившей от спецслужб, по подозрению в совершении указанного преступления были задержаны 33 гражданина Российской Федерации, сотрудники ЧВК Вагнера, проживавшие на территории санатория «Белорусочка» в Минском районе".


    ссылка

    Если читать новость буквально, то Сергей Тихановский прямо супер-герой: из застенков, где сидит четвёртый месяц и не вылазит из карцера, управляет наёмниками, разжигает социальную вражду И сделал из санатория, который контролирует руководитель предвыборного штаба Лукашенко базу российских боевиков. Вопрос: КАК?! Если только не силой мысли!? Но тогда он может еще и Путиным кукловодит?

    Теперь я с нетерпением жду новости про обыск в карцере, где сидит Тихановский и обнаружении там за паутиной схрона оружия для боевиков.

    А если серьёзно, я понимаю, что такая увязка Тихановского и россиян в сообщении - это косноязычие пресс-службы. И я, наверное, ещё слишком хорошего мнения о белорусских следственных органах и не верю, что такую увязку они всё-таки делают.

    В этой новости страшнее другое. Лозунг "страна для жизни", который продвигал Тиханоский - это социальная вражда? Нет, конечно. Просто это предлог. Мужу главного оппонента Лукашенко на выборах пытаются впаять 12 лет. Ни за что. Это ни по мужски. Я, предполагаю, что кто-то до такой степени боится потерять власть (и, возможно, ответить, за всё, что вскроется), что не останавливается ни перед чем.

    Напоминаю, как происходило задержание Тихановского в мае.

    Вот так у нас в Беларуси и провокации делать не умеют. Очень плохая режиссура, актеры тоже очень плохи. Подошли бы уже и попросили закурить, всё выше уровень исполнения был бы, чем то, что произошло.

    А по поводу задержанного ЧВК и "блестящей операции проведённой белорусскими контрразведчиками", могу сказать, что силовики во время предыдущих выборов уже проводили блестяще операции "Белый легион", "чёрный джип через границу", "микроавтобус у Академии Наук". Ящики оружия, взрывчатки, коктейли Молотова = 0 человек отбывающих наказание.

    П.С.
    В ролике знаменитый уже санатория «Белорусочка», приезжайте!

    Источник - Пишет Червонец Андрюха (chervonec_001) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз