• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 76
    Пользователей: 0
    Гостей: 76
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Зачем врёт Мария Певчих?

    Понятно, что для секты навальнят нижесказанное можно пропустить, а вот для остальных будет интересно.

    Интересная девушка Мария Певчих обнаружилась случайно и, уверен, навсегда ушла в небытие. Но была вынуждена дать веселое интервью ВВС, о котором я уже писал. Там она сообщила, правда, не называя день (20-е или 21-е), что, поскольку самолетов из Томска в Омск нет, то она поехала на авто в Новосиб, а оттуда уже вылетела в Омск. Если все это происходило 20-го августа, то, интересно, а где и у кого она ночевала 2 ночи в Омске. Об этом почему-то молчат, а ведь это очень интересно.

    Так вот про дорогу из Томска в Новосибирск. 20-е августа - это четверг.

    Мы знаем, что в 12-00 Певчих и Ко обыскивали номер Навального в Томске. Затем Певчих с Албуровым отбыли в Омск. Цель приезда Певчих в Омск теперь понятна - она должна была вылететь в Германию на самолете с Навальным, вывезти бутылки с "Новичком". Но для этого она должна была уже знать, что самолет этот согласован и точно будет. В противном случае ей в Омске нечего делать.

    Когда произошло это согласование? Очевидно, что оно заняло какое-то время и только после этого Певчих должна была двинуть в Омск и купить билеты Новосиб-Омск. Уверен, что транспортная полиция имеет информацию, когда были куплены эти билеты и были ли куплены другие билеты для Певчих, напрямую из Томска в Москву, а потом сданы. Ведь обстоятельства менялись и менялись стремительно.

    Так к чему это я пишу про время? Дело в том, что времени-то как раз у Певчих практически не было. Регистрация на самолет в Омск заканчивается в 17-15 по новосибирскому времени. Электронная регистрация ничего особо тут не прибавит. К 17-00 Певчих должна была  быть в Толмачево.

    Расстояние из Томска небольшое, дорог две, федеральная трасса через Болотное и старая дорога через Колывань, она чуть длиннее

    Если не знать реальной ситуации, то кажется, что тут и ехать нечего. И очень жаль, что журналисты не проехали таким же маршрутом в такой же будний день в августе из Томска в Толмачево и не проверили на практике, сколько же занимает такой путь. А я вот ехал в начале августа из Кемерово в Омск, как раз через Болотное. Расстояние Кемерово-Новосиб и Томск-Новосиб примерно одинаковое. Так вот, выехав из Кемерово в 14-00, в Новосибе я был только в 18-30. Почему так долго?

    Ремонты дороги, реверсы, пробки. На развилке М-53 на Томск и Кемерово строят развязку. На ремонте мост на Северном обходе Новосиба, который стоял колом. Если не ехать там, то Певчих еще нужно было проехать насквозь весь Новосиб в рабочий день, по Димитровскому мосту пересечь Обь и далее по Станционной доехать до аэропорта. Это еще дополнительное время. По хорошему, чтобы гарантированно доехать, надо было располагать хотя бы 5-ю часами времени.

    Но, простите, в 12-00 (12+5=17) Певчих была еще в Томске. Еще шел обыск в номере. Еще ничего не было известно про самолет в Германию, без которого Певчих в Омске нечего было делать. А после 14-00 выезжать из ТОмска уже не было смысла, она бы опоздала в Толмачево.

    Самое же веселое, что при этом из Томска в Толмачево 5 дней в неделю (включая четверг) летает самолет, с идеальным для Певчих временем вылета из Томска и идеальной стыковкой с омским рейсом. Вот он

    Но Певчих в интервью BBC тупо врет, говоря про отсутствие самолетов. Ведь, например, если бы билетов не было, то она могла бы так и сказать, мол, самолет есть, но уже не было билетов. Враньё объясняется просто - когда создаешь такое сложное прикрытие проколоться где-то - неизбежность.

    Если же Мария прилетела в Омск не 20, а 21-го (удивительно, я нигде не видел точной даты), то тогда, конечно, ограничений по времени у Певчих не было с этой стороны. Но тогда ее должны были ждать уже немцы в Омске. И задержка вылета немецкого самолета объясняется тем, что им пришлось ждать, когда же в Омск подтянется Маша.  А там и время труда и отдыха немецких пилотов вышло, и им пришлось заночевать до утра.

    Интересный разбор интервью самого Навального https://vz-ru.turbopages.org/vz.ru/s/news/2020/10/7/1064243.html


    Источник - Пишет omchanin (omchanin) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз