• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 62
    Пользователей: 1
    Гостей: 61
    Мороз50
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (524)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Готовятся отравить Путина?

    Странные сценарии из стана врагов России должны повысить бдительность

    Председатель Союза русских литераторов и художников в Литве, известный в Прибалтике историк и философ Валерий Иванов в недавнем видео-интервью медиагруппе «Патриот» упоминает (15-я минута) свежую публикацию в издании «Делфи», в котором содержатся рассуждения о том, «как отравят Путина».

    Само Delfi – интернет-издание, один из рупоров «цивилизованного Запада», охватывающий своей тлетворной пропагандой в основном прибалтийские государства. Статейка некоего Людаса Дапкуса так и называется – "Чем отравят Путина?"

    Вообще-то, сочинение Дапкуса посвящено в основном отравлению Навального. По ходу, подспудно обосновывая «руку Кремля» в отравлении этого «великого деятеля оппозиции», упоминаются все последние инспирированные Западом отравления – Скрипалей, Литвиненко, Ющенко, иные. Не преминул автор напомнить и об убийстве Немцова. Странно, что он забыл Березовского, которого, должно быть, в Лондоне на шарфике повесили «агенты ФСБ».

    Но начинается и заканчивается материал навязчивой мыслью, что «диктатор» Путин может и должен быть отравлен своим ближним окружением («орками», «нелюдьми»). Надо полагать, исходя из выкрутасов в этом материале, отравление должно произойти в ближайшее время. Одно название статейки – чего стоит! К чему это всё? Об этом чуть ниже. Пока – по свершившимся отравлениям.

    Вся открывшаяся кампания по «доказательствам» отравления Навального «кровавым московским режимом», к которой подключилась аж целая Меркель, выглядит явно несостоятельной и ничтожной. Впрочем, так же, как и отравление «агентами ФСБ» Скрипалей, и отравление Литвиненко, и им подобным. По многим из этих преступлений, вероятнее всего, правда не будет открыта долгие годы. Это потом выяснится, что всем этим занимались западные спецслужбы. Но будет уже совсем не актуально. Так, по отравлению Ющенко в 2004 году, в котором сразу обвиняли Москву, уже доказано, что «рука Кремля», разумеется, к этому не имела никакого отношения. Но в своё время вся эта «история» оказала решающее влияние на исход президентских выборов на Украине в 2004 году, на которых протолкнули президентом больного лицом Ющенко. А больше ничего и не надо было «мировому правительству» на тот момент времени. Что будет дальше по вскрытию нюансов «отравления Ющенко» – не столь важно. Также и по отравлению Навального. «Цивилизованному Западу» шумиха по дискредитации России нужна сейчас для достижения конкретных целей.

    Сразу, 20 августа, как только стало известно о неожиданном недуге Навального в самолёте, которым он летел из Томска в Москву, отмечал очевидные вещи. Провластным структурам России незачем вообще трогать Алексея Навального. Тем более в эти жаркие дни в связи с ситуацией в Белоруссии. В интересах власти (во всяком случае, государственнической и патриотической её составляющей), чтобы он был крепко здоров физически и именно в этом своём состоянии продолжал выказывать убогость всех либеральных и глобалистских бредней, которые он постоянно несёт. Уже тогда было понятно, что начнут «пристёгивать» к этому «отравление Скрипалей» и тому подобные фейки. Так всё по этому сценарию и идёт. А кому выгодно отравление Навального? Разумеется, его западным кураторам и коллегам по «оппозиции». Значит – отравителей нужно искать именно в этой среде…

    «В России травили, травят и будут травить. А потом с удивлёнными глазами будут вещать "А мы ни причем"», – пишет Дапкус в своей статейке на «Дельфи». Имея в виду, что в России такая традиция – травить. И смех и грех! В том-то и дело, что в России, действительно, травили. Только кто и кого? Русские ли травили русских? Вообще-то – отравления не в русских, а в европейских традициях. Не буду перечислять русских царей, но многие из них (есть подкреплённые историческими фактами версии) были отравлены. Кем? Ближним окружением, но по заказу, например, «англичанки» или масонских структур. Если мне предъявят претензии в тенденциозности и голословности утверждений в этом, то готов (в отдельном материале) привести факты по отравлению, например, Царя Иоанна Васильевича Грозного, многих царей уже из династии Романовых. Это делали русские? Ну, может в ряде случаев русские предатели использовались как исполнители. Но сами убийства были организованы из-за рубежа. Кстати, а кто травил, а потом стрелял в Григория Ефимовича Распутина? Это – русские?.. А смерть И.В. Сталина? Это ли не отравление? Кем заказано?..

    Конечно, нужно надеяться, что рассуждения Дапкуса простая очередная заказная статейка в ряду многих, направленных на обоснование фейка, что Навальный был отравлен по заказу (или отмашке) властей России. А обосновывая ложь, как известно, все методы хороши, в том числе и запредельные фантазии на тему вероятного будущего «отравления Путина». Но есть серьезная вероятность, что это не простые фантазии, а утечка реальных планов врагов России.

    Сам Владимир Владимирович отмечал, что в своё время в его характеристике психолог написал о пониженном чувстве опасности. В том смысле, что он часто пренебрегает вопросами собственной безопасности. «Да, так в моей характеристике написал психолог. Наверное, тоже нельзя назвать большим достоинством. Нужно уметь взвешивать все возможные последствия и при принятии решения учитывать любые варианты развития событий, чтобы исключить неблагоприятные», – сказал Путин. Необходимость «учитывать любые варианты развития событий, чтобы исключить неблагоприятные» – тем более актуально в ситуации бурно развивающихся событий, связанных с объединительными процессами России и Белоруссии.

    По логике врагов России восстановление Русского мира ни в коем случае допустить нельзя. А потому нет никаких сомнений, что в их стане прорабатываются самые невероятные и бесчеловечные меры воздействия на ситуацию. Президенту России, на всякий случай, нужно бы повысить бдительность… И увереннее идти вперед по пути единства Русского мира. Чем скорее будет перейдён Рубикон восстановления величия Руси, тем меньше соблазнов и возможностей будет у врагов рода человеческого.

    Андрей Сошенко


    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 7 сентября 2020 12:49
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ​​Оказывается, российская элита готовилась к отравлениям “Новичком” - и не только Навального. Разработка антидота идет еще с 2015 года, когда Минздрав поручил одному из своих НИИ работать и получить в лабораторных условиях “высокоочищенной бутирилхолинэстеразы и наноразмерных частиц золота в качестве матрицы для разработки средства профилактики при острых отравлениях высокотоксичными фосфорорганическими соединениями (ФОС)”. Бутирилхолинэстераза – это такой фермент, связывающий токсины в клетках млекопитающих, в том числе и фосфорорганические яды.

    С тех пор Минздрав ежегодно оплачивает продолжение работ - испытание антидота на животных, поиск оптимального состава лекарства, получение нужных ферментов из донорской крови и тд. А в этом году, в апреле было заплачено 5 млн рублей уже на разработку “Лабораторного регламента поэтапного получения бионаноконъюгата на основе высокоочищенной бутирилхолинэстеразы человека”. То есть фактически антидот к “Новичку” практически готов - раз уже разрабатывается общий регламент его получения в лабораториях.

    Но извините, а зачем нашим властям антидот против “Новичка”? Он же должен был быть уничтожен в соответствии с международными конвенциями? И обращаем внимание - антидот разрабатывается не в военных, а именно гражданских лабораториях, для гражданских лиц, которые могут быть отравлены боевыми ФОС. И согласно заданию Минздрава, речь идет не просто о лечении пострадавших, а о возможности профилактики - то есть предотвращении возможных покушений на жизнь членов российской элиты.

    Похоже, лаборатория или склад с готовым “новичком” попали в руки тех, кого российская элита (или часть элиты) не может контролировать и сама безумно боится.

    @infernal_money
    ТГ НеАдские бабки
    7 Sep, 11:46 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз