• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 73
    Пользователей: 0
    Гостей: 73
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Московский лорд тебе товарищ!

    ✔ Мировые СМИ уже несколько недель усиленно форсят три темы – европейские лидеры и президент Света (на всякий случай, это имя), накат второй волны коронавируса и – особенно – загадочное недоотравление российского блогера «Новичком».

    Но мы-то с вами смотрим телевизор не первый год и прекрасно знаем, что если фокусник усиленно манипулирует у нас перед носом бутылкой с минералкой в одной руке, то настоящие действия в этот момент он проделывает другой рукой.

    Поэтому мы внимательно присмотрелись к другой руке англичанки, той самой, которая обычно гадит, а тут – как будто бы совсем и не причём. Но это только на первый взгляд.

    А вот на второй…

    В общем, англичанка, пользуясь удачным моментом, когда битва на информационном поле в разгаре, решила, ни много ни мало, подорвать основы конституционного строя России.

    Вы думаете, что мы живём в парламентско-президентской республике, и что так будет и дальше? Ан нет, на берегах Темзы считают иначе. Там полным ходом идёт возрождение российской аристократии, сословного общества и в перспективе – монархии.

    Сомневаетесь, что англичанка на такое способна?

    Тогда вашему вниманию представляется фото, на котором рядом с грозой лондонских парикмахерских Борисом Джонсоном запечатлён респектабельный джентльмен в смокинге с благородной накладной бородой.

    Разрешите представить, перед вами – новоиспечённый пэр Евгений Лебедев!

    Сын бизнесмена Александра Лебедева, владельца изданий Independent, Evening Standard и «Новая газета», пришёл к успеху – правительство Великобритании (как известно, страна носит такое название потому, что многие там ездят на велосипедах) пожаловало ему пожизненное пэрство.

    Пэры, понятное дело, на велосипедах не ездят.

    Тут нужно напомнить, что пэры это члены высшего дворянства, пользующиеся особыми политическими привилегиями. Сын пэра автоматически является лордом и становится пэром в случае смерти отца.

    Пэры имеют право носить особые короны и облачения, присутствуя при коронации Суверена. Пэрская корона может быть изображена на гербе титула. Так же они имеют право на доступ к Суверену. И, наконец, пэры имеют право не подвергаться аресту.

    Потенциально пэр Евгений Лебедев теперь, видимо, за отдельную плату, может быть избран членом Палаты лордов британского парламента. Но это только потенциально, так как ему мешает одно «но».

    Дело в том, что все лорды должны иметь территориальную привязку: Йоркширский, Кентерберийский, Хэмпширский и т.д. В исключительных случаях можно быть приписанным к месту и за пределами Англии.

    Этого и хочет молодой аристократ – из всех предложенных вариантов его устраивает только «Евгений Лебедев, лорд Московский». Дело за малым: разрешение на такое наименование должны выдать в России.

    Однако, с реализацией этого проекта у англичанки возникли трудности.

    Даже столичные сторонники возрождения монархии и сословного общества в России, внимательно всмотревшись в светлые лица монархическо-демократического тандема, единодушно воскликнули: «Московский лорд тебе товарищ!» и показали средний палец.

    Но это ещё не конец истории.

    Пэр молод и амбициозен и вполне может закинуть удочку в Барнаул, Тюмень или, на худой конец, в Тамбов. Как говорится, молодость города берёт!

    А что на это скажут претенденты на российский престол Гогенцоллерны-Зигмарингены и Гогенберги-Нагольде?

    Их мнение для нас очень важно.



    Источник - Гамбит Вепря. .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз