• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 164
    Пользователей: 0
    Гостей: 164
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Евгений Сатановский. Кому кто должен в этом мире?

    В Штатах теперь, как известно, новая мода: белые должны чёрным. За работорговлю, за работу на плантациях, за то, что тамошний люмпен, наркоманы, уголовники и шлюхи из неблагополучных районов, хоть тресни, не пользуются и не хотят (да и не могут - по способностям не тянут) пользоваться предлагаемыми благами "позитивной дискриминации"... Вот старая белая сволочь, вроде Клинтон, Сороса и Байдена, и потомки чёрных работорговцев в самом соку, типа Обамы и Харрис, их в борьбе за власть и используют.

    Нашли, понимаешь, себе золотой ключик, Буратины недоделанные... Кстати! Азиаты и евреи им всем должны больше всех остальных, хотя китайцы с корейцами и японцами отродясь никакими неграми не торговали. Но шибко умные, значит богатые. Пускай платят. Логика? А то!

    Как и тот мало обсуждаемый факт, что наши гопники живут точно так же, похожи на американских как две капли воды, а что цвет кожи у них, с точки зрения среднестатистического обитателя Гарлема, не тот, так у нас все такого цвета. Где мы в России негров на движение BLM найдём? И, кстати, кто на заводской окраине, где-нибудь на Урале, в рабочей общаге жил, или в ПТУ учился, того никакой Гарлем не удивит. Люди такие же и отношения между ними такие же. Только, повторим, все белые.

    В чужой район зашёл, тем более девочку местную кадришь, быстро прикурить попросят, со всеми вытекающими... Может, живым уйдёшь, а может и нет. Рыло начистят обязательно. Девочку, если она при тебе, употребят всей кодлой. И не только по районам, а в больших городах по микрорайонам так. Завод на завод, цех на цех, общага на общагу. Берег на берег - если в городе речка есть. Заречье (оно в каждом таком местечке есть) на центр, или наоборот. Улица на улицу. Школа на школу - старшеклассники.

    На дискотеках месиловка обязательно. "Наших бьют" - и понеслось. Если на практику или на картошку в колхоз студентов прислали - местные на городских. Поговорка даже такая была: "Погнали наши городских". Устойчивая формула, общенациональная. Со времён кулачных боёв, как традиции русского народа осталось, что ли?

    А что у американских гопников стволы, так их бы к нам в Е-бург, в район Уралмаша, или в Магнитку, Челябу и Череповец, поближе к сталеплавилке, прокатным и трубным цехам, коксохиму и аглофабрике... Их бы обратно в Африку голыми пустили. Тоже, кстати, национальный русский фольклор.

    Что до компенсаций... У нас на всю историю ОДИН негр - арап Петра Великого, Ибрагим Ганнибал. Мужик был храбрый, но жёсткий, и с тяжёлым характером. А крепостные у него все как один были белые. И жёны белые. Причём измывался он над ними со всей дури. Может, нам за НЕГО с нынешних радетелей монетизации борьбы с расизмом денежку стрясти? В размере золотого запаса из Форта Нокс, в самый раз будет.

    И, кстати, насчёт работорговли! Сколько с нашей территории народу продавали? И через Крым - туркам, и в Европу, и в Среднюю Азию... Не хочет никто компенсировать? Турки, персы, хивинцы с бухарцами (туркменский и узбекский газ - самое то), монголы? Ганза бывшая - немцы и скандинавы? Поляки и мадьяры? Греки с итальянцами в том числе те, которые в Америку перебрались?

    Богатая идея, ёмкая. А то как вспоминать, кого когда москали подмяли, так все в очереди толкаются, денег требуют. Как поговорить, ЗА ЧТО, нет никого. Все ангелы, одни мы, вне зависимости от места прописки, национальности и вероисповедания, русская сволочь. Или, как говорили в войну честные и простодушные оккупанты, "руссише швайн". И у каждого свой национальный герой. Один Москву брал, другой её жёг, третий восстание поднял или партизанил - так славно москалей порезал! Кто не Костюшко, тот Шамиль.

    Взяли моду, вычитывать, напоминать и высчитывать, сколько им должны, так и не обижайтесь, ребята! Мы тоже можем всем про многое напомнить. Ой, насколько про многое... Очень дорого обойдётся. И Англии с Францией. И Германии с Польшей. И Украине с Молдавией. И тем, которые в Прибалтике. И тем, кто в Средней Азии и Закавказье. И туркам - им особенно. И, ясен пень, Штатам. Со всею пролетарской суровостью и непосредственностью. Просто не до такой степени ещё достали. Народ - да, а руководство пока чего-то менжуется. Ну, может, перестанет, когда его за причинные места санкциями всё же прихватят - лично и персонально...

     

    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз