• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 68
    Пользователей: 0
    Гостей: 68
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (567)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Внимание, опасность! — Олег Царёв озвучил сенсационные сведения о немецкой клинике, в которую привезли Навального

    Внимание, опасность! — Олег Царёв озвучил сенсационные сведения о немецкой клинике, в которую привезли Навального

    Известный украинский политик, бывший депутат Верховной рады Олег Царев рассказал «Русской Весне» об опасных параллелях между фальсификацией анализов Ющенко и нынешней истории с Навальным

    «Клиника “Шарите”!

    Материалы расследования отравления Ющенко депутатской комиссией Верховной рады под руководством моего товарища Владимира Сивковича прямо свидетельствовали о том, что врачи клиники “Шарите” под руководством сотрудников ЦРУ фальсифицировали диагноз Ющенко.

    Все в материалах было расписано по шагам. К материалам расследования прилагалась видеосъемка, материалы “прослушки”, “наружки” и документы. Начало расследования велось ещё при Кучме, силами СБУ, которая в то время ещё не забыла, что совсем недавно СБУ называли КГБ. Ющенко совершенно точно не был отравлен диоксидином.

    Для того, чтобы это доказать, всего лишь нужно было взять у него анализ крови. Диоксидин окончательно не выводится из организма никогда. Если даже сейчас взять у Ющенко анализ крови, то это могло бы поставить точку в том расследовании. Отсутствие диоксидина в крови сейчас сказало бы о том, что его не было в крови никогда.

    Ющенко так и не сдал кровь на повторный анализ в Украине. Он сдал его только в клинике “Шарите” в самом начале. Ющенко поддержал Януковича, а не Тимошенко на президентских выборах. В благодарность впоследствии Янукович снял с повестки дня вопрос о продолжении расследования отравления Ющенко.

    Как-то, смотрю в то время по телевизору пресс-конференцию Луценко. Луценко заявляет, что следствие готово назвать двух депутатов, которые привезли из России ту отраву — диоксидин, которой якобы был отравлен Ющенко.

    Я смотрю и думаю — кого же они собираются назвать. На следующий день в Верховной раде я спрашиваю у Сивковича, кто же эти два депутата. В ответ он смеётся, смотрит на меня и говорит: “Ты и Сергей Ларин”. Я ему в ответ: “Я же эти полгода из Украины не выезжал!” Он продолжает смеяться и говорит: “Не переживай. Я только что поговорил с Луценко. Он не назовёт ничьи фамилии. Я пригрозил ему, что если они назовут чьи-то фамилии, я сразу же созову журналистов и опубликую материалы, из которых будет понятно, что отравление — фейк”.

    Позже он, несмотря на настоятельные просьбы из посольства США, таки опубликовал выводы комиссии.

    Через короткое время его сын погиб в автокатастрофе. Я знаю, что Володя Сивкович до сих пор уверен, что эти два события — то, что он не прислушался к настоятельной просьбе посольства, и смерть его сына связаны между собой.

    К чему я вспоминаю эти события? К тому, что из сообщений в СМИ — Навального собираются лечить в “Шарите”. Исходя из прошлого опыта, у меня большое сомнение в объективности немецких врачей. Нет никакой уверенности в том, что врачи из “Шарите” выдадут объективный диагноз.

    Я категорически не разделяю политические взгляды Навального, но при этом я положительно отношусь к его деятельности. Я считаю, что его расследования шли явно на пользу российскому обществу.

    В условиях несменяемости власти и отсутствия сильной системной оппозиции в Государственной Думе исключение составляют лишь отдельные депутаты со своей позицией по некоторым вопросам, такие, как Рашкин, Шаргунов, Поклонская и другие.

    Но, как говорят, исключение лишь подтверждает правило, по которому действующая оппозиция зачастую играет с властью в поддавки. И деятельность Навального не давала отдельным представителям российской власти окончательно расслабиться. Он снимал великолепные фильмы-расследования о коррупции в высших эшелонах власти.

    Я бы ни в коем случае не хотел, чтобы такие, как Алексей Навальный, определяли курс страны, но я бы хотел, чтобы они присутствовали в Думе, краевых собраниях, местных советах разных уровней, и чтобы депутатский мандат борцов с коррупцией способствовал и позволял не только ролики снимать на YouTube, но и осуществлять посадки героев этих фильмов .

    Мне по-человечески жаль Алексея. У меня нет сомнения, что то, что с ним произошло, будет использоваться во вред России. Я не знаю, отравили его или нет, и если отравили, то не знаю, кто. Но я бы хотел, чтобы того, кто это сделал, нашли и наказали.

    Я хочу, чтобы это сделали не только потому, что травить людей — это преступление и перед законом и перед Богом, но и потому, что у меня нет сомнений, что это начало очередной игры против России, в результате которой Россия понесёт очередные большие имиджевые потери.

    У меня нет сомнения, что клиника “Шарите” выдаст такой диагноз, какой будет сочтён политически необходимым. У меня только одна надежда на то, что Алексей сейчас им нужнее живой, чем мёртвый. В противном случае, я был бы не уверен, что он переживет „лечение”».


    -----------------------

    А вот это уже ОЧЕНЬ интересно. И может иметь далеко идущие последствия. Причем это не обычная пропагандистская болтовня, а результат работы парламентской комиссии, основанный на оперативных материалах спецслужб, в том числе разведки. Шаритэ, говорите... хм...

    ТГ Майор и Генерал
    22 Aug, 21:10 (сегодня)

    Источник - rusvesna.su .

    Комментарии:
    • #4 написан 23 августа 2020 01:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #3 написан 23 августа 2020 01:12
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Клиника Charité – крупнейший центр доноров органов в Германии.

    Трансплантация органов – это медицинская процедура, при которой орган удаляется из организма донора и помещается в тело реципиента, с целью заменить поврежденный или отсутствующий орган. Сегодня возможна трансплантация таких органов, как сердце, почки, печень, легкие, поджелудочная железа, кишечник. Трансплантационная медицина является одной из самых сложных и в то же время инновационных областей современной медицины.

    Около 10 000 пациентов надеются на получение донорского органа в Германии. Для них трансплантация – это единственный способ выжить или хотя бы значительно улучшить качество жизни. Для осуществления этой процедуры требуются людей, чьи органы можно использовать как донорские. Однако число доноров по всей стране постоянно уменьшается. Вопреки этой тенденции, в прошлом году в университетской больнице Шарите в Берлине было зарегистрировано самое большое количество доноров органов среди всех немецких клиник.

    В Германии насчитывается около 1250 клиник, где может быть проведено удаление органов для дальнейшей трансплантации. По всей стране за последний год донорами стали 797 человек, из них 18 — в клинике Шарите. Высококвалифицированные специалисты в Берлинской университетской больнице являются основой высококачественной трансплантационной медицины. «В каждом из донорских пунктов у нас есть особый сотрудник, который является контактным лицом для всех членов нашего персонала в хирургических отделениях, а также отделениях интенсивной терапии. Он также всегда находится в контакте с координаторами Немецкого фонда трансплантации органов», — рассказывает доктор Йоахим Сейболд, заместитель руководителя больницы Шарите. Ответственные лица также принимают консультативную и сопутствующую функцию для тех людей, которые хотят стать донором органов. «Обсуждение таких тем не должно выходить за рамки больницы», — добавляет врач.

    Немецкий фонд трансплантации органов в настоящее время имеет самый низкий уровень донорства органов за 20 лет. Чтобы противостоять нынешней тенденции и помочь как можно большему количеству людей в списке ожидания путем трансплантации с подходящим донорским органом, необходимо дальнейшее развитие доверия к системе донорства органов и трансплантации. «В Германии существуют строгие правила», — объясняет профессор Ульрих Фрай, директор клиники. Определение необратимого отказа всех функций мозга (известное как смерть мозга) является условием для посмертного донорства органов. Любой, кто решает стать донором органа, должен следовать определенным строгим и четким правилам», — добавляет доктор Фрай. Уважение воли и права выбора пациента являются обязанностью каждой больницы и условием для того, чтобы дать людям, находящимся в списке ожидания, шанс на новую жизнь.

    Если Вы заинтересованы в методах лечения, представленных в этой статье, свяжитесь с нами сегодня. Команда Medscout готова помочь Вам найти подходящего врача, а также оказать Вам поддержку на протяжении всего процесса лечения.

    https://www.medscout.com/ru/blog/charite



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #2 написан 22 августа 2020 23:18
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 22 августа 2020 22:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Итак Навальный 8 часов в больнице, за это время можно несколько раз поставить диагноз. Похоже идёт давление на врачей, чтобы они огласили ложный результат.

    Или диагноз будет ставить Бундестаг.

    ТГ Виолончель из футляра ?
    22 Aug, 19:27 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз