• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 66
    Пользователей: 0
    Гостей: 66
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Saker: Война с исламизмом во Франции

    Считаете ли вы французских лидеров просто глупыми, самоубийцами или наивными? Я уверен что они не глупы, не самоубийцы и не наивны. На самом деле, они используют хорошо отработанную технологию, в которой присутствуют ингредиенты:

    • Проникнуть в псевдоисламскую банду головорезов (буквально!)
    • Держать ее под пристальным наблюдением, якобы в целях борьбы с терроризмом
    • Внутри группы содержать анонимных информаторов
    • Создать аналитическую группу работающую над вопросом: “как спровоцировать этих психов на кровавый террористический акт?“
    • Как только план будет одобрен, выполните его, организовав размещение оскорбительных карикатур (либо публичных заявлений антирелигиозного характера)
    • Как только головорезы совершат терракт, обвините во всем Ислам и удвойте ставку.

    Вот вы и добились цели, вы привели в ярость большую часть огромного мусульманского мира, и вы можете быть уверены, что процесс запущен и будет продолжаться сам по себе. Теперь можете расслабиться и жевать поп- корн.

    Теперь ваша пропагандистская машина должна объявить, что Ислам несовместим с западными ценностями(такими как Кончита Вурст и прочими)

    Пролить крокодиловы слезы, когда головорезы убьют невинного христианина.

    И объявить новый крестовый поход против “исламизма” (тоже расплывчатый и бессмысленный термин!) и расправиться с истинными мусульманскими общинами, продолжая любовно вооружать, обучать, финансировать и руководить “хорошими террористами”, которые теперь стали вашими собственными, личными головорезами.

    Кому это выгодно?

    Любой, кто хоть что- то знает о политических реалиях во Франции, сразу поймет, в чьих интересах все это и кто за этим стоит. Это сионистская структура власти во Франции (CRIF, UEJF и т. д., а также израильтяне). Они полностью контролируют Макрона и весь политический класс, включая Марин Ле Пен.

    Кто еще мог придумать “красивый” термин “исламо- фашизм“?!

    Это новый феномен, новая идеология и новая стратегия, которую Ален Сораль называет “Национал- сионизмом”.

    При зарождении (от Ахад- Хаама, Теодора Герцля, Зеева Жаботинского и др.) сионизм являлся в значительной степени светским и националистическим, но затем, позже, после Второй мировой войны, он стал более радикальным но все еще светским ( Бен- Гурион, Шломо Лави, Голда Меир). Современный сионизм, однако, является одновременно бешено расистским и "религиозным" – прекрасным примером могут служить неоконы США. Это безжалостная и геноцидальная идеология, которая создала нечто действительно оригинальное: санкционированный Богом(их богом*) расизм. То что, насколько я знаю, не исповедует никакая другая религия. Национал – сионизм является следующей фазой сионизма. Он бешено “консервативен” (в неоконсервативном смысле, конечно!) и паразитически питается любой националистической идеологией, к которой склонны местные патриотические ГОИ (ярким примером этого являются так называемые “христианские сионисты” в США).

    Сейчас, между вызывающем недовольство правительства, движением "желтых жилетов", разваливающейся экономикой, массовым притоком, не адаптирующихся иммигрантов и вытекающей из этого социальной напряженностью, французский режим находится в глубоком накауте. Добавьте к этому пандемию COVID, которая только добавила хаоса и гнева, и закончите полным отсутствием внешнеполитических успехов, и вы сразу поймете, почему этот режим остро нуждался в том, что можно было бы назвать “патриотической реакцией”.

    Наконец, существует проверенный временем метод запугивания собственного населения до состояния панического принятия всего и вся во имя “безопасности”.

    Мы видим все это сегодня во Франции, мы видели это раньше в Великобритании, а также в Бельгии. И, будьте уверены, в будущем мы увидим гораздо больше таких убийств. Единственный способ реально остановить эти “террористические” атаки, это показать их спонсорам, что мы знаем кто за этими "терактами" стоит и понимаем, для чего их осуществляют.

    https://thesaker.is/i-am-not-charlie/



    Источник - ТГ Русский Демиург .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз