• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 40
    Пользователей: 0
    Гостей: 40
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    В ожидании попытки Мудана в Молдавии

    Итак, 1 ноября - президентские выборы в Молдавии. К ним в полный рост готовятся как в республике, так и за ее пределами. Вплоть до готовности начать Мудан в случае, если результат будет не таким, каким хотелось бы. Собственно, оппозиция уже и не скрывает этого, практически открыто призывая свои сторонников к прямому вмешательству в процесс.

    Оппозиция Молдавии призвала «крепких мужчин» поддержать ее на выборах

    Мужчины спортивного телосложения, которые готовы помешать фальсификации выборов, должны прийти на участки в день голосования, заявил кандидат в президенты Молдавии от оппозиционной правой платформы DA Андрей Нэстасе 28 октября в видеообращении на свой странице Facebook. «Мы составляем списки всех крепких мужчин этой страны, которые чувствуют, что могут и готовы отправиться с нами к 42 избирательным участкам. Мы хотим помешать фальсификации выборов и организованному подвозу для этого людей из левобережья Днестра. (…) Первым в этом списке будет мое имя», — сказал Нэстасе.

    Угу, то есть, он по факту не считает Приднестровье Молдавией. И это при том, что большинства прошивающих на левом берегу Днестра есть и молдавский общегражданский паспорт.

    В Молдавии назвали кандидата в президенты от оппозиции провокатором

    В Приднестровье живут около 380 тысяч человек, которые имеют молдавский паспорт. Своим заявлением Андрей Нэстасе хочет запугать избирателей из Приднестровья, это можно расценивать как срыв голосования жителей Приднестровья, сообщил молдавский политолог. Теперь есть вероятность, что на избирательных учаcтках могут быть потасовки, чтобы сорвать выборы, отметил Шаповалов.

    Кстати, теперь вполне объяснимо, почему Россия пока так и не признала Приднестровье. С его помощью Молдавия медленно и постепенно, но тем не менее поворачивается на восток. И не только ПМР в этом процессе участвует.

    Гагаузская общественность заявила о готовности организовать антимайдан

    Народ Гагаузии не допустит цветной революции в Молдавии, заявили представители общественных организаций Гагаузии 28 октября на совместной пресс-конференции. Гагаузский народ обеспокоен появившейся информацией, что из США в Молдавию должны приехать специалисты по цветным революциям. Вызывает глубокую озабоченность созданная сеть НПО, которая вмешивается в предвыборную кампанию, поддерживая прозападного кандидата в президенты страны. Кроме того, гагаузскую общественность беспокоит деятельность румынского посольства, а именно, заявление, в котором оно оправдывало фашистских оккупантов. Беспокоит информация о том, что румынские спецслужбы готовят провокацию во время выборов, которые попытаются сделать массовый вброс бюллетеней.

    Угу, "партнеры" явно чувствуют, что их время уходит, поэтому вполне могут пойти ва-банк. Недаром несколько дней назад СВР заявила о возможной попытке очередной "цветной революции", инициируемой из-за пределов Молдавии.

    О вмешательстве США в выборы в Молдавии

    ..Оценивая шансы И.Додона на победу как предпочтитель­ные, Госдепартамент США предписал своему посольству в Ки­шиневе заранее настраивать оппозицию на организацию массо­вых протестных акций на случай его переизбрания с требованием аннулирования итогов голосования. Аффилированные с американцами НПО и СМИ уже вбрасывают в информпространство фейки о планах властей прибегнуть к фальсификациям. Дипло­маты из посольства США убеждают молдавских силовиков не препятствовать вероятным уличным протестам и сразу перехо­дить на "сторону народа". Имеется информация о подготовке к выезду в Молдавию группы американских специалистов по "цветным революциям" с понятными задачами.

    В свое время в Кишиневе уже был Мудан. И сегодня там есть немало тех, кто хотел бы его повторить.. но времена изменились и их возможности уже не те. Так что полагаю - не взлетит, хотя похулиганить и пошуметь вполне могут. И наверняка пошумят.

    7 апреля 2009 года.

    Впрочем, подождем - два дня всего осталось.

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз