• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 1
    Гостей: 76
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Хроники САСШ Смутного времени накануне Эпохи, когда пришел Трындец

    То, что Трындец этот самый неизбежно придет - у меня сомнений не вызывает. Ибо все сейчас в этой пока еще стране идет четко по рамках тенденции на ее развал. Есть с чем сравнивать, в том числе и с виденным ранее лично.

    Fox News: свободы слова больше нет — почти две трети американцев боятся говорить что думают

    Более 60% американских граждан признаются, что боятся высказывать свои политические взгляды — несмотря на то, что свободу слова в США гарантирует первая поправка к конституции, передаёт Fox News со ссылкой на свежий соцопрос. Как полагает ведущая канала Тэмми Брюс, до такого состояния страну довели "леваки", которые уже много лет "обрабатывают" публику, внушая ей чувство вины и страх.

    Меж тем, среди либералов этот показатель за последние три года подскочил на 12 процентных пунктов. Ведь либералы сначала думали: "Ну так это всё для плохих людей". Однако в последние годы, с 2017-го по 2020-ый, либералам умеренных взглядов — то есть, нормальным — тоже стало опасно высказывать свои мысли, если они выступают против господствующих в либеральной среде установок.

    Либертарианцы традиционно повторяют одно высказывание: "Первая поправка защищает вас от наказания со стороны правительства за выражение своих политических взглядов". Но если человек теряет работу, беднеет, теряет возможность прокормить семью, зачем вообще мы делаем разницу?


    Хе-хе, и эти люди еще чего-то там блеяли насчет "аццкого тоталитаризма в СССР" и притеснений свобод слова. Оказалось, что у них самих все еще хуже. Причем, намного и главное, ситуация деградирует и дальше. Во всех отношениях.

    Как сообщают с мест, на майдане в Портленде поджигают Библию, а от нее - государственные флаги США. И до сих пор на свободе. Мне это сильно напоминает конец 1980-х, когда похожее отношение к государственным и национальным символам начало резко культивироваться в СССР. Который готовили сперва к "реформам", а затем - и к разделу.

    Новые видео за 1 августа 2020 года - и на стандартный символ всех "цветных революций" в самом центре кадра на третьем видео - внимание обратите. Портлендские БЛМщики поджигают Библию (она же написана БЕЛЫМИ апостолами), а затем от нее – государственный флаг США - следом в огонь летит еще один – и еще

    А следующее сообщение примечательно тем, что наглядно показывает постепенную утрату Центром контроля за событиями на местах. Что затем обязательно приведет усилению этой тенденции. Вакуум власти начнут пытаться заполнить на местах многие и каждый - в личных интересах. Ничем хорошим для САСШ это не закончится.

    Партизанские отряды занимали города(с). Техас 2020

    Партизанское ополчение штата Техас вошло в Остин.Как минимум несколько десятков вооруженных автоматическим оружием лиц сейчас спокойно расхаживают по центру столицы штата и заявляют, что теперь они будут обеспечивать безопасность протестных акций.

    Конечно, это самое "ополчение" выглядит как сборище цирковых клованов, но тут важен сам факт. Некая группа берет на себя функции, которые вообще-то свойственны государству. А государство это самое никак не реагирует.

    И еще одно, совершенно чудесное с мест. В Сиэтле отменяют полицию, заменяя ее на некую "систему общественно безопасности. В общем, "закрывайте этажи - нонче будут грабежи".

    В соответствии с предлагаемым законодательством, опубликованным в пятницу, законодатели Сиэтла хотят упразднить городские полицейские силы и заменить их «общественной программой» по обеспечению безопасности. Утверждая, что Департамент полиции Сиэтла «увековечивает расизм и насилие» и поддерживает «культуру белого превосходства», городской совет Сиэтла решил перевести деньги в некоммерческую организацию, возглавляемое гражданским населением «Департамент общественной безопасности и предотвращения насилия» - и предложил «План» о том, как защитить эту милицию, согласно резолюции.

    Хе-хе, распространим Свободную Зону Сиэтла на весь город!

    И напоследок, хотя многие наверняка уже видели, - одна фотка. На ней мэр Чикаго и его жена.

    Ну что тут сказать..

    В общем. процессы деградации и дезинтеграции пробивают новые уровни. И что будет дальше, мне предсказать несложно. Утеря власти Центра будет нарастать, причем, в геометрической прогрессии. А после выборов, независимо от их итога, ожидаем самый настоящий Праздник Непослушания Центру. Ибо ни одна из сторон не признает победу другой, что облегчается тем, что она в любом случае будут с минимальной разницей.

    Трындец - он такой, да. Внезапный и скоротечный.

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз