• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 98
    Пользователей: 0
    Гостей: 98
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (903)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Тот неловкий момент, когда "теория заговора" оказалась "заговором молчанья СМИ"

    В Новой Зеландии вносят новый законопроект о еде, который сделает выращивание еды привилегией, а не правом, и в соответствии с которым за хранение "семян" граждан будут ждать штрафы и/или тюремное заключение как при продаже/покупке/хранении наркотиков. 

    В средствах массовой информации ОЧЕНЬ мало освещается этот законопроект, но известно, что законопроект вносится из-за ВТО, за которым, конечно же, стоит FDA США, и, конечно же, Гейтс и его карманная Monsanto. 

    Закон

    • превращает право человека (выращивать еду и делиться ею) в санкционированную правительством привилегию, которая может быть отменена в безотлагательном порядке.
    • делает незаконным распространение «продуктов питания» без разрешения и определяет «пищу» как питательные вещества, семена, натуральные лекарства, основные минералы и напитки (включая воду).
    • лишает население возможности выращивать продукты питания и передает их семеноводческим компаниям.
    • дает право полиции, действующей в качестве сотрудников по безопасности пищевых продуктов, может совершать "набеги" на помещения и жилища без ордера, используя все оборудование, которое они сочтут необходимым, включая оружие (статья 265-1).
    • представители частного сектора также могут быть сотрудниками по безопасности пищевых продуктов, как указано в пункте 243, то есть сотрудники Monsanto также смогут совершать "набеги" при поддержке вооруженной полиции.
    • дает сотрудникам по безопасности пищевых продуктов иммунитет от уголовного и гражданского преследования.

    Правительство НЗ разработало этот законопроект в соответствии со своими обязательствами перед Всемирной торговой организацией по международной схеме под названием Codex Alimentarius («Продовольственная книга»). Так что, закон будет принят в любом случае в той или иной форме.

    Ключевой фактор - это семена. В соответствии с законопроектом все это будет явно контролируемыми вещами/веществами с такими же штрафами за их хранение, как при хранении наркотиков.

    Учитывая, что такого рода сценарий ожидает абс. все страны, входящие в ВТО, остается открытым вопрос, как будет в нашей стране, где в поправки к Конституции саботажниками и внутренними врагами были заложены такие закладки-мины как "здоровье", "дети" и многая прочая...

    Здесь также стоит добавить, коль ми паче речь зашла об этой стране, что НЗ анонсировала тот неловкий момент, когда "теория заговора" оказалась не теорией, а самым настоящим заговором молчанья в СМИ.

    Помимо всего прочего с приравниваем "продовольствия/еды" к наркотикам, Новая Зеландия вводит карантинные лагеря для людей, которые отказываются проходить тестирование на ковид.

    СМИ и прочие мракобесы, отрицающие реальность и на голубом глазу врущие с экранов ТВ гражданам нашей многострадальной Родины должны извиниться перед нами, Друзья, пояснить,что то,что они называли "теориями заговора"-это реальность. Массовая ложь, распространяемая на миллионные аудитории, не особо критично мыслящая часть которой становится "масочниками" и ,как следствие, жертвами бактериальной пневмонии,а другая радикальными "антимасочниками", ведет к началу гражданского противостояния.

    На вопросы, кем нужно быть и какого рода качествами нужно обладать, чтобы втирать то, что втирают с экранов ТВ плебсу,доводя его до ступора и паники, Друзья, мы предоставим журналистам, замеченным в распространении ковидных фейков в СМИ и ТВ,и имена которых у нас до поры до времени на карандаше.



    Источник - ТГ Стёб .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз