• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 33
    Пользователей: 2
    Гостей: 31
    Главный редактор Gopman редактор Князь
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (372)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Евгений Сатановский. Навальный, Скрипали, Иисус

    Вспоминается, как сорок с небольшим лет тому назад ругались однокашники в "Доме Коммуны" - общежитии МИСиС на Ленинском проспекте. Причём по вопросу для той поры необычному - из-за Иисуса. Теперь-то по вопросам богословским перелаяться, раз плюнуть, а тогда они мало кого интересовали. Делом народ в стране занимался, а не словоблудием. Если, конечно, не брать в расчёт партийно-комсомольский актив. Эти всегда пургу мели, за неспособностью приложить свои усилия к какому-нибудь толковому делу.

    Так вот, Коммунка. Система коридорная, дверей сорок, за каждой по четыре студента. Водка, карты, портвешок. Некоторые занимаются. Кто девочку через вахту протащил, занимаются ею. По концам коридора клозеты типа сортир. Загаженные до изумления, но тут понятно. Пандус с первого этажа до седьмого. На площадках кухни. Не так, чтоб коммунизм, или там, социализм какой, но вспоминается до сих пор. За окнами в авоськах продукты висят, ребята на спор по карнизу из комнаты в комнату перебираются, оперотряд их ловит... Ярчайшее воспоминание: как с окна седьмого этажа срывается авоська с трёхлитровой банкой пива и об асфальт шарах! Осколки, брызги... Бомба. Хорошо, никому по голове не попало, хотя могло.

    Девочек через вахтёрш для развития личной жизни металлурги протаскивают. Рядом общага Текстильного института, малинник. И тут или их к нам, или мы к ним - по пожарной лестнице. Удовольствие ещё то - особенно зимой. Ступени обледенелые, сзади оперотряд свистит, догоняет... Нету препятствий, которые полный сил и тестостерона юноша не преодолеет, стремясь овладеть понравившейся ему девицей. Отчего никаких шансов в нашей стране нету ни у феминисток, ни у движения "Ми ту", ни у дур из "чайлд фри". Вымрут они, как мамонты, а мы жить будем.

    Ну, стало быть, ругань. Достал трёх евреев с физхима, факультета для умных, литовец из печной группы, с чермета. Вы, говорит, евреи Иисуса распяли, и прокляты теперь от века и до конца времён! Католик, стало быть. Из ярых. Своих евреев они в войну перебили, спорить не с кем, а тут нашлись. И тут не в том дело, что литовец и католик, мало ли что в жизни бывает, а пьяный был. А сильно выпивший литовец дурнее паровоза. И, главное, чего хотел, непонятно. Наверное, в морду. Но это было ещё рано. А отогнать его никак не удавалось. Припёрся и сидит, людям пулю расписывать не даёт. И всё про то, как евреи Иисуса распяли. Такой приставучий...

    Прицепился как банный лист к заднице. Это ещё называется: "Пристал, как пьяный до радио, спой, да спой". Ну, терпели аиды, терпели, а потом один его и спрашивает: "Йонас, так Иисус же был еврей? - Да, был!" - аж заходится. "И распяли его, ты говоришь, евреи? - Да, распяли, распяли, христопродавцы! Христоубийцы! Нехристи!!!"... "Ну, так чего же ты хочешь?! Сами породили, сами и распяли. Это наши, еврейские дела. Ты куда лезешь, литовская морда?!" И выгнали ошалевшего вконец Йонаса из комнаты, чтоб людям культурно отдыхать не мешал.

    Так вот, к чему это всё было? Нам тут немцы за Навального предъявлять начали. Есть, говорят, у нас подозрение, что вы его всё-таки отравили. Вы, говорят, расследуйте это дело. Меркель сказала, и министр её, иностранных дел. Так что раскручивать будут, не хуже, чем со Скрипалями. А чего не раскрутить? Ну, спрашивают, отвечаем. Навальный наш? Наш. И все дела с ним - наши. Захотим, хоть с г-ном съедим. Вам до него какое дело, сволота немецкая?! И до всего, что у нас в стране происходит? И вообще до того, что за границами вашей грёбаной Германии, которые вам после войны установили, вас недобив?! Чего вы лезете в каждую задницу без мыла?

    Хотите газ? Дадим. Если без лекций, нотаций и кручения яиц. Не хотите? Сидите на американском, разоряйтесь, ждите следующей мировой войны, когда с кем с кем, но с вами точно покончат. Торговать с Германией Путин хочет, он её любит ностальгически. И "Газпром". Он на этом деньгу гребёт. Всем остальным она до лампочки. Как и все прочие, с которыми сдуру подружиться начальство наше хотело, не понимая, что невозможно это. Не бывает дружбы со сволотой этой иезуитской. Как у тех МИСиСовских евреев с литовцем-католиков. Никаких шансов. Одно помогает: сказать "Пшли вон" и выгнать за дверь. Ну, или совсем уже пришибать придётся. Так достали...


    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз