• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 86
    Пользователей: 0
    Гостей: 86
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (615)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Хроника политического противостояния в САСШ накануне начала там Второй Гражданской

    Чем ближе дата выборов 3 ноября, тем выше градус ожесточения в противостоянии двух уже реально непримиримых друг к другу сторон. Война компромата набирает обороты и участие в ней активно принимают социальные сети и прочие средства массовой дезинформации. Которые не только активно топят за своих, но также и не гнушаются при этом использовать всякие грязные приемчики. Особенно в этом поднаторела Мордокнига, хотя и другие мало в чемотстают от нее.

    Facebook ограничил доступ к материалу New York Post о сыне Байдена и его связях с Украиной

    Соцсеть Facebook ограничила доступ к публикации газеты New York Post о Хантере Байдене, рассказал представитель компании Энди Стоун. Об этом сообщает сайт издания. «Я не буду намеренно давать ссылку на New York Post, однако хочу ясно сказать, что эта публикация должна подвергнуться фактчекингу сторонних партнеров Facebook. А пока мы ограничиваем ее распространение на нашей платформе», — заявил Стоун.

    В компании объяснили блокировку статьи «отсутствием авторитетного сообщения о происхождении материалов», включенных в публикацию. Там указали, что это якобы нарушает ее политику в отношении распространения материалов, которые были получены путем взлома.

    Ну а проверять эти самые факты можно очень долго - пока сама публикация не потеряет актуальность.

    Кроме Мордониги, активно банит неугодную информацию и Свитер. Чем сильно недоволен один его давний пользователь.

    Трамп раскритиковал Facebook и Twitter за ограничение доступа к публикации NYP о сыне Байдена

    Президент США Дональд Трамп осудил соцсети Facebook и Twitter за ограничение доступа к публикации газеты New York Post о Хантере Байдене, сыне кандидата в президенты от демократов Джо Байдена. Об этом он написал в своем Twitter. Американский лидер считает «ужасным» то, что эти соцсети убрали историю электронных писем, связанную с Байденами, которая была опубликована в New York Post. «Это только начало для них. Нет ничего хуже коррумпированного политика», — написал Трамп.

    Насчет того, что это лишь начало - полностью согласен. Проба пера, так сказать.

    А Конкретные Пацаны действуют уже более конкретно. Так, оказалось, что Восемь миллиардеров и их жен пожертвовали более $1 млн на поражение Трампа на выборах. Правда, это лишь небольшая часть пожертвований по данной теме.

    Восемь американских миллиардеров и жен состоятельных людей пожертвовали более одного миллиона долларов специальному комитету под названием «Проект Линкольна» для предотвращения переизбрания республиканца Дональда Трампа президентом США на второй срок на выборах в ноябре. Об этом сообщил в среду журнал «Форбс». «Проект Линкольна» был основан в конце 2019 года и не разделяет политические убеждения оппозиционной Демократической партии США. Согласно публикации «Форбс», комитет привлек 58 млн долларов только в этом году. С июля по сентябрь включительно поступило 39,4 млн долларов, 3% этих пожертвований сделали миллиардеры.

    Хе, какие жадные эти самые миллиардеры. Впрочем, сам факт таких поступков говорит сам за себя.

    А тем временем, в Портленде снесли памятники Линкольну и Рузвельту. Накал уличных страстей не спадает, что неудивительно - его поддерживают искусственно.

    В Портленде, штат Орегон США, в ходе протестов в воскресенье снесли статуи 16-го и 26-го президентов США Авраама Линкольна и Теодора Рузвельта. Об этом сообщил телеканал Fox News. Помимо сноса памятников, протестующие разбили стекла в нескольких домах, а также разместили плакат с антирасистскими лозунгами на здании Орегонского исторического общества.

    Круши все по максимуму! Больше трэша и сброшенных памятников!

    А сами выборы будут реально самыми грязными в истории САСШ. И трэша там будет ничуть не меньше.

    На выборах в США досрочно проголосовали более 6,6 млн человек

    Число американцев, досрочно проголосовавших на предстоящих в ноябре всеобщих выборах в США, возросло за сутки с более чем 5,6 млн до свыше 6,6 млн. Соответствующие подсчеты опубликованы в четверг на портале United States Elections Project, созданном профессором Университета штата Флорида Майклом Макдональдом. В общей сложности, по его данным, в США проголосовали уже 6 619 224 человека.

    И это было неделю назад. Интересно, какая ситуация там на сегодня?

    Сами американцы всех уровней уже в открытую говорят о скорой Второй Гражданской. Вот вам трезвый взгляд из Америки: Да, мы направляемся к жестокой гражданской войне

    1 октября, с небольшими фанфарами, Politico (Политики) опубликовал необычную статью, которая, возможно, стала самой важной, что я прочитал за весь год. Под заголовком "Американцы все больше верят, что насилие оправдано, если победит другая сторона" эссе было написано тремя "старшими стипендиатами" Гуверского института, Новая Америка, и Гудзонского института, а также профессором "политических коммуникаций" в Луизианском государственном университете и профессором государственного управления в Университете Мэриленда (это пять авторов, если вы сбились со счета).

    Статья большая, читать ее лучше будет по ссылке. Здесь же дам только

    Насилие левого крыла будет продолжаться, и в самом деле оно будет нарастать. Однако белые консерваторы будут все чаще бросать вызов левым на улицах. Цифры Politico убедительно говорят о том, что это вполне вероятно, и мы уже видим признаки этого (в частности, эпизод с Кайлом Риттенхаусом. Потеря Трампа еще больше радикализирует многих белых консерваторов. Победа Трампа также радикализирует белых консерваторов, потому что реакцией на это станет еще большее насилие со стороны левых. Продолжающаяся анти-​белая риторика, не показывающая признаков ослабления, также сделает работу по радикализации. Я предсказываю, что мы станем свидетелями еще большего числа актов внутреннего терроризма, совершаемых правыми группировками, и что в ближайшие несколько лет появится много новых таких группировок. Эти акты будут строго осуждаться всеми обычными подозреваемыми, но это не будет иметь большого эффекта, поскольку двойные стандарты сейчас слишком очевидны. Даже мама и папа, пьющие "Снэппл" (бренд соков и прочих безалкогольных напитков) и наблюдающие за "Хэннити" (Шон Хэннети – известный политический телевизионный шоумен на ФОКС НЬЮС), теперь одобрят насилие со стороны "Правых". Вряд ли? Посмотрите на эту диаграмму выше и подумайте еще раз. Насколько вероятно, что тенденция достигла пика в 36%?

    То есть, эскалация пойдет лавинообразными темпами.

    Я также предсказываю, что мы увидим случаи мини-​сецессий, в которых города, поселки и округа, в основном белые и республиканцы, начнут сопротивляться власти штатов и федеральных правительств (например, не соблюдая определенные законы). Это усложнит управление отдельными частями страны. Эти районы станут меккой для белых консерваторов. Они будут расти по численности населения и географическому охвату, так как новоприбывшие будут проживать чуть дальше границ этих графств или городов. Уставшие от грязных взглядов, многие не-​белые и либералы уедут в другие места. Короче говоря, произойдет фактическое разделение до того момента, как оно станет официальным.

    И я тоже так думаю. Причем, территории под контролем демов будут поступать аналогично.

    Последние относительно мирные недели в пока еще Соединенных Штатах. Что же, пусть американцы запомнят их именно такими.

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз