• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 59
    Пользователей: 0
    Гостей: 59
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (391)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Швейцария ввела санкции против России из-за Крымского моста

     
    © РИА Новости / Макс Ветров

    ЦЮРИХ, 16 окт — РИА Новости. Швейцария вслед за Евросоюзом и Великобританией ввела санкции в отношении лиц и предприятий, связанных со строительством Крымского моста.

    Ранее Европейский союз внес двух физических лиц и четыре организации в список индивидуальных санкций по Украине.

    Список пополнили гендиректор ОАО "Гранд Сервис Экспресс" Александр Ганов, а также замглавы ООО "Стройгазмонтаж" Леонид Рыженькин. Среди компаний под санкции попали АО "Ленпромтранспроект", АО "Дирекция по строительству железной дороги Беркакит — Томмот — Якутск", ФГУП "Крымская железная дорога" и Крымская первая страховая компания.

    Позднее санкции против указанных лиц и учреждений ввела Британия.

    Ограничения вступили в силу 15 октября в 19:00 по московскому времени.

    Крым стал российским регионом по итогам проведенного там в марте 2014 года референдума. На нем 96,77 процента избирателей Крыма и 95,6 процента жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России.

    Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам российского президента Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".


    Источник - РИА Новости .

    Комментарии:
    • #1 написан 16 октября 2020 19:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    "Нейтральная" Швейцария, страна религиозных ханжей, левых политических фанатиков и молочных коров, Вильгельма Телля, армейских ножей, часов, шоколада и банков, из которых никогда никому ничего не удавалось получить назад - ни нацистам, ни евреям, которым из нацистских лагерей удалось живыми уйти, ни Ливии, ни Филиппинам, НИКОМУ, выкатила санкции против проектировщиков и строителей Крымского моста. Оп-паньки.

    Красавцы. Сволота альпийская. То есть Эрдогана за оккупацию Северного Кипра, поддержку террористов в Сирии, поток беженцев и мигрантов, направленный в Европу, финансовый рэкет и исламизацию этой самой Европы, хулиганство в Восточном и Центральном Средиземноморье, в Ливии, не говоря о провоцировании войны в Карабахе, они трогать боятся. А нам за то, что Крым с Большой Землёй соединили за бешеные деньги, чтобы с Украиной НЕ воевать, объявлены санкции.

    Против той же Украины они ничего не имеют. Ни за бандеровцев с их нацистским прошлым, настоящим и будущим, которые там всем заправляют. Ни за войну на Донбассе, в которой погибли тысячи и тысячи мирных граждан. Ни за уничтожение памятников истории и всего русского, что есть на её территории. Ни за политику дерусификации, которая даже Гитлеру на оккупированных территориях в войну в голову не приходила. Ни за блокаду Крыма, которая есть преступление против человечности. Притом, что отрезая полуострову воду и электроэнергию, киевская начальственная сволочь стала кандидатами на новый Нюрнберг, и она ещё под трибунал пойдёт и на виселицу прогуляется. А нам за мост санкции.

    Израильтяне на ушах стоят, чтоб всю эту международную гопу извращенцев удовлетворить по части прав человека, когда у них терпение под ракетами и минами из Газы иссякает и они там военную операцию проводят. Газу эту не занимают, снабжение туда организуют, вода и электроэнергия туда поставляется, каждая жалоба правозащитников на армию расследуется под лупой. Ну, евреи такими извращениями славятся. Так там и пишут справа налево. Они что, нас в таких же терпил превратить собираются? Горные тролли, гномы цюрихские. Страна непуганых идиотов. Самое время пугнуть.

    Интересно, какие санкции МЫ против них можем реализовать? Денег от нас к ним, ой, как много вывезли... Больше, пожалуй, только в Лондон и Нью-Йорк. Возвращать надо. Какими угодно методами. Олигархи наши там живут в исключительном количестве. Респектабельная страна, богатая. Как там про них Бабель писал? Гористый воздух, кругом сплошные французы... Детишек наша "элита", непотребно вороватая, привыкла там учить. На зиму на лыжах по горным склонам раскатывать. Так что мы для них - те же дойные коровы. Как арабы, только с ядерной бомбой. Но что-то арабам они ни за что никаких санкций не выкатывают. Хоть за войны, хоть за геноцид. Режь друг друга, не хочу. А нам, стало быть, за мост, можно.

    Начальство мало-помалу ответы на санкции осваивает. Так не пора ли и про Швейцарию вспомнить? Они ещё за то, какую роль их чёртова компания в торможении "Северного потока -2" сыграла, бросив проект незавершённым при первом же намёке на американские санкции, нам не ответили. Да и за многое другое. Там только копни, такое вылезет... От притравливания бизнесов Вексельберга, чтобы потрафить тем же американцам, до волонтёров у Гитлера на Восточном фронте. Так что мы и так Швейцарии сильно должны за многое в прошлом. А теперь и вовсе... А долги отдавать надо. С большими процентами. Прямо таки с максимальными. Они люди торговые, банковские. Им это понять легко будет.

    АРМАГЕДДОНЫЧ
    16 Oct, 18:31 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз