• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 62
    Пользователей: 0
    Гостей: 62
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Выборы, выборы.. глянь, повсюду 3.14дары! В Америке..

    Мда, таких дивных и чудесатых выборов в САСШ я еще не видел. Вбросы на сотни тысяч бюллетеней, проголосовавшие за кандидата Альцгеймера зомби, дикое затягивание подсчетов - читаешь, и думаешь - и это еще совсем недавно бывший гегемон? Какое-то Зимбабве или Украина, честное слово. Даже в 404/95 и то считали быстрее. Цирк с клоунами, в общем.

    Итоги пока остаются открытыми и даже если вдруг их объявят, наверняка противники оспорят результаты и подадут в суд. К тому же сейчас ведь выбирали еще не самого президента - а выборщиков, которые будут голосовать в январе. А до этого еще многое чего может измениться.

    А пока можно констатировать, что помимо большого американского выборного позора, в этой пока еще стране пробиты еще несколько днищ. Впрочем, для кого-то это напротив - Перемога..

    В США впервые конгрессменами избрали двух открытых темнокожих геев

    Представители Демократической партии Ричи Торрес и Мондайр Джонс стали первыми чернокожими мужчинами-геями, которых избрали в Конгресс Соединённых Штатов Америки. Подробности передает Buzzfeed. В июне Джонс выиграл праймериз вместо уходящего на пенсию члена Конгресса Ниты Лоуи в 17-м округе Нью-Йорка, а Торрес выиграл праймериз, заменив выходящего на пенсию конгрессмена Хосе Серрано в 15-м округе.. Торрес отметил, что гордится тем, что ему удалось избраться в Конгресс, несмотря на проблемы с психическим здоровьем. «Я думаю, моё признание того, что я борюсь с депрессией, естественно вытекает из опыта борьбы с этим заболеванием. Процесс самовыражения, целостность, которую эта борьба требует от человека… Они научили меня быть более открытым и честным в борьбе с депрессией. Это учит нас всех этике радикальной аутентичности», — поделился своими мыслями Торрес.

    В настоящее время в Конгрессе США девять открытых представителей ЛГБТ.

    Целых девять боевых 3.14дарасов. А теперь им на подмогу и другие представители ГЛБТ подтягиваются..

    В США впервые появился сенатор-трансгендер

    Сара Макбрайд стала первым открытым трансгендером в истории США, который был избран в сенат на уровне штата, сообщает The New York Times. Она займет место в законодательном собрании штата Делавэр. "Мы сделали это. Мы победили на всеобщих выборах. Спасибо, спасибо, спасибо", — написала она в инстаграме. Как сообщает газета, Макбрайд проходила стажировку в Белом доме во время президентского срока Барака Обамы. После этого она лоббировала в Генеральной ассамблее штата Делавэр проект о правах трансгендеров.

    И это оно там пока одно. А когда их там будет уже в товарных количествах??

    Мда, похоже что многие избиратели в САСШ просто упоротые. А скоро их количество станет еще большим.

    Несколько американских штатов легализовали марихуану

    Одновременно с президентскими выборами в нескольких американских штатах прошло голосование о легализации марихуаны и некоторых других наркотиков. Орегон стал первым штатом, декриминализовавшим хранение в небольших количествах тяжелых наркотиков, например героина и кокаина. Это не означает разрешения на их хранение, однако переводит его из числа преступлений, за которые может грозить тюремный срок, в разряд правонарушений со штрафом в $100. Кроме того, Орегон легализовал медицинское применение псилоцибина — действующего вещества галлюциногенных грибов.

    И снова окошка Овертончега сдвинулось вбок. От легких к тяжелым, а затем и прочим вариациям наркоты - последовательный и закономерный процесс.

    Сразу четыре штата — Аризона, Монтана, Нью-Джерси и Южная Дакота — проголосовали за легализацию использования марихуаны в рекреационных целях. Тем самым они присоединились к 11 штатам, в том числе Калифорнии, Колорадо и Орегону, а также округу Колумбия, где уже легализовано такое применение марихуаны.

    Похоже, что уже скоро это станет легальным везде. А затем - и обязательным.

    Ну а пока ждем и умиляемся. Ибо если за Альцгеймера зомби, то за Паркинсона - афроамериканские ангелы. Не верите??

    Проповедница Белого дома в экзальтированной молитве о победе Трампа заявила о "демоническом заговоре" против Америки

    Пока последние штаты США продолжают подсчитывать голоса избирателей на президентских выборах, в американских соцсетях широко разошлась эмоциональная проповедь духовной советницы действующего президента Дональда Трампа, известной в стране телепроповедницы Паулы Уайт. Главный пастор базирующейся во Флориде мегацеркви New Destiny вознесла молитву за победу Трампа на выборах, заявив, что его переизбранию и всей Америке противостоит "демонический заговор", нацеленный "конкрентно на шесть штатов". Уайт, очевидно, имела в виду штаты, которые на тот момент продолжали обрабатывать бюллетени, затягивая интригу президентской кампании. Проповедница в экзальтированной манере несколько раз повторила, что слышит "глас победы", и, перемежая свой речитатив непонятными словами, возвестила об "ангельском подкреплении" из Африки и Южной Америки. Проповедь транслировалась в прямом эфире накануне вечером.

    Гы, ну поглядим на битву зомбей против негров-ангелов. Семок хватит на всех.

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    • #3 написан 6 ноября 2020 01:18
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Слово о демократии

    О-хэй, избиратель! Ты ещё тут? Тебя не уморили референдумы и голосования? Как там Шнур пел? "Выборы, выборы, кандидаты - п-доры!" Ну - это высокое сценическое искусство нашей эпохи. Наследие античности, преломленное через сознание современного жителя Третьего Рима, Северной Пальмиры, Е-бурга, Владика и как там у нас ещё города называются? Вот, через его сознание и преломленное. Хорошее слово. Ёмкое. Однокоренное с ломом, против которого, как известно, нет приёма, кроме пули-дуры и штыка-молодца.

    Демократия нынешняя бывает трёх типов. Американская, по определению лучшая из всех. По крайней мере, сами они о себе так говорят. И наши дебилоиды, нынешние, которые во всём с них пример берут, тоже так говорят. И, главное, искренне так думают. Желающие могут найти и пересмотреть выступления Гозмана, Альбац и прочей злобно стареющей гвардии прежних времён. Такие старухи Шапокляк и мальчиши-плохиши... Хотя теперь только раздражают, как жужжащие над ухом осенние мухи. Скорее противно, чем опасно.

    Второй по качеству тип демократии - западный, от Британии до Польши. Он, понятно, качественно хуже, не Америка же, но для примера тоже годится. Третий - все остальные, у туземцев. Туземцами являются все, кроме Америки и тех, кто с ней в одном строю. В том числе мы и китайцы, а также персы и всякая прочая хрень. К примеру, саудовцы и прочие арабские нефтяные режимы, НЕ туземцы, поскольку с Западом торгуют и их советов слушают. И хотя чистой воды авторитарные средневековые монархии с диктаторскими замашками, но им западники головы не морочат. Латиноамериканские и африканские хунты - тоже демократы. Если они на правильной стороне истории.

    Демократическим изъявлениям в Америке мешают китайские хакеры, русские хакеры и наше ГРУ. Они в них постоянно вмешиваются. Зачем? Да, неважно. Просто потому, что иначе не могут. Натура у них такая. Они - как выродки в "Обитаемом острове" братьев Стругацких, у которых от всего нормального, по логике ротмистра Чачу, острые боли. Или как Хонти и Пандея, которые когда-то им, Штатам, подчинялись, а теперь злобно мстят. В 90-е же мы им подчинялись? Китайцы, конечно, пораньше, их ещё в начале ХХ века почти поделили. А теперь и мы, и они совсем от рук отбились.

    Старые британские парламентарии были циничны, подлы и лживы, как парламентариям и положено, но хотя бы остры на язык. Это их максима: "Демократия - это строй, который позволяет кучке мерзавцев управлять толпой идиотов". И тут - выбирай своё место. Или ты в первой категории, или во второй. Три с лишним сотни лет прошло с цитаты, ничего не изменилось... Нынешние таких вольностей речи себе не позволяют, словами не жонглируют. Есть несколько Святых Граалей и демократия там - основа основ. Ей всё объясняется и на ней всё в тамошнем мире стоит. Да не оскорбят этот великий термин ни скептики, ни еретики, ни иноверцы, ни трезво мыслящие прагматики! Да не протянут они свои грязные руки к этой священной идее!

    Сейчас мы наблюдаем расцвет американской демократии: выборы президента США. Все всех ненавидят, страна расколота, ситуация идиотская, цензура такая, что Оруэлл бы в восторг пришёл, враньё и подтасовки бешеные и чем это всё закончится, один дьявол знает. Наблюдаем это шоу в первых рядах, запасшись кто поп-корном, кто семечками. В зависимости от привычек юности и воспитания. Особо вдохновенные придурки либерального толка поют осанну демократии как таковой, Америке и мечтам человечества о большом, чистом и светлом. Просто удивительно, как много людей ничему в этой жизни не учатся.

    Попутно они горько плачут над утерянным ими и всеми нами в 90-е раем, когда их к начальству пускали и они себя чувствовали вершителями судеб и сопричастными к историческим свершениям демиургами. То есть тогдашние аферисты, воры и сукины дети их прикармливали и давали иллюзию того, что они элита элит. Теперь у них пайка поменьше, самоощущение пожиже, да и возраст, и состояние здоровья уже не те. Вот и мизантропируют. А также ностальгируют по временам, когда российский министр иностранных дел у американцев искательно про наши национальные интересы спрашивал. Было такое, и не так давно.

    Но тут, что вспоминать? Золотое для них было время, много крали, много и на редкость безответственно болтали, страну с наслаждением рушили... Любо-дорого вспомнить. При этом да, скажут они, фальсификации тогда были, и ещё какие! Но ведь ради благой цели. Точь в точь, как сейчас у демократов в Штатах. Им надо Трампа завалить и Байдена в Белый дом протолкнуть, хоть тушкой, хоть чучелом. Нашим в 1996-м - Ельцина в Кремль. При том, что рейтинг у него был... Да и Зюганов тогда не сильно радовал. Голосовали не за него, а против ЕБН с его "Семьёй" и её челядью. Но сосчитали так, как сосчитали. По Березовскому.

    Вот и в Америке так сосчитают. И тут неважно, умно это или нет, справедливо или нет, хорошо для этой страны или нет. Главное на их выборах - победа. И на любых других, тоже. Всё остальное - это лирика. Зачем она, та победа, что с ней делать, как после неё с таким начальством страна будет жить, как решать её проблемы, неважно. Всё, что накопила американская элита по части фальсификаций, провокаций, подтасовок и переворотов в чужих странах, она теперь в своей собственной применяет. Не пропадать же опыту! Так что пожелаем удачи ОБОИМ участникам президентской гонки. Как Америка к нам, так и мы к ней. Не наш был выбор. Пускай друг друга душат, мы на них с интересом поглядим...

    АРМАГЕДДОНЫЧ

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 6 ноября 2020 00:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Чё та ржу:

    США призывают Белоруссию провести выборы под независимым наблюдением — Помпео

    ТГ Раньше всех. Ну почти.
    5 Nov, 23:30 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 6 ноября 2020 00:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Шедеврально (с)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз