• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 41
    Пользователей: 0
    Гостей: 41
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (315)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Последние дни Америки так и не сбывшегося Грейтэгейна

    Пять дней до завершения истории Единой Америки. Мир замер в ожидании, а на территории будущих Разъединенных Штатов будущие противники во Второй Гражданской готовятся в полный рост. На всех уровнях - информационном, юридическом, политическом, уличном и военном.

    Демпартия оспаривает легитимность Верховного суда США

    Если бы такая новость появилась лет 5 назад, одна однозначно стала бы событием года в США. Однако, на фоне вакханалии, что сейчас творится в США эти новости проходят практически незаметно для центральных СМИ. Утверждение судьи Эми Кони Барретт на должность судьи Верховного суда США слишком сильная победа Трампа и поэтому, попытки Демократов её нивелировать будут очень серьёзными, даже если это несёт угрозу всей системе сдержек и противовесов государственной власти США.

    Очень много букв, посвященных тому, как американская секция мирового Фининтерна готовит общественное мнение САСШ к непризнанию иного результата, кроме своей победы. Собственно, именно такой вывод и делается в последнем абзаце статьи.

    Я не знаю осознают ли представители Депмартии все последствия заявлений о нелегитимности Верховного суда, но они откровенно готовят публику к непризнанию победы Трампа на выборах президента США, подтвержденную высшим судебным органом, что явно нарушает баланс ветвей власти государственной системы США.

    Причем, вовсе не обязательно готовить к этому все население. Достаточно только своих сторонников.

    Которые тем временем пробивают все новые и новые днища. А затем к ним снизу снова стучат..

    Протестующие в Нью-Йорке призвали к "смерти Америки"

    Десятки протестующих были арестованы в Бруклине (Нью-​Йорк) вечером 27 октября после столкновения с полицейскими, сообщила 27 октября газета The New York Post. Протесты начались в знак солидарности с протестующими в Филадельфии, где поводом к протестам стала смерть чернокожего, предположительно вооруженного ножом, от рук белых полицейских. Согласно видеозаписи, опубликованной в социальных сетях видеожурналистом Иссой Хари, около 200 протестующих встретились в парке Форт-​Грин, прежде чем прокладывать себе путь по улицам, разбивая стекла полицейских машин и разрисовывая эти машины граффити. вандализируя полицейские машины.

    Также на видео попало сожжение американского флага и поджог как минимум одного костра из мусора. На фотографиях с мет протестов есть фото автобусной остановки с надписью «Смерть Америке» (Death to America). Вместо подписи под этой надписью размещена буква А, перекладина которой продолжается вправо и закругляется вверх так, что знак напоминает издалека серп и молот. А некоторые нарисованные протестующими граффити прямо являются серпом и молотом, без всяких стилизаций под букву А.

    «Сожгите дотла полицейский участок, в каждом городе, в каждом городке!» (Burn the precinct to the ground, every city, every town!) скандировала группа, в основном одетая в черное (похожая по одежде на черный блок), в центре Бруклина.

    Буду краток: Смерть Америке? ДА, СМЕРТЬ! (с)

    И это лишь жалкое начало (с) Впереди уже неизбежно грядет самый настоящий американский хаос — опубликована методичка для «вашингтонского майдана». Что же - да реализуется она на практике!

    Практически никто в США не сомневается, что предстоящие выборы станут «судным днём» для американского государства — и не так уж важно, кто на них выиграет, куда важнее, что произойдёт сразу после. Этот вопрос неотступно преследует крупнейшие американские издания, разнообразных экспертов и аналитиков. Известный сайт Politico опубликовал материал «Путеводитель день за днём по тому, что случится, если выборы пойдут не так». В нём есть ссылка на любопытнейший документ, который пару недель назад прогремел на всю Америку с подачи твиттера самого Трампа. Там президент открыл для себя и спешит поделиться с аудиторией планами своих противников.

    В самом деле, документ этот — ПРЕЛЮБОПЫТНЕЙШИЙ! Для нашего человека, наблюдающего за которой по счёту «цветной революцией» — на этот раз, в Белоруссии — он вызывает шок узнавания: ба, да это же «методичка»! Но нет, друзья, это не просто методичка — это СУПЕР-методичка, «Мать всех методичек», методичка для тех, кто собирается разрушить родину методичек.

    А это означает, что прежних правил игры больше нет. Здравствуй, эпоха Большого Мочилова и тотального беспредела!

    На сайте Disruption Project мы читаем: «Проект посвящён поддержке восстаний, сопротивления и массового прямого действия. Мы убеждены, что крупные массы людей восстают против несправедливой системы расового капитализма, гетеросексуального патриархата, белого превосходства и колониализма пришельцев, мы может демонтировать систему. Мы видели в других странах, как ненасильственные восстания свергали диктатуры и не легитимные правительства».

    Заодно, само собой, понятно, каких взглядов придерживаются эти «боевые геерасы». Современный элгэбэтэшник — это не сексуальная ориентация, а политическая позиция и нравственная категория. Именно с этого начинается «Остановить переворот» — с чёткого указания, что мы тут все собрались не Байдена поддерживать, а ломать репрессивную систему белых цисгендерных свиней, и другого исторического шанса может и не представиться: «Мы видели, как люди выступают против несправедливости, которая затрагивает всех нас, от насилия против черных до пандемий, от разрушения окружающей среды до аборигенов, гомосексуалистов и трансгендеров. Мы предлагаем это руководство в качестве ресурса, который поможет вам в ваших усилиях». То есть, это методичка даже не демократов как таковых, а тех, кто вырос на их почве и теперь готов принести гораздо более ядрёные плоды.


    А это значит, что Большое Мочилово в САСШ уже неизбежно.

    Первая часть плана растолковывает своим читателям, что не важно, кто победит (авторов это вообще не интересует — они призывают выходить на улицы ДО подсчёта голосов и оглашения результатов), важно — кто объявит о победе, и соответственно — нельзя дать это сделать трампистам. «Необходимо подсчитать все голоса: во многих штатах есть законы, запрещающие начинать подсчет голосов до 3 ноября. Это означает, что после выборов будет период времени, когда нет явного победителя. У нас есть время до 14 декабря (когда соберется коллегия выборщиков), чтобы добиться подсчета голосов. По крайней мере, мы должны быть готовы к публичным действиям, требующим подсчета голосов до того, как будет назван победитель. Оказание давления на средства массовой информации и агентства социальных сетей с целью отказа объявить победителя, сопротивление требованиям объявить голосование за Трампа, физическая защита подсчета голосов от контрпротестующих, федеральных агентов или ополченцев, выступающих за превосходство белой расы, — все это возможные действия в этот момент».

    А знаете, чем всё закончится?

    Советами! Советами расовых, меньшинских и угнетённых депутатов! «Совет действий — это полезная мобилизационная модель для работы со многими независимыми группами. Совет действий — это координационная группа, представляющая множество организаций, бригад, групп по интересам и людей поддержки, сосредоточенных на единой мобилизации или стратегии».


    И полным бардаком в условиях отсутствия руководящей и направляющей силы. Демократы таковой не являются, они деградировали и могут лишь разрушать, на что были заточены последние пару десятилетий.

    Однако, к Большому Мочилову готовятся не только боевые геерасты. Жители "ржавого пояса" США устали выживать и готовы к новой гражданской войне

    Послушайте внимательно. Ржавый Пояс беден, зол и при этом хорошо вооружен.

    А еще есть замечательное видео от Сергея Переслегина - тоже настоятельно рекомендую к внимательному просмотру.

    Если резюмировать очень коротко - все варианты для САСШ очень плохие! Уже даже не просто плохие, а ОЧЕНЬ. И развязка будет очень жестокой и кровавой, с крайне долгосрочными последствиями.

    Ну и напоследок - статья на тему "кого должны поддержать русские на «второй гражданской» в США". Читайте, а я приведу лишь заключение, с которым полностью и давно согласен.

    ..мы, граждане Третьего Рима, должны поддерживать всех участников мероприятия — что бы этот праздник жизни длился как можно дольше и привёл к как можно более тяжёлым последствиям для так называемых С(п)ША.

    Должны ли мы поддержать белое население, угнетаемое ныне позитивной дискриминацией? — Безусловно!

    Должны ли мы в рамках дружбы народов сочувствовать борьбе угнетаемой на протяжении четырёхсот лет чёрной Америке? — Всенепременнейше!


    И ПОБОЛЬШЕ ПАТРОНОВ, СНАРЯДОВ, БОМБ И РАКЕТ ВСЕМ!!



    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз