• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 68
    Пользователей: 1
    Гостей: 67
    редактор Князь
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Big Reset. Мужчины с изменившимися лицами бегут к пруду.

    Всемирный экономический форум, в который входят принц Чарльз, Эл Гор, Грета Тунберг, глава Европейского центрального банка, Джордж Сорос, привлечены Гринпис и Всемирный фонд дикой природы, считает, что меры по борьбе с изменением климата должны рассматриваться в контексте коронного кризиса.

    Клаус Шваб, основатель и председатель Форума, заявил, что «пандемия представляет собой редкую возможность перезагрузить наш мир». «Все аспекты нашего общества и экономики должны быть пересмотрены, от образования до социальных договоров и условий труда».
    Шваб говорит о «Великой перезагрузке». Правительства здесь играют всё более важную роль, и они «должны чаще вмешиваться». Начало кампании Big Reset планируется в январе 2021 года. Между тем уже 10 тысяч ученых-медиков и 25 тысяч практикующих врачей подписали петицию против предпринимаемых властями мер и методов защиты от заражения.

    Тотальная атомизация населения не единственная цель капании.

    Замечательную статью удалось найти, где из тумана явственно проступают черты будущего: "Is the Viral Pandemic an Evolutionary Step Towards Asexual Human Reproduction?"

    Т.е. "Является ли вирусная пандемия эволюционным шагом к бесполому размножению человека?"

    В статье обзорно рассматривается связь между экологической нагрузкой человечества на планету и деградация роли мужчины в обществе, в том числе утверждение, основанное на трудах астрофизика Джона Гриббина и биолога Джереми Черфаса в The Mating Game (1984), а так же в книге тех же авторов The Redundant Male («Избыточный мужчина»), где утверждается, что "что человеческий мужчина-самец, возможно, изжил себя и может, с точки зрения эволюции, быть ненужным".

    Направление на бесполое размножение и связанные с этим эволюционные изменения могут происходить в несколько этапов. Как и в любом В биологическом процессе шаги не являются однородными или однонаправленными. Значительное общее снижение фертильности человека (ESHRE Capri Workshop Group, 2001) - это тенденция, которая предполагает возможный необратимый эволюционный механизм, а не косвенное явление. В статье рассматриваются три процесса, предлагаемые как важные шаги на пути к бесполому размножению: технологические разработки, социально-политические движения и вирусная пандемия.

    Текущая вирусная пандемия быстро диктует новые формы физического взаимодействия и может необратимо изменить наши сексуальные и репродуктивные методы (Stidham et al.2020). Быстрое распространение воздействия пандемии на поведение человека, включая человеческую изоляцию и возможность общения через виртуальные СМИ, добавляет мощное эволюционное давление. Таким образом, нынешняя вирусная пандемия вместе с передовыми технологиями и социальными разработками, становятся основным фактором, способствующим бесполому размножению у людей.

    Формы бесполого размножения включают деление, которое характерно только для одноклеточных организмов; фрагментацию, которая является обычным явлением у морских звезд, грибов и червей; и бутонизацию, типичную для вегетативного размножения растений. Учитывая специфику строения людей, как млекопитающих, бесполое размножение возможно с помощью партеногенеза или клонирования. Эти процессы могут быть либо факультативными, как у поденок, драконов Комодо, змей и

    акул, или облигатными, как у некоторых ящериц. (А вы говорите рептилоиды, рептилоиды..) Новые технологии, которые разработываются в настоящее время, потребуются для создания партеногенетических или клонированных людей.

    ***

    и строй у них - буржуазный,

    И юмор у них - безобразный.


    Она мне : "Уйди!" -

    Мол, мы впереди -

    Не хочем с мужчинами знаться, -

    А будем теперь почковаться!




    Источник - Пишет arhivar_rus (arhivar_rus) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз