• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 54
    Пользователей: 0
    Гостей: 54
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Интересные события вокруг выборов в США продолжаются

    Кладбища голосуют за Байдена

    Санта-Барбара отдыхает

    Мёртвые избиратели активно голосуют не только в Мичигане, но и в Неваде. В Детройте собирают списки проголосовавших, кто родился в конце XIX и начале XX века - их число идёт на тысячи.

    В Пенсильвании на этих выборах зарегистрировалось невероятное количество девяносто и столетних избирателей.

    Сотрудники одного из похоронных бюро штата сообщают, что из 13 умерших человек семеро каким-то образом проголосовали на выборах.

    Теперь вся Америка узнала название айтишной компании “Dominion Voting Systems”. Она занималась сбором данных по голосованию - в ночь выборов их сервера неоднократно падал

    Из-за этих технических проблем были объявлены неправильные результаты минимум в одном округе Калифорнии. В Джорджии голосование и подсчёт бюллетеней несколько раз приостанавливались (https://www.politico.com/news/2020/11/04/georgia-election-machine-glitch-434065).

    А в Мичигане Трамп недополучил не менее 6,000 голосов. Местный Конгресс собирает экстренные слушания для начала расследования честности выборного процесса в их штате.

    Сервера “Dominion Voting Systems” могли выдавать ошибочные результаты в 3% случаев И эти программные «сбои» в Мичигане были намеренными

    Сотрудник избиркома Детройта готов дать показания о том, как его заставляли ставить на почтовых бюллетенях, полученных после дня выборов, штемпели третьего ноября. ФБР теперь запускает своё расследование фальсификации выборов в Детройте.

    Верховный суд приказал избиркому Пенсильвании отделить бюллетени, полученные после дня выборов. Либеральные журналисты признают, что в Пенсильвании могут быть потенциально аннулированы до 100,000 бюллетеней.

    Распределение голосов на выборах в ключевых штатах, где выиграл Байден, нарушает все статистические нормы.

    Именно здесь перед выборами стали популярными запросы в Google: “наказание за фальсификации выборов”.

     

    Источник - Пишет Червонец Андрюха (chervonec_001) .

    Комментарии:
    • #5 написан 8 ноября 2020 21:36
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    редактор Князь | Комментариев: 1 437 | Публикаций: 603

    Цитата: Андроник
    Не будет Байден президентом США. У него нет внутреннего ресурса для этого, как и у госпожи кандидатки в вице-президенты.
    Так это же и хорошо!  Трамп как то похож на человека, вот наш народ за него и топит.  Пусть лучше Байден.  До января собачиться будут, потом станет президентом, не приходя в сознание,  потом вице-президенту придется принимать дела...  За это время на нас внимание некогда будет обращать.



    --------------------
    На всё воля Господа! Но - всё в наших руках!
    0
    • #4 написан 8 ноября 2020 17:47
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 17.01.2017
    Андроник | Комментариев: 246 | Публикаций: 0

    Господа! Зачем так волноваться. Не будет Байден президентом США. У него нет внутреннего ресурса для этого, как и у госпожи кандидатки в вице-президенты. Такой ресурс есть у Трампа. Потом о слухах о разводе Мелани с Дональдом. Никакого развода там нет и не предвидится. Аминь.

    0
    • #3 написан 7 ноября 2020 21:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    27 июня текущего года

    ТГ Майор и Генерал
    7 Nov, 21:48 (сегодня)

    Глубинное государство вскрылось: Меркель, Макрон, Трюдо, Джонсон, Курц, экс-президенты США Обама, Клинтон, Картер, спикер Палаты представителей Пелоси, глава Европарламента, вице-спикер Европарламента, премьер Ирландии, премьер Бельгии, премьтер-министр Испании, премьер Греции, президент Египта, генсек НАТО, мэр Парижа, мэр Лондона, президент Литвы, Стивен Кинг, главный печатный орган китайской Компартии "Жэньминь жибао" и другие... Зеленский...

    Интересно, кто в России поздравит сонного Джо? Пока только Федор Лукьянов - эксперт клуба "Валдай", главный редактор журнала "Россия в глобальной политике".

    Список пополняется.

    ТГ Русский Демиург
    7 Nov, 21:21 (сегодня)

    После потока поздравлений Байдену из заграницы (самое эпическое иудино предательство Боба Джонсон, самое анекдотическое и сулящее Байдену несчастья - Литва) сразу после нелегитимного объявления его президентом телеканалами (ну нет такой избирательной инстанции - телеканалы) лица сомневающиеся в существовании Мирового Правительства не вызывают ничего кроме хохота.

    Речь идет о хорошо скоординированной и заранее согласованной акции. Ну не могли мировые лидеры за такой короткий срок принять решение, что CNN является основанием для поздравления, не могли решиться поссориться с Трампом, если бы все эти действия не были бы заранее проговорены между всеми участниками заговора закулисно.

    Но вообще хорошо, что обнажились все действительные элементы конструкции современного миропорядка. Фальсификации голосов. Медиасговор. Теневое правительство международного масштаба.

    То есть мы видим, как это работает на самом деле и понимаем, что пресловутая "конспирология" не врала.

    ТГ Холмогоров
    7 Nov, 21:34 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #2 написан 7 ноября 2020 21:30
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Соединённые Штаты Америки официально становятся первым государством, полностью управляемым не пойми кем через средства массовой информации и социальные сети.

    Не на уровне блоков на негатив, нативочек и всего этого детского лепета. А в полный рост блокировкой твиттов первого лица страны, пессимизации в поисковой выдаче неугодных СМИ и удалении информации (вместе с публикующими её профилями), способной навредить нужному кандидату.

    P.S. Россия может попробовать улучшить отношения с Байденом, но потребуется творческий подход. Возможно, надо накачать Байдена-младшего крэком, но рассматриваются и иные варианты.

    [Орда] - родная, злобная, твоя



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 7 ноября 2020 21:25
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Дорогие друзья, тем временем в пикирующей дурке с помощью телеграфа был захвачен пост президента.

    О своём президентстве Байден объявил, изменив статус в твитторе. Теперь его также называют «президентом» СМИ - АР, Фокс Ньюз, CNN и многие-многие другие. Штаб нашего с вами кандидата тем временем готовится с понедельника начать судебные процедуры по пересчёту голосов в ряде ключевых штатов.

    Это удивительный кейс, дорогие друзья, когда президент (само)назначается через СМИ и социальные сети на фоне скандалов, связанных с массовыми фальсификациями, ещё до голосования коллегии выборщиков.

    Демократия идёт ва-банк, дорогие друзья, в соответствии с лучшими практиками Алексея Навального.



    [Орда] - родная, злобная, твоя

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз