• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 42
    Пользователей: 0
    Гостей: 42
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Участие России в международных организациях

    МИД ФРГ послал Россию с ее запросами по Навальному в ОЗХО. Однако российское предствительство ОЗХО не имеет никакой информации о запросе ФРГ. Также оно не имеет информации о создании группы расследования, которая, по информации МИД ФРГ, побывала в клинике Шарите и сама взяла образцы крови Навального.

    В результате визит министра иностранных дел РФ С.Лаврова в ФРГ, намеченный на 15 сентября, отменен.

    Интересно, что в немецкой клинике «Шарите» проходили курс лечения Борис Ельцин, Михаил Горбачёв, Эдуард Шеварднадзе, Виктор Ющенко, Ангела Меркель, Юлия Тимошенко, Михаил Задорнов, Пётр Верзилов и Алексей Навальный.

    Правительство Германии утверждает:

    Федеральное правительство Германии также обратилось к Франции и Швеции с просьбой о проведении независимого обзора немецких доказательств на основе обновленных образцов от г-на Навального. Результаты этого обзора, проведенного специальными лабораториями во Франции и Швеции, теперь доступны и подтверждают доказательства из Германии. Несмотря на продолжающееся расследование, проводимое ОЗХО, три лаборатории к настоящему времени независимо друг от друга представили доказательства того, что отравление г-на Навального вызвало нервно-​паралитическое вещество из группы Новичка.

    Что тут можно сказать? Стоило отправить Навального в Германию на лечение острого панкреатита — как его сразу отравили там Новичком. Германия должна ответить за это преступление немецкой военщины в отношении гражданина России.

    Этому есть очень простое доказательство. Заключается оно в том, что официально в СССР разрабатывали и тестировали «Новичок» типа А-232, который является БОВ в газообразном виде (так называемый бинарный газ). А вот «Новичок» типа А-234, который является очень вязкой малолетучей жидкостью, и которым теоретически можно отравить человека, не потравив при этом еще полгорода вокруг него — ни в СССР, ни в России как БОВ никогда не рассматривался ввиду крайнего неудобства его массового использования. Зато на Западе именно такое вещество и синтезировали.

    Отсюда и идут все эти разговоры про «намазывание дверных ручек» в казусе Скрипалей и что там намазали Навальному в его случае. Само описание процесса применения — выдает западных химиков с головой.

    Все лаборатории, включая шведскую, французскую и лабораторию Организации по запрещению химоружия ОЗХО, брали пробы у Алексея Навального самостоятельно, сообщила официальный представитель МИД Германии Мария Адебар. Других подробностей она не раскрыла.

    И тут сразу возникает вопрос — а г-н Навальный давал им разрешение на взятие этих проб? Потому что России предоставить пробы МИД Германии отказывался под тем основанием, что якобы на это должен дать согласие сам Навальный.

    Но если это так — то где согласие Навального на пробы для французов, шведов и ОЗХО? Навальный же гражданин России — с какой стати над ним проводятся манипуляции без его согласия и без наблюдения российского представителя?

    Источник материала
    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз