• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 98
    Пользователей: 1
    Гостей: 97
    Ацтек
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Как читать новости, не впадая в когнитив

    1. Несть числа непризнанным хероям

    Главред патентованного эталона постсоветской демократии Цензор.НЕТ Юрий Бутусов призвал соотечественников через Фейсбук встать в очередь за орденом героя Украины. Бутусов предложил сорвать выполнение приказа аж самого верховного главнокомандующего Зеленского и недопустить ОБСЕ для инспекции ВСУ с участием российских офицеров во главе с генерал-майором Русланом Вахитовым путём убийства всех россиян. При этом Бутусов пообещал, что родина не забудет героев.

    На предложение комментаторов возглавить поход, так сказать, личным примером, Бутусов ответил немигая:

    "С удовольствием, но генерал струсил, когда об этом узнал".

    Ещё бы не струсить, когда такой непризнанный херой встанет на марш:

    2. Родина может спать спокойно

    После того как украинским подразделениям на учениях НАТО пришлось рвать ...опу за Россию, удачный опыт неожиданно быстро перекинулся далеко за океан: ветерану ВВС США и художнику Шону Хемптону предложили разработать не имеющий аналогов самый передовой дизайн американского истребителя F-35. Ветеран тут же воспользовался продвинутой компьютерной программой, которая выдала пиксельный рисунок с красными звёздами на крыльях

    Ещё до того, как Шон выложил результат и предложил его ВВС США, ему пришёл на е-mail секретный приказ о назначении командиром эскадрильи в составе авиагруппы северо-американского военного округа ВКС РФ.

    3. Два дебила - это сила

    Выдающиеся украинские государственные деятели А.Турчинов и Ю.Луценко созвали 10 сентября пресс-конференцию, на которой заявили, что Зеленский профукал Крым. 

    В ответ на возражение из зала, что Зеленский Крым не сдавал, Турчинов также подтвердил, что ни он, ни его не менее выдающиеся соратники тоже ничего на сдавали, даже бутылки, не говоря о Крыме, который был не сдан, а захвачен. И он, Турчинов, стоял на этом, стоит и стоять будет.

    В качестве дополнительного доказательства выдающиеся предъявили весомый аргумент: если Зеленский не трус, пусть это докажет и начнет кампанию по освобождению Крыма.

    И добавили: мы всегда говорили, что готовы быть в первых рядах, а то, что мы сейчас сидим здесь, а не в первых рядах, виноваты трусы типа Зеленского, которые завели против них и других настоящих патриотов уголовное дело за сдачу бутылок Крыма.

    4. Лукашенко обещает вернуть Аляску

    Посол России в Белоруссии Дм.Мезенцев подарил А.Лукашенко самый первый экземпляр книги «Топографические карты Витебской, Гродненской, Минской, Могилевской губерний». Это оказалось факсимильное издание 1866 года, в котором указанные губернии, естественно, входили в состав Российской империи.

    Александр Григорьевич так растрогался, что пообещал Мезенцеву сразу же, как только станет президентом России, назначить того консулом на Аляску. Первым поручением будет торжественное вручение местному губернатору книги с картами Аляски и тоже, что символично, от 1866 года. Первый экземпляр, естественно.

    На коварный вопрос Мезенцева: "а есть ли у Вас такой экземпляр", - будущий хозяин Кремля ответил, что для самого могущественного человека на Земле такие мелоси не имеют значения: "если нет, значит будет. Точка".

    5. Навальный вышел из комы, в которую попал по недоразумению

    Могучий оппозиционный организм преодолел отравление ядом типа "Новичок", предназначенным для утилизации минимальной дозой целых армий. 

    Однако немецкие власти попросили не торопиться с выводами и публично проинформировали страны G7 о том, что Навальный был отравлен новым и ещё более мощным вариантом «Новичка». 

    Это была ошибка, из которой некоторые умники тут же сделали вывод, что новый «Новичок», видимо, способен утилизировать минимальной дозой уже целые континенты.

    На вопрос "почему, в таком случае, больше никто не погиб?" - был получен чёткий и по немецки лаконичный ответ: «Новичок» был предназначен для диктаторских режимов и армий. От него не погибают люди с демократическими ценностями. Это является доказательством того, что в России все граждане в оппозиции к диктатору Путину".

    За второй ошибкой последовал следующий вопрос: "Не означает ли сказанное, что яд содержит те самые молекулы свободы?"...

    На этом цепь ошибок была прервана, микрофон отключен и дискуссия закончена.

    На этом пока всё.



    Источник - Блог Александра Дубровского "ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ" .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз