• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 68
    Пользователей: 0
    Гостей: 68
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Хроника объявленной смерти оффшоров в режиме онлайн

    За последние полвека оффшоры стали привычной деталью глобального мира, своего рода прачечными, куда на отмывку направлялось относительно нечестным образом заработанное бабло со всего мира, с которого к тому же его владельцы не хотели платить налоги. И почти полвека они работали по своему назначению, выполняя задуманную глобалистами роль. Но сегодня они отработали свое, а значит, уже в ближайшем времени будут ликвидированы. И процесс их ликвидации идет уже сейчас, прямо на наших глазах.

    Власти Кипра аннулируют семь «золотых паспортов». И деньги не помогли

    Власти Кипра в результате очередной проверки законности натурализации в обмен на инвестиции решила лишить гражданства семь человек, сообщает Кипрское информационное агентство. В начале сентября стало известно, что власти Кипра намерены проверить выданные паспорта за инвестиции в экономику страны за все 18 лет действия программы — с 2002 года по 31 июля 2020 года, когда ее правила были изменены. Поводом стало расследование Al Jazeera о продаже документов сомнительным лицам.

    То есть, деньги опять стали пахнуть. И их наличие уже ничего не значит, куда более важным становится наличие доступа. Есть доступ к чему-то - тогда можно использовать деньги. Нет - не помогут никакие, даже самые огромные суммы.

    Ну а с 1 ноября Кипр перестанет продавать свое гражданство. То есть, вообще. Лавочка прикрывается, ибо мир становится совершенно иным, чем еще несколько лет назад.

    Правительство Кипра закрыло программу по получению гражданства страны в обмен на инвестиции в экономику островного государства, заявил представитель кабинета министров Кипра Кириакос Кушос. Ранее "кипрский паспорт ЕС" можно было получить за 2 миллиона евро. Программа закрывается с 1 ноября из-за злоупотреблений, сообщило Кипрское информационное агентство. По данным Transparency International, Кипр, выдавая "золотые паспорта", привлек в свою экономику 6,6 миллиарда евро.

    Напомню, что ранее Россия, Кипр и Мальта подписали протокол о внесении изменений в соглашение об исключении двойного налогообложения. В планах подписание такого соглашения с Люксембургом и с Нидерландами.

    Вот вам и все. Финита ля налоговые и финансовые убежища. Прощайте, "молодые денежки" и не плачьте - умные люди давным давно предупреждали ваших владельцев, что они замучаются пыль глотать. И поделом им - тупых не жалко.

    И это еще только жалкое начало. Уже в ближайшей перспективе начнется массовая конфискация "молодых денег" не только в оффшорах, но и по всему миру. О чем мадам Кристина Лагард (погоняло "Ведьма") предупреждала еще десятилетие назад. Ну вот, этот момент наступает.

    Так что олигархам и неоолигархам всяких там восточноевропейских, ближневосточных, африканских и прочих бантустанов и недобантустанов - приготовиться. Ибо в первую очередь это коснется вас.

    Все, старый мир уходит в небытие. Вместе с вашими денежками. Можете прощаться с ними обоими.

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз