• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 27
    Пользователей: 0
    Гостей: 27
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (315)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    На волнах Орды рубрика “Америка проходит IQ-тест”, дорогие друзья, здравствуйте.
    Пока Алексей Анатольевич собирается с силами на респавне в Германии и не начал снова феерить по полной программе, давайте немного отвлечёмся на интересные вопросы, которые недавно были озвучены представителями Городского совета американского города Миннеаполис.

    Три месяца назад, напомним, почётный и всеми уважаемый наркоман Миннеаполиса, афро-американец Джордж Флойд, не рассчитал дозу фентанила и не сумел пережить стандартной по местным меркам практики задержания.

    Что потом началось, дорогие друзья, не поверите.

    Там все умерли, а кто не умер - сошёл с ума.

    Но сейчас не об этом.

    После того как г-н Флойд отъехал в Нарнию, Городской совет города Миннеаполис, состоящий в основном из демократов, решил городскую полицию сначала недофинансировать, а затем и вообще расформировать при случае. Это у них называлось “re-imagine policing”, переосмысление полицейства - концепция предполагала, что репрессивный аппарат для поддержания правопорядка в населённом пункте не нужен, достаточно перераспределить финансовые потоки на этнические коммуны, чтобы случилось вуаля.

    И вуаля действительно случилось, дорогие друзья, вот, что значит смелое прогрессивное мышление, которому не мешает авторитаризм и бюрократия!

    Прошло всего каких-то три месяца и Городской совет снова собрался, чтобы обсудить внезапный всплеск насилия, ограблений, краж и автоугонов в Миннеаполисе. Потому что членам Городского совета, голосовавшим ранее за уменьшение финансирования полиции стали приходить жалобы от жителей и бизнесменов города на незащищённость их собственности - и в некоторых случаях жизни - от разгулявшихся представителей местного коммьюнити.

    Полицейские, вы чё там вообще? - спросили демократы из Городского совета. - Совсем куку?

    На что полицейские сказали “эээ” и напомнили об ограничениях, введённых в отношении полицейских в городе в связи с программой переосмысления полицейства.

    Дальше - немая сцена, на которой мы оставим славный город Миннеаполис и скажем, что вообще ни капли не удивлены случившемуся, потому что логическая западня, в которую себя загнал уважаемый Городской совет отлично вписывается в мыслительный процесс всей западной цивилизации последних десятилетий, дорогие друзья.

    Например.

    Йоу, мы финансировали Талибан, чтобы они убивали советских солдат, но теперь они убивают американцев. Почему так?

    Йоу, мы убили Каддафи. Почему теперь вдруг беженцы бесконтрольно валят из Северной Африки в Европу? Кто-нибудь сделайте что-нибудь.

    Мы убили атомную промышленность, чтобы не было Чернобыля (в Европе), но своих газа и нефти нам не хватает, а ветряки и солнечные панели не тащат и мы боимся попасть в энергетическую зависимость то от России, то от Ближнего Востока, то от США. Что мы сделали не так?

    Мы провернули ряд оранжевых революций на Ближнем востоке, в Южной Америке и в бывшем советском лагере - и теперь местное население нас либо ненавидит, либо очень любит, но там сплошь нищеброды. Ворап, как быть?

    Мы раздали всем оружие и закрепили это поправкой в Конституции. Почему все стреляют друг в друга? Есть идеи?

    Мы легализовали наркотики вплоть до опиоидов, откуда у нас (в США) опиоидный кризис, почему люди мрут десятками тысяч в год? Кто-нибудь?

    Мы годами завозили рабов из Африки и относились к ним как к скоту, а теперь внезапно решили дать им права и встать перед ними на колени. Почему они нас ненавидят?

    Мы сформулировали идею о собственном расовом превосходстве над всеми остальными и однажды возвели её в ранг абсолюта. Почему мы сейчас столкнулись с праворадикалами, как так-то?

    Откуда нацисты на Украине и Прибалтике, кстати, никто не в курсе? А то как-то пропустили этот момент тоже.

    Мы бесконтрольно раздавали кредиты бомжам, студентам и домашним животным. Почему люди не могут выбраться из долговой ямы и по окончании универститета уже торчат государству десятки тысяч долларов? Это очень странно.

     

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз