• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 88
    Пользователей: 1
    Гостей: 87
    SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Большая Игра и Охота на крыс

    Смотрю я на нынешние событии вокруг Белоруссии и вижу, что на заднем плане творящейся в СМДИ и прочих ваших тырнетиках натуральной истерии скромно проходят совсем другие новости..

    Россия и Белоруссия обсудят отмену роуминга в границах Союзного государства

    Проходит очередной этап переговоров между Россией и Белоруссий по проблеме отмены роуминга на территории Союзного государства с участием представителей операторов сотовой связи и антимонопольных органов. Российскую сторону в переговорах представляет замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Олег Иванов, Белоруссию — министр связи и информации Константин Шульгин, 7 августа передает пресс-служба Минсвязи Белоруссии.

    По информации пресс-службы, на переговорах стороны обсудили текущее положение дел и план дальнейших действия для выполнения «дорожной карты» по отмене роуминга на территории Союзного государства. Со слов Шульгина, все намеченные мероприятия будут выполнены в намеченный срок (до 1 октября 2020 года), если российская сторона быстро согласует предложения операторов связи Белоруссии.

    При этом он заметил, что Белоруссия выполнила все необходимые работы в соответствии с «дорожной картой» и «аналогичных результатов мы ожидаем от российской стороны с тем, чтобы итоговый документ по отмене роуминга был подписан своевременно».


    То есть,разговоры разговорами, но уже через 2 месяца роуминг могут и отменить. Как-то не вяжется это с нынешним внешним шумовым фоном..

    А еще вот вчера на БелАЭС началась загрузка ядерного топлива в реактор. И запустить его планируют уже в начале следующего года.

    Загрузка ядерного топлива в реактор энергоблока №1 Белорусской АЭС, означающая старт операций по его пуску, началась в пятницу, сообщила госкорпорация "Росатом". "На энергоблоке № 1 Белорусской АЭС началась загрузка ядерного топлива", - говорится в сообщении Росатома. Отмечается, что первая тепловыделяющая сборка была загружена в активную зону реактора в 11.45. В четверг департамент по ядерной и радиационной безопасности МЧС Белоруссии (Госатомнадзор) выдал разрешение на загрузку топлива в реактор. Всего в активную зону реактора предстоит загрузить 163 тепловыделяющие сборки. Это будет сделано до конца августа, отмечает Росатом.

     Интересно, правда?

    Читаешь вот это и невольно начинаешь думать, что версия насчет того, что авантюра с ЧВК Вагнера в Минске может быть классической операцией прикрытия может оказаться вполне правильной..

    ..У батьки же все гораздо сложнее. Сам он там себе роет могилу с захватом "террористов из ЧВК Вагнера", или на пару с Владимиром Путиным, нам сейчас и предстоит разобраться. Не спешите причислять его к психам. Тут не все так банально. Детали - по ссылке, здесь даю только выводы.

    ..Тогда, зачем весь этот сыр-бор? Единственным логичным объяснением всему этому может служить только конспирологическая версия – мы наблюдаем классическую операцию прикрытия. Причем совместную обеих спецслужб – РФ и РБ (российские и белорусские спецы имеют многолетний опыт плодотворного сотрудничества и работают рука об руку не хуже их американских и британских коллег). Цель операции – минимизировать последствия протестов оппозиции после очевидной даже для оппозиции победы батьки на грядущих 9 августа выборах. Задача – перехват управления с целью канализировать протест, по принципу – если не можешь отменить, то тогда возглавь процесс и выведи его в свисток. Работают на упреждение, внедряясь в ряды оппозиции, для чего батька теперь и рядится в антироссийскую тогу, страшно раздувая щеки и обещая подавить любую вылазку внешних сил. И пусть никто не удивляется, что под флагом российской внешней угрозы будет подавляться угроза со стороны Запада. Стоит только выйти на протест – заметут всех, а там уже в КГБ пусть разбираются, кто там за кого? При этом у Запада даже аргументов не останется для возмущения. Последний диктатор Европы борется против ползучей российской экспансии с Гением Злодейства Владимиром Путиным. Вроде как за это на Западе не принято ругать? Или я не прав?

    Короче, прав я или нет, станет ясно уже скоро по одному простому маркеру – выдаст батька Украине захваченных им в плен «военных преступников» или нет. Если не выдаст, значит, я прав. Разыграли с Владимиром Владимировичем классическую партию в шашки, в результате которой Гений Злодейства опять всех переиграл. И батьку оставил на следующий срок, и Майдана избежал в РБ.


    Те, Кому Положено уже не раз демонстрировали превосходное знание стратегии прикрытия. История с тем же Сердюковым и К, после которой в армии внезапно из ниоткуда появилось много чего интересного. И еще немало другого подобного.

    Так что я бы не спешил делать скоропалительные и категорические выводы. Осталось буквально пару дней - подождем, пожуем и увидим.

    Кстати, Темнейший сегодня общался с Батькой Всей Бульбы. Проведен обмен мнениями в связи с недавним задержанием на территории Республики 33 российских граждан. Выражена уверенность, что возникшая ситуация будет урегулирована в духе взаимопонимания, характерного для сотрудничества двух стран.

    Хе-хе. Ой, сколько же народа клюнуло-то. Впрочем, охота на крыс - дело такое..

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз