• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 52
    Пользователей: 0
    Гостей: 52
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лев Щаранский: Живе Белоруссия!

    Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже размахивает своими лопастями, готовый унести террана Влада Путина до самой Северной Кореи вместе с золотым запасом Мордора. Московские таксисты по секрету сообщают пассажирам об истерике российского диктатора в Грановитой Палате. В кофейнях урбанисты и профеминисты составляют список правительства прекрасной России будущего. Либертарианцы обещают ипотеку под 3% как в Чехии. Евгений Чичваркин в Лондоне колеблется кем стать в обновленной демократической России – министром финансов или министром торговли. Депутатесса Даша Беседина громогласно заявила в твиттере о последних днях режима. Геннадий Гудков поклялся люстрировать всех сотрудников КГБ. Марк Баровский в барбершопе «Ave Myak» баллотировался в мэры Москвы. Конец Путина в устах биржевого аналитика Степана Демуры.

    Прогрессивная общественность, Стинг и Бжорк до сегодняшнего дня с упоением ждали падения последнего диктатора Европы. В телеграме Незыгаря рисовали 80% Тихановской по результатам экзитпулов. Независимые СМИ вроде Хартыя97 и ИА Панорама опубликовали вполне достоверную информацию о самолете в аэропорту Минска, на котором тиран Лукашенко уже был готов сбежать в Ростов. Дурналистка Юлия Витязева разнесла нынешнего президента Белоруссии по всем фронтам, обвинив в иждивенчестве и трате налогов россиян. Патриотические блоггеры объявили об отсутствии шансов у Лукашенко после захвата бойцов ЧВК «Вагнер». Навальный и Ройзман завидовали белорусам, которые сегодня должны были проснуться в свободной стране.

    Не получилось, не фортануло. Шоколад не виноват. Самым бесстыдным образом Бацка нарисовал себе 80 процентов голосов «За», а у его конкурентки Тихановской оказалось всего 7%. Московские ашкенази оказались в состоянии глубокого шока. Таракан, Таракан, Тараканище! Он рычит, и кричит, и усами шевелит: "Погодите, не спешите, я вас мигом проглочу! Проглочу, проглочу, не помилую ". Змагары задрожали, в обморок упали. Один самоотверженный борец с режимом даже бросился под колеса автозака, на отлично выполнив план по сакральным жертвам. Но даже здесь замагары не смогли переиграть Бацку – отважный революционер отказался всего лишь в реанимации. Небесная сотня не получила пополнения. А ведь так хотелось чая, кофе, хорошего настроения, кружевных трусиков и Майдана Незалежности.

    Не отступать и не сдаваться. Юлия Тихановская волевым решением объявила себя новым президентом Беларуси и потребовала передать ей все властные полномочия. Тем более прецедент уже есть – Хуан Гауйдо полтора года успешно правит Венесуэлой из офиса в Лондоне. Госдеп вполне так же может поддержать и Юлю. Тем более в сети кинут клич – Марк Баровский объявил о свержении белорусского диктатора если его твит наберет тысячу лайков, а Лехаим Навальный гарантировал передачу власти Тихановской, если в течении 24-х часов на его счета поступит в качестве донатов 300 тысяч рублей. И я призываю всех честных и порядочных людей, геев, демократических журналистов и эмо-большевиков поддержать восставший народ Беларуси массовыми челленджами в тик-токе и инстаграме. Бобруйск будет олбанским або безлюдным. Разом нас богато. За вашу и нашу свободу. Сегодня мы все белорусы. Ведь жить надо не по лжи. Сегодня мы все белорусы. Мы здесь власть. Лукашенка ухади. Так пярямоузямау!

    З павагай, Ляу Заранскяуу.


    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    • #1 написан 10 августа 2020 23:31
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз