• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 39
    Пользователей: 0
    Гостей: 39
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Роджерс: Проходной двор

    Хоть я и экономист, но в ближайшее время обзоров экономики не будет. До выборов в США точно, а, скорее всего, и некоторое время потом

    Будут США, Турция и Франция (Макрон, конечно, маладец, умудрился сагрить на себя весь исламский мир на ровном месте). Примерно в таком порядке, по приоритету.

    Сегодня, соответственно, будет о Соединённых (всё менее, и скоро совсем нет) Штатах Америки.

    Почитал я тут свежий доклад американской разведки (одной из, их там несколько десятков) по поводу очередного «вмешательства» в их выборы.

    Нет, не Россия (бывает, не надо расстраиваться). И даже не Китай. Иран.

    Вообще, складывается такое впечатление, что в американские выборы вмешаться проще простого. Кто угодно способен это сделать. Просто не страна, а проходной двор.

    Не хотите поставить своего президента США? Не бойтесь, это не сложно, многие уже так делали.

    Вы не поверите, каким образом иранцы вмешивались в американские выборы. Цитирую: «Они рассылали электронные письма с угрозами сторонникам Демократической партии».

    Серьёзно? Это даже тупее, чем «отравление» Навального «новичком, который не новичок» и «смертельным боевым газом, который никого не убивает».

    «Деньги придут вам по имейлу»(с)

    Но это ещё не всё! Утверждается, что «многие такие письма были найдены в папках со спамом». То есть [вымышленные] иранские хакеры даже не могут обойти спам-фильтр…

    А потом ещё говорят, что я вру, будто англосаксонские элиты переживают тотальную (и, скорее всего, необратимую) деградацию.

    Не, ну пусть попросили бы кого-то из Голливуда придумать относительно правдоподобный сценарий! Или после «Хвост виляет собакой» Голливуд боится связываться с американскими спецслужбами, потому что это может плохо кончиться? А вообще в последнее время и в Голливуде кризис жанра, снимают в основном всякий отстой…

    Ещё Иран, о ужас, пытался «влиять на общественное мнение в США». Ничего себе! Я-то думал, что это «паблик рилейшенз», и в этом нет ничего страшного.

    Опять же, одна разведка говорит, что запугивали сторонников Байдена, вторая говорит, что пытались дискредитировать Трампа. Они бы договорились между собой, что именно врать…

    Причём Иран, по словам разведки, вмешивался с территории (внимание!) Саудовской Аравии, ОАЭ, Сингапура и, что самое смешное, Эстонии.

    Так и вижу, как КСИР засылает несколько автобусов хакеров к саудитам, своим злейшим врагам. «Мы тут у вас немного повмешиваемся в американские выборы, не обращайте внимание. Вам что, жалко?». И саудиты такие «Да сколько угодно! О чём разговор!».

    Кстати, формально Саудовская Аравия – союзник США.

    Про эстонцев я вообще молчу. У меня есть подозрение, что иранцы, также как и американцы, имеют крайне смутное представление, где это вообще.

    Тут нужен Дэйви Джонс с фирменным криком «ДНО!».

    Хотя нет, это офицер спецслужб (в этот раз это был глава «National Intelligence» Рэдклифф) сказал, что Иран вмешивается в выборы.

    А Байден после этого заявил, что Россия, Китай и Иран все вместе вмешиваются в выборы. И добавил «когда меня изберут – они заплатят цену». Так и сказал «they will pay a price».

    Да не вопрос, Джо! Никто ж не говорит об даром! Ты назови разумную цену – и мы договоримся.

    Сколько нам станет, например, Сан-Франциско? Только учти, он нынче по уши загажен фекалиями, вы сделали из него бомжатник пополам с наркопритоном, ещё и вшей придётся дезинфицировать – так что много не дам. Три тысячи, и пастор больше не питается в вашей столовой (всё равно ваш фастфуд редкостная гадость, только здоровье портить).

    Причём, Джо, с тобой мы будем заключать исключительно письменные контракты. Чтобы не было как с «нерасширением НАТО на восток», о котором вы «забыли».

    Хотя Джо действительно может забыть. Имя Трампа вот позавчера забыл, назвал его Джорджем. Да-да, Джо у нас баллотируется в сенат против Джорджа Трампа (дедушка старый, ему всё равно). А не то, что все подумали.

    Как там шутят в Америке про дебаты «Байден был готов набить морду своему оппоненту, но никак не мог вспомнить, кто это».

    «Это какой-то позор»(с)

    Мы готовились сражаться с мировым гегемоном, обладающим огромным военно-политическим, экономическим и пропагандистским потенциалом. А нам вывозят двух пенсионеров на инвалидных колясках…

    Интересно, Рейган испытывал что-то наподобие того, что испытываю я теперь, когда Горбачёв сливал ему СССР? Побеждать ТАКОЕ как-то даже слегка стыдно.

    Причём побеждать, как в песне у Высоцкого «мне руку поднял рефери, которой я не бил».

    P.S. Или как в том старом анекдоте:

    — За моей бабушкой ухаживает некрофил.

    — А что он делает?

    — Ждёт…



    Источник - Александр Роджерс, специально для News Front .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз