• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 81
    Пользователей: 0
    Гостей: 81
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    ​​Выборы в банановой республике

    Демпартия Пенсильвании требует по суду запретить наблюдателям Трампа находиться на участках для голосования. Их продолжают не пускать на участки, где идёт подсчёт бюллетеней, полученных после дня выборов. Аналогичная ситуация и на печально известных участках в Мичигане.

    Кроме того, местные политтехнологи от демократов получили незаконный доступ к личной информации тех людей, чьи бюллетени не были учтены при голосовании. После чего они стали рассылать этим избирателям новые бюллетени - уже после дня выборов.

    Отрыв Трампа от Байдена в Пенсильвании сократился до несколько десятков тысяч голосов. В Джорджии их отделяет буквально 2,000 голосов. Сокращается преимущество Байдена в Аризоне. А Северная Каролина обещает подвести итоги выборов лишь к концу следующей недели.

    В семи округах Висконсина количество проголосовавших превысило число зарегистрированных избирателей. В Милуоки на 18 участках явка составила ровно 75%, а на 23 участках - ровно 90%. Вот ведь проклятая гауссовщина!

    Республиканцы в Неваде насчитали не менее 3,000 случаев фальсификации выборов и обратились с федеральным иском об аннулировании результатов голосования в их штате. Штаб Трамп надеется признать недействительными 10,000 голосов избирателей Невады, проживающих в других штатах.

    Либеральная пресса сидит в глухой обороне, наотрез отказываясь обсуждать, почему 100% всех поздних бюллетеней отходят Байдену. Один из немногих честных левых журналистов Гленн Гринвальд говорит о полной дискредитации американского института выборов.

    Демократы в Палате представителей готовят бунт против Нэнси Пелоси, обвиняя её в потере мест на этих выборах. А “антифа” в Портленде объявила о том, что Байден им не нужен - они борятся за слом американской империи и капиталистической системы.

    Мёртвые избиратели активно голосуют не только в Мичигане, но и в Неваде. В Детройте собирают списки проголосовавших, кто родился в конце XIX и начале XX века - их число идёт на тысячи.

    В Пенсильвании на этих выборах зарегистрировалось невероятное количество девяносто и столетних избирателей. Сотрудники одного из похоронных бюро штата сообщают, что из 13 умерших человек семеро каким-то образом проголосовали на выборах.

    Теперь вся Америка узнала название айтишной компании “Dominion Voting Systems”. Она занималась сбором данных по голосованию - в ночь выборов их сервера неоднократно падали.

    Из-за этих технических проблем были объявлены неправильные результаты минимум в одном округе Калифорнии. В Джорджии голосование и подсчёт бюллетеней несколько раз приостанавливались.

    А в Мичигане Трамп недополучил не менее 6,000 голосов. Местный Конгресс собирает экстренные слушания для начала расследования честности выборного процесса в их штате. Сервера “Dominion Voting Systems” могли выдавать ошибочные результаты в 3% случаев.

    Сотрудник избиркома Детройта готов дать показания о том, как его заставляли ставить на почтовых бюллетенях, полученных после дня выборов, штемпели третьего ноября. ФБР теперь запускает своё расследование фальсификации выборов в Детройте.

    Верховный суд приказал избиркому Пенсильвании отделить бюллетени, полученные после дня выборов. Либеральные журналисты признают, что в Пенсильвании могут быть потенциально аннулированы до 100,000 бюллетеней.

    Распределение голосов на выборах в ключевых штатах, где выиграл Байден, нарушает все статистические нормы. Именно здесь перед выборами стал популярным запрос в Google: “наказание за фальсификацию выборов”.


    ======

    ​​Восстание мертвецов-избирателей

    Сегодня объявят окончательные (но при этом промежуточные) результаты как минимум два штата - Джорджия и Невада. В обоих из них могут начаться судебные баталии и пересчёты голосов, поэтому итоги тамошних выборов и станут пока что промежуточными.

    Штаб Трампа сегодня же обратится в суд с требованием аннулировать не менее 10,000 голосов в Неваде. Они были отданы жителями соседних штатов, кто мог проголосовать одновременно в нескольких местах. Текущий отрыв Байдена от Трампа в Неваде не превышает 8,000 голосов.

    Тем временем в соцсетях набирают популярность треды об умерших американцах, кто сумел проголосовать на этих выборах. Восстав из своих могил как зомби, они аккуратно заполнили почтовые бюллетени и отправили их на участки.

    Причём на одни и те же участки - те самые печально известные места для учёта почтовых бюллетеней в Детройте. Именно здесь сотрудники избиркома спешно баррикадируют окна досками и не пускают внутрь наблюдателей, продолжая считать нарисованные голоса мертвецов.

    Ещё два месяца назад я писал о том, как власти Колорадо отправляют письма мёртвым избирателям с просьбой проголосовать онлайн. А в целом по США десятки тысяч человек в возрасте старше 110 лет (вероятно, давно умершие) продолжают числиться в списках активных избирателей.

    Старый анекдот - “моя почившая жена была всю жизнь республиканкой, но, умерев, вдруг стала голосовать за демократов”, снова, как и в годы сегрегации, стал актуальным. Эти голоса зомби в том числе помогли обеспечить победу Байдена в Мичигане или Висконсине.

    В предстоящем судебном иске штаб Трампа будет пытаться аннулировать такое право голоса мертвецов - и постарается показать Байдена фальсификатором выборов.


    ТГ Малек Дудаков. Авторский канал
    5 Nov, 18:59 (3 дня назад)

    ​​

    Теперь официально: американские новостные издания признали Байдена победителем выборов в Пенсильвании, Неваде и соответственно во всей Америке.

    Пока ещё многие агентства не объявили победителя выборов в Аризоне и Джорджии. Но Байдену хватает голосов выборщиков и без этих штатов, чтобы преодолеть магический барьер в 270.

    Трамп намерен судиться и пересчитывать голоса во всех ключевых штатах. Старт пересчётов намечен на понедельник 9-е ноября.

    ТГ Малек Дудаков. Авторский канал
    7 Nov, 19:55 (вчера)


    Источник - ТГ Малек Дудаков. Авторский канал .

    Комментарии:
    • #2 написан 8 ноября 2020 01:22
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Алярма!!!

    Председатель Республиканской партии заявила, что в штате Мичиган 6000 голосов за Трампа были ошибочно распределены в пользу Байдена из-за "сбоя" в программном обеспечении. Десятки округов Мичигана используют это же программное обеспечение.

    Сообщается, что это программное обеспечение под названием "Dominion" используется в 30 штатах, среди которых и "колеблющиеся", где идет борьба практически за каждый голос (Невада, Аризона, Миннесота, Мичиган, Висконсин, Джорджия, Пенсильвания).

    Фирма Brownstein Hyatt Farber Schreck, лоббирующая модернизацию системы голосования для защиты от хакерского вмешательства (якобы со стороны России в 2016-м году) с использованием ПО компании Dominion Voting Systems, связана с бывшим главой администрации спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси Надимом Эльшами.

    Видео

    Лев Щаранский | Official
    сегодня в 0:10

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 8 ноября 2020 00:22
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Кстати, вот сейчас мы и проверим насколько Россия субъектна и независима.

    Весь мир видел, как неоконы фальсифицировали выборы, а потом их агенты - сначала СМИ, а потом и различные политики стали эти выборы признавать, чтобы не выиграть по чесноку, а продавить. Чистый майдан. Помните, как они, все эти Байдено-Обамы захватывали власть на Украине?

    Полностью нелегитимные действия признавались легитимными, потому их начинали качать СМИ, их подхватывали эти же шестёрки неоконов, которые стали признавать победу пропавшего зомби-Байдена.

    А давайте помечтаем:

    "Путин после очень сомнительных манипуляций с выборами в США поддержал позицию, что в демократическом государстве, если у одной из сторон есть серьёзные основания усомниться в результатах подсчёта голосов, то судьба выборов должна решаться не СМИ, и не на улицах, а в суде."

    ТГ Движение Сорок Сороков
    7 Nov, 22:59 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз