• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 86
    Пользователей: 0
    Гостей: 86
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    США : как не понос, так золотуха. Ураган Зета, охота на ведьм, истерики, грабежи и убийства ..

    Жуткий ураган "ЗЕТА" ударил по США ! 29 октября 2020



    Ураган «Зета» уничтожает побережье американской Луизианы. Скорость ветра почти 180 километров в час — это немного нее дотягивает до третьей категории опасности. Вместе с с сильнейшим ветром шторм принес с собой ливни. Стихия уже оставила без света почти 400 тысяч жителей. В управлении по ЧС штата сообщают по меньшей мере об одном погибшем.

    Жителей Луизины советуют не садиться за руль и прятаться в хорошо укрепленных помещениях. Эксперты впрочем, успокаивают - ураган быстро перемещается и вскоре пройдет через штат. Тогда можно будет оценить ущерб и восстановить инфраструктуру.

    Ранее Ураган «Зета» обрушился на мексиканский штат Кинтана-Роо на полуострове Юкатан, где расположены популярные курорты.



    Он находился в 60 км к северо-западу от города Тулум и двигался на северо-запад со скоростью 20 км/ч.
    Скорость ветра оценивается в 120 км/ч
    По прогнозу, 27 октября «Зета» вошел в Мексиканский залив и продолжил движение к южным штатам США.
    28 октября урагаган вышел на сушу в районе границы между штатами Луизиана и Миссисипи.



    Чем ближе «час Икс», тем жарче на улицах США: Филадельфия в огне



    В Филадельфии полицейские убили темнокожего 27-летнего Уолтера Уоллеса. Им показалось, что он идет на них с оружием. Возможно, так оно и было, ну, а если в США правоохранители и стреляют, то сразу на поражение.

    Подробности этого дела расследуются, хотя активистов BLM правда точно не тревожит. Они уже начали испепелять и уничтожать город. Протесты BLM стали оправданием мародерства и жестокости. Так называемые активисты в Филадельфии обворовали магазины, унося с собой пакеты с техникой и продуктами.

    Но этого им мало, поэтому они громят все на своем пути — в буквальном смысле рушат и сжигают. Вот только ломать — не строить, а эти ребята потом будут прикрываться тем, что якобы выступали за права темнокожих в США и пытались таким образом привлечь внимание. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.



    «Тревога! Толпа около 1000 человек грабит частные предприятия в районе Араминго-авеню и Кастор-авеню. В этих зонах наблюдались крупные демонстрации, переросшие в насилие, сопровождающееся грабежами», — было написано в аккаунте местной полиции в Twitter.

    Не обошлось и без столкновений, в которых около 30 полицейских были ранены, так как в них кидались камнями. В итоге губернатор штата Пенсильвания Том Вулф заявил о введении в Филадельфию Нацгвардии. Это справедливое решение.



    Протестующие начали себя вести как те, против которых они якобы выступают. Они считают, что им все дозволено, и ни в чем себе не отказывают. И так происходит в каждом городе.
    На дверях многих магазинов владельцы уже пишут записки с просьбой не громить их бизнес, ведь это их заработок. Но активистам нет дела до чужих жизней и бед. На деле им нет дела ни до чего — это анархисты, способные на все. Они и сами могут убить, не моргнув и глазом.



    Но, разумеется, действуют они не сами по себе. Не просто так все началось и в Филадельфии.
    Чем ближе президентские выборы, тем горячее на улицах США, передают СМИ и пишут под видео

    Жители "ржавого пояса" США устали выживать и готовы к новой гражданской войне

    Заброшенные заводы, разрушенные дома и грязные улицы – города Среднего Запада идеально подходят для съемок триллеров. Но в них продолжают жить люди, которым Трамп обещал возрождение производства. Выполнить обещание не удалось, хотя президент США и приложил для этого усилия. Теперь то же самое обещает Байден. Но жителям так называемого «ржавого пояса» США уже плевать на выборы – они на грани того, чтобы начать гражданскую войну с леваками из Кремниевой долины и других «витрин успеха» Америки, где люди борются не за выживание, а за очередные преференции для темнокожих и ЛГБТ.



    Некоторые проплаченные недоумки и тутешние полудурки любят нам тыкать тем, что в России есть заброшенные села и якобы даже городки.
    Зато в Америке давно существует целый ржавый пояс- некогда процветающий промышленный район, который доблестно угандонили в США глобалисты-рептилоиды.

    USA Today: отставка главы ФБР Кристофера Рэя «подорвет стабильность» в США

    Ассоциация агентов ФБР поддержала действующего главу бюро Кристофера Рэя на фоне возможной кадровой рокировки после президентских выборов в США, пишет USA Today. Тем самым ФБР послало сигнал Дональду Трампу и кандидату от Демократической партии Джо Байдену, что несвоевременное отстранение Рэя может «подорвать стабильность» в государстве, передает Федеральное агентство новостей

    Доня настоящий бизнесмен , а не политики. Он после своей победы на выборах такую чистку с оптимизацией во власти и спецслужбах с силовыми структурами проведет, что держись
    Ни для кого не секрет, что штаты многих ведомств раздуты непомерно, а еще есть куча присосавшихся частных фирмочек, через котрых моют черный нал и уводят типа на всякие программы
    БЕЗРАБОТИЦА И ТОТАЛЬНЫЙ ГОЛОД С ПОЛНОЙ РАЗРУЗОЙ - вот ближайшее будущее США

    CNBC: ФБР арестовало «охотников на лис» Пекина — запугивали китайских граждан, чтобы те вернулись на родину

    Минюст США предъявил обвинения восьми подозреваемым в преследовании и запугивании китайских граждан, находящихся на американской территории, с тем чтобы они вернулись в Китай, пишет CNBC. Как отмечает канал, Вашингтон подозревает, что ответчики по этому делу претворяли в жизнь операцию Пекина под названием «Охота на лис», целью которой является сокращение китайской диаспоры за рубежом.https://russian.rt.com/inotv/2020-10-29/CNBC-FBR-arestovalo-ohotnikov-na

    Т.е. сами китайцы эти провокации все и устроили. Мудро и очень )))
    "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кЮшать " (с)....  и потому что совсем мозги улетели у зажравшейся элитки
    И ей легче всех обвинять , чем признаться в своей полной неспособности управлять страной
    Да и кто там будет признаваться?
    Эти безумные старцы и старухи с натянутым на Ж.. лицом, давно засевшие во власти и дерибанящие бюджет страны так, что уже во всем мире все м все видно..

    Скорее всего китайцев предупредили - из Китая пришла методичка, этакая кетайская алия - чтобы они быстро собирали манатки и бежали со всех ног с этой опасной для жизни в ближайшие 8 лет территории. Ибо останутся без штанов, имущества и жизней.
    Конечно в США в шоке. Мало того что приближается полный крах и кризис на фоне конфликта и раскола страны, так еще и произойдет массовый отток капитала в связи с бегством китайцев и других вьетнамцев-корейцев их Южно-Азиатского региона.

    П.С.

    Как писал ув. footuh на Глобальной Авантюре (АЭБ): "США как промышленная держава родились именно из-за того, что мы, как враги и Наполеона и Англии, не видели иных мест для преумножения средств, когда возвращение денег было временно невозможным. А потом после 1812 года, когда возвращать средства стало можно, выяснилось, что той же Рижской Дунайской компании держать деньги в США, а не в России, оказалось выгоднее и проще. Ибо там не было ни "лунатика" Павла, ни "задумчивой жирафы" Александра."(с)
    И может пришло время возвращать долги Америке ? И главное России, которая и стояла у истоков той, работящей и техничной Америки ?
    И построенные русскими форты в самой стране, и отданная Аляска в аренду на 300 лет было все не просто так?

    А американская демократия, становлении партии репсов и демов, "ржавом поясе" страны , уголовники, которые построили город на болота, избирательной компании Хиллари с остальными гуманоидами из ее предвыборного штаба . То как упали башни-близнецы и кто убил истеричку Кеннеди. Даже противостоянии американсокй и английской разведки, хотя на все эксперды уверяли и уверяют нас что там дружба просто зашибись, хотя это был определенный проект в рамках глобализации.- все это уже история Америки.

    Глобализация и спекульский капитал накрывается медным тазом на фоне ужесточения финконтроля и отслеживание наличных денег.
    Идет перезагрузка всей мировой финсистемы . Мы даже увидим новые формы избирательных процессов и даже (о боже) новую структуру управления и вертикали власти. Но это будет чуть попозже..
    Ибо, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБЪЯВЛЯТЬ "ПРАВИЛА ИГРЫ" ДЛЯ НОВОГО МИРА , НАДО ЗАЧИСТИТЬ ПОЛЯНУ ОТ "БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ"

    " борьба уходящей элиты торгашей- глобалистов, которая не сознает своего пока отмирания - со сторонниками сильного и уникального государства (уникальна Россия, уникальна Великобритания, уникален Израиль, уникальна даже Саудовская Аравия).
    То есть всеми теми, которым не нравится появление всяких ущербных с лица баронесс Эштон, малохольных Ромпеев и прочих Шульцев, которых никто не знает, никогда не выбирал , а они теперь пальцы топорщат и поучают всех как им жить лишь потому, что их приняли в свои опять же неведомые никому "глобалисты".

    Нынешнее противостояние это не противостояние глобалистов с националистами.
    Нынешнее время, это эпоха противостояния глобалистов со сторонниками "сильного государства", то есть "имперцев" самых разных мастей и раскрасок. При этом "имперцы" объединяются именно как сторонники сильной государственной Власти против наднациональных структур, но национальная окраска союзников при этом оказывается не важной."
    https://nnils.livejournal.com/3386221.html

    И что самое интересное, крах мировой системы с полной перезагрузкой происходит в США на фоне внутреннего разделения общества, тотальной коррупции во властных структурах в виде выживших из ума старцев и старух. Расшатывания США, преддверии гражданского противосстояния , на фоне жутких ураганов и катаклизмов с пожарами, полностью уничтожащих инфраструктуру городов, поселков и деревень..

    Добро пожаловать в ваш новый мир, пиндосы...

    Джек Лондон "Железная Пята".
    Скучная книжка про то, как Демократы сильно похожие на троцкистов готовят мятеж супротив (Трампа )Железной Пяты и что из этого вышло. (Хинт: книжка называется "Железная Пята", а вовсе не Демократы/Троцкисты, те которые за все хорошее).
    Джек Лондон бывший социалистом этот роман написал, перечел его много раз, горестно вздохнул и самоубился.(с)
    , как написал ув. Футюх еще в 2019г.
    Подробнее тут: В США ВЫЯВЛЕН САМОУСКОРЯЮЩИЙСЯ РАСКОЛ, И ЕДИНЫХ США УЖЕ НЕТ. (С) https://nnils.livejournal.com/3602805.html
    ПОЧЕМУ НЫНЕШНИЕ РОКФЕЛЛЕРЫ РАТУЮТ ЗА ПРЕВРАЩЕНИЕ ЕС В ЧЕТВЕРТЫЙ РЕЙХ ПОД НАЧАЛОМ ГЕРМАНИИ.https://nnils.livejournal.com/2448594.html

     

    Источник - Пишет nnils (nnils) .

    Комментарии:
    • #1 написан 30 октября 2020 10:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз