• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 47
    Пользователей: 1
    Гостей: 46
    NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Александр Роджерс: Чужие против хищников

    Сегодня в США пройдут выборы президента

    Хотя это не совсем верно. Выбирать будут коллегию выборщиков, которая уже в свою очередь будет голосовать за президента.

    И в этот раз голосование будет также по почте, причём на протяжении нескольких недель. При этом может «потеряться» пара миллионов голосов, но кого это волнует?

    Впрочем, я о другом.

    У нас тут проходят неформальные дебаты, за кого болеть. То есть, за кого вмешиваться. Ну, вы поняли.

    И тут мнения разделились.

    Конечно, можно и похихикать про «майора Козырева», но не в этот раз.

    Давайте поговорим серьёзно.

    Начнём с того, что ни демократы, ни республиканцы не являются единой и монолитной структурой. Внутри республиканцев есть неоконы и Чайная партия (которая при Трампе установила контроль над партией в целом), внутри демократов есть либералы и левые (которые, в свою очередь, тоже делятся на «прогрессивных» и социалистов).

    При этом леваки в США, с моей точки зрения, откровенно стрёмные (как и многие российские, к сожалению) и далёкие от наших представлений о левых. И даже какой-нибудь яростный противник капитализма профессор Вульф при этом вынужден повторять все мантры пропаганды про «кровавую диктатуру Джозефа Сталина».

    Плюс им ещё навязали всю эту ЛГБТ и СЖВ повестку, в которой они тонут.

    «Прогрессивные», которых представляет Александра Окасио-Кортес, при этом хотят «социализм для своих за счёт остального мира», поэтому это в некотором роде ближе к национал-социалистам, чем к собственно левым.

    А вот социалисты, которых не так давно предал (причём предсказуемо предал) Берни Сандерс, в основном были озабочены бесплатным образованием и всеобщей медицинской страховкой для всех (медикер фор алл). К тому же они регулярно и последовательно выступают против империалистических войн США, поэтому из всего американского зверинца они для меня лично самые привлекательные.

    Сейчас их лидером может стать Талси Хаббард, подающая большие надежды сенатор, являющаяся личным врагом Хилари Клинтон (а это уже хорошая характеристика, согласитесь).

    Но, к сожалению, они маргинальны и внутри Демократической партии ничего не решают.

    Внутри Республиканской партии аналогично есть прослойка неоконов, представляющих тот же истеблишмент, что и демократы. И до прихода Трампа у них было согласие по большинству вопросов. Если у демократов для вмешательства в дела других стран был USAid, то у республиканцев был аналогичный NED, занимавшийся ровно тем же и в схожих масштабах.

    Чайная партия, которую представляет Стив Бэннон, придерживается изоляционистских взглядов.

    Это такие странные правые, которые много говорят об интересах рабочего класса. Но они, тем не менее, остаются правыми, и даже ультраправыми (у Гитлера, если кто забыл, в названии партии тоже была «рабочая»).

    Демократы хотят конфронтации с Россией. Республиканцы хотят стравить Россию с Китаем. Никто из них не хочет нам блага.

    Если вы мне скажете, что демократический истеблишмент в лице Байдена, Пелоси и Клинтон (со всеми их пятьюдесятью полами, сатанизмом и педофилией) – это инфернальное зло, то я с вами сразу соглашусь.

    Как их называет Кургинян, «гностический враг».

    Но и многие сторонники Трампа не лучше. Да, среднестатистический рэднек, трудяга и семьянин, любитель выпить пивка и поохотиться – нам гораздо ближе и понятнее.

    Однако, как пела «Ария» в песне «Раскачаем этот мир», «Их ласкают дома сёстры и мать». Но пела это про волков-оборотней, «белокурых бестий», уверенных в своём праве править миром.

    Все эти «Прайд Бойз», «Бугалу Бойз», «Пэтриот Бойз» – они тоже «обыкновенные фашисты». Вместе с их «Америка понад усё».

    Многие лидеры нацистов Третьего Рейха тоже были спортсменами и примерными семьянинами. Что не мешает этим улыбчивым парням без малейших сомнений и угрызений совести убивать иракских, афганских, ливийских и прочих женщин и детей.

    Они уже несколько лет тщательно планируют «Бугалу!», полный аналог «ночи длинных ножей», когда они устроят массовое избиение своих идеологических противников по всей стране. В отличие от большинства россиян, я читал их идеологические доктрины и программные документы.

    Всего лишь утопить в крови половину страны. А в остальном все улыбаются и спрашивают, как дела.

    Нет, ребята, это схватка Чужого и Хищника. «Наших» там нет. Болеть не за кого.

    Источник - Александр Роджерс, специально для News Front .

    Комментарии:
    • #1 написан 3 ноября 2020 18:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз