• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 66
    Пользователей: 0
    Гостей: 66
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (562)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Евгений Сатановский. Осень 2020...завтра...

    Осень приближается, тёплая, дождливая. Листва желтеет. Неуклонно надвигается школа. Чиновники заверяют, путаясь в показаниях, сразу во всём. Министр, на которого без слёз не взглянешь, как всегда плохо причёсанный, плохо одетый и нелепо выглядящий - как с борща встал, не вылезает из телевизора, пытаясь что-то из себя выдавить, кроме трёх букв: "ЕГЭ". Получается не очень - это ему не вузы разрешать-запрещать, на чём он в своё время поднялся.

    Министр московского правительства, оставленный за себя шустрым Калиной, который вовремя ушёл в сторону, оставшись в истории страны чем-то средним между Собакевичем и Кащеем от московского образования, выглядит вообще плохо. Тот хотя бы понимал, что и зачем делает, птенец гнезда Фурсенкова. Негодяйство тоже должно выглядеть соответственно эпохе и масштабам страны. Его с блеском и напором проводить надо. Этот вообще ни в чём уха, ни рыла. Как бы строитель, как бы по финансовой части. То есть в качестве комбинации зицпредседателя Фунта и голубого Альхена для зоны годен, а больше, ни в какие ворота не лезет. Ну, какой мэр, такие у него и кадры.

    Меж тем, дети с дач поехали в города. Как они там с коронавирусом разберутся, Б-г весть. Как болезнь по стране пёрла, так и прёт. Врачи и медперсонал стараются, из телевизора руководство высшее и высочайшее не вылезает, блеют чего-то. Смотреть ни них не хочется даже когда они дело говорят. А уж в основном... Кто у них на PRе сидит? Кто этих бесполезных тёток из бывших министров, с их блондинистыми или брюнетистыми буклями, в очках и без них, на народ выпускает? От них и в прошлые времена был один вред, и сейчас никакой пользы. Сплошной урон авторитету всей руководящей гопы.

    Параллельно, в Белоруссии бардак, Украина совсем охамела и одурела, вконец зарвавшись и заворовавшись, да и Польша и Прибалтика со своим посредничеством, о котором их никто не просит, не лучше. На Кавказе армяне с азербайджанцами конфликт как активизировали, так он и завис. Средняя Азия, запертая в собственных границах, подкипает, в Казахстане добрые люди из Госдепартамента майдан готовят. Полыхнёт, мало не покажется. Европа озабочена Навальным - только-только она от нас со Скрипалями отстала, и вот, новые претензии выкатили. "Северный поток - 2" не достроен и, судя по всему, достроен не будет. Да и хрен с ним. Пускай жрут американскую сланцовку и на ней разоряются. Их право.

    В Штатах президентские выборы приближаются, а бардак с бунтами и погромами только растёт. Спустили люмпен с цепи, идиоты-демократы. В Израиле, похоже, четвёртые парламентские выборы на носу. Нетаньяху с поста выталкивают, он упирается - под суд за коррупцию не хочет. Широко объявленная Трампом и его зятем Кушнером аннексия Западного берега и долины реки Иордан перестала для американского президента быть актуальной и он её отменил. Зря с ним палестинцы отношения рвали, а израильтяне на него надеялись. Истинный хозяин своего слова. Сам дал, сам взял. Ну, израильско-американские отношения - они такие. Специфические.

    В Ливане как рванул груз удобрений, половину Бейрута на воздух поднял, так бардак и продолжается. Турки грекам и всем, к ним примкнувшим, по Средиземноморскому газовому шельфу такой кукиш показали... Без войны вряд ли обойдётся. Причём большой войны. В Сирии они нам тоже гадят, в Идлибе, но там нам и американцы гадят, периодически слегка получая по ушам и сами в это не веря - как так? ИХ с дороги убрать?! Это же ОНИ всех убирать привыкли, а чтобы их?! Ну и, понятное дело, Иран что может, делает, чтоб нас там было поменьше. Интригует, как может, людей своих притравливает. Союзничек, прости Г-ди... В общем, осень 2020 на носу. Вот-вот настанет.

     

    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз