• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 70
    Пользователей: 0
    Гостей: 70
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    ВИДЕООБОРЗЕНИЕ: плоская Земля от Лозы, 200 миллионов от Байдена и олень-штурмовик от BLM

    ✔ Добрый день, дорогие друзья!

    Сегодня вашему вниманию представляем три коротких, но весьма занимательных видео, которые попали в Сеть на этой неделе.

    Итак, поехали!

    Вернее, поплыли. Поплыли на маленьком плоту с Юрием Лозой. Наш прославленный рафтер и известный геодезист плыл, плыл и приплыл. К самому краю Земли. А что там за краем? А ничего! Всё, конец.

    А почему? А потому что наша Земля плоская. Но под наклоном! Ведь без наклона, как вы успели догадаться, никакой плот не поплывёт. Впрочем, Юрий Эдуардович сейчас всё расскажет сам (2:06):

    ВИДЕО

    «Если бы Земля была круглой, ты мы должны были бы учитывать закругление, потому что от точки до другой точки с расстоянием 60 км, если мы возьмём перпендикуляр, то выяснится, что вторая точка окажется ниже на 8 метров. Стоя здесь, я не могу увидеть человека с рейкой из-за горба Земли, но я его вижу!»

    Вот и всё. Теория плоской Земли доказана. Кто не верит Юрию Лозе, может встать рядом с ним на пригорок и убедиться своими глазами. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

    Но, всё же, иногда важно и услышать. Тем более, когда говорит очень важный и уважаемый человек.

    На прошлой неделе нас снова порадовал наш любимец Сонный Джо по имени Джо Байден.

    Выступая с предвыборной речью в Филадельфии, Сонный Джо опять дал пенку. У Джо есть одна интересная особенность – если он оговаривается, а делает он это регулярно, то он никогда не поправляется.

    А зачем поправляться? Ведь всё, что он говорит, должны записывать и позже отливать в граните (0:25):

    ВИДЕО

    «Ту хандрит миллионс пипл» и точка!

    В общем, пока он закончит это выступление в Америке от коронавируса скончается 200 миллионов человек. По вине Трампа, конечно же!

    Сонному Джо всё-таки надо быть аккуратнее в прогнозах и как-то уже переключаться в своих выступлениях в режим народосбережения. Ведь ещё одно такое выступление, и от населения США ничего не останется.
    А население тем временем продолжает раскачивать плот в преддверии президентских выборов. «Антифа» и BLM-активисты с удвоенной энергией устраивают беспорядки, атакуют полицейских и бьют витрины магазинов.

    Недавний случай в Нью-Йорке показал, что погромщики действуют очень ухищрённо. Когда силам правопорядка удаётся пресечь беспорядки и разогнать протестующих, активисты переходят на план «Б» и пускают в ход специально обученных оленей-штурмовиков (0:26):

    ВИДЕО

    На видео дрессированный олень цинично разбивает стеклянный фасад, громит парикмахерскую, фатально портит нервы и причёски посетителей и удаляется громить следующий фасад.

    И это только цветочки.

    Поговаривают, что у демократов сформирован стратегический резерв из упрямых дрессированных ослов, который они могут задействовать в решающий момент в преддверии выборов.

    Есть ли у республиканцев дрессированные слоны – вопрос. Но если есть, то связанным с демократами посудным лавкам не позавидуешь.

    Впрочем, YouTube покажет. ))


    Источник - Гамбит Вепря специально для проекта NewsPrice .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз