• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 68
    Пользователей: 0
    Гостей: 68
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Большая Провокация накануне выборов - время пришло?

    Итак, за месяц с копейками до воистину судьбоносных выборов в САСШ пришло время давно ожидаемой Большой Провокации которая, похоже будет растянута во времени. Но ее первый этап начался вчера утром на Кавказе. Как раз на следующий день после завершения российских учений "Кавказ-2020", что делает практически невероятной даже попытку предположить, что начавшаяся заваруха носит случайный характер. Заказ на глобальное обострение международной ситуации и Большой Пожар по всему (ну, или по максимально возможной длине) периметру границ России принят лимитрофами от своих хозяев к исполнению.

    Да, Анаконда получилась крайне дырявая и не сильно уж зубастая.. но какая есть. Значит, будут работать с тем, что есть.

    И думаю, что это лишь начало. Вот мой комментарий в топике у френдессы:

    ..в течение недели-двух - с высокой вероятностью и в Средней Азии что-то бабахнет. По всему периметру - как раз накануне выборов в САСШ. Есть подозрения, что первый кандидат - Туркмения. Самое слабое тамошнее звено.

    Ну и в 404/95 могут тоже что-то учудить. Например, на границе с Приднестровьем.


    И в Молдавии крайне хрупкое равновесие. На которое, кстати, весьма вероятное обострение в Приднестровье тоже сильно повлияет.

    Кстати, Алексевич сегодня внезапно свалила в Дойчланд. В Белоруссии тоже обострение с кровью намечается? Недаром там все это время определенный градус накала старались поддерживать. Ну а теперь знающие сваливают, а лохи пусть расхлебывают и идут на бойню за интересы своих хозяев.

    Как сказано в одно сегодняшней статье на Афтершоке: Америка на пороге аннигиляции, но она не умрёт раньше, чем не попробует последнее средство - ВОЙНУ.. первая и вторая мировые оставили у американцев след резкого повышения зарплат и уровня жизни на огромных военных заказах. И голод и нищету межвоенного периода. Американская экономика жаждет рынка сбыта, и не мелкого, в виде сирийских тачанок и стрелковки, а огромного, многомиллиардного конфликта. Время поджимает. И очень сильно поджимает.

    И еще один вывод по постсоветскому и не только пространству:

    Всё, игры в многовекторность закончились не только для Бацьки. vredina999 абсолютно права. Многовекторность заканчивается для всех.. и кстати, для России тоже. Не стала она "своей" для Запада, а значит - впереди долгий и трудный, но крайне необходимый путь формирования собственного технико-экономического кластера и своей отдельной цивилизации. Не Запада и не Востока, а Севера.

    Что же, когда приходит время глобальных событий, бояться их уже нет смысла.


    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз