• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 102
    Пользователей: 0
    Гостей: 102
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (902)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Трамп выиграл выборы: теневые элиты США нанесли удар по президенту (ВИДЕО)

    Российское патриотическое движение «Сорок Сороков» о беспределе теневых элит на выборах в США.

    «Трамп выиграл выборы — это понятно любому здравомыслящему человеку. 

    Но неоконы или как их ещё называют Deep State, не были бы неоконовским Deep State-ом если бы не учли самоуверенный проигрыш Трампу Хиллари Клинтон, и не приготовили страховку или домашнюю заготовку. 

    Справка РВ: По теории заговора Deep State — это глубинное государство, теневые влиятельные лица, влияющие на политическую обстановку в стране. 

    Трамп изначально понимал, что технология голосования по почте — была той самой страховкой долгого Deep State. Именно поэтому он пытался торпедировать этот почто-вброс до выборов, но неоконовские глубоко-эшелонированные бюрократия, конгресс и суды не позволили ему это сделать. 

    Для всех понятно, что почто-вброс в США — это такой же лохотрон, как у нас карусель, именно поэтому штаб Байдена до последнего старался победить легально. 

    Но мы все видели, что всё пошло по тому же сценарию, как и 4 года назад, и тут началась такая привычная для российских выборов ситуация. На избирательных участках стали прорываться трубы, голосование в ключевых штатах, где Трамп побеждал, но где были подготовлены почто-вбросы, начали останавливать голосование.

    И несмотря на приличный отрыв Трампа от Байдена в Висконсине и в Пенсильвании, разрыв с этими почто-вбросами под прикрытием ночи начал стремительно сокращаться. А в Висконсине вообще объявили победу Байдена с мизерным разрывом. Видимо, вбросили ровно столько, чтобы победить. По Висконсину мы вообще в ближайшее время выложим материал, который многое всем объяснит, почему сейчас вокруг него ломаются копья (см. ниже).

    Но Трамп понимал, что так будет. Именно поэтому он “по чесноку” и по праву объявил себя победителем. Он имел на это право. В честных выборах, когда люди приходили на избирательный участок и голосовали, он победил.

    И он обозначил свой план — честную победу людей против технологий нелюдей он не отдаст и будет её защищать. Один из таких ходов он обозначил. Он пойдёт в Верховный суд. Аккурат 27 октября 2020 ему удалось привести к присяге судьи своего человека, традиционалистку, многодетную мать Эми Барретт. Состав суда очень интересен. В него входит 9 судей:

    Джон Гловер Робертс (председатель) и Сэмюэль Алито приведены к присяге Джорджем Бушем-мл., Кларенс Томас — Джоржем Бушем-ст. Они республиканцы, но со спорным бэкграундом. Стивен Брайер приведён к присяге Биллом Клинтоном, Соня Сотомайор и Елена Каган — Бараком Обамой. Они демократы. 

    А вот следующая тройка республиканцев — Нил Горсач, Бретт Кавано и Эми Барретт стали судьями Верховного суда благодаря Трампу. И если первые три республиканца могут заколебаться в силу различных Гарвардских и Йельских братств, завязанных на Бушей и Deep State, то та же Эми Барретт пойдёт до конца и докопается до всех почто-вбросов. А если всплывут неприглядные вещи, то здесь всем республиканцам, уже по партийной линии, придётся идти до конца.

    А в Верховном суде расклад такой:

    6 республиканцев против 3 демократов. Так что Байден с почто-вбросами пошёл ва-банк. И похоже нас как минимум до декабря ждут очень увлекательные события. Ну и улицу никто не отменял, и скорее всего градус пойдёт на повышение, так как неоконы внаглую, на глазах всего мира, пытаются украсть у Трампа заслуженную победу.

    Вон и известный младший бизнес-партнёр неоконов и член Семьи, сдавшей неоконам Россию, Олег Дерипаска затянул песенку в их дуду, что Трамп проиграл. Нет, Олег, Трамп выиграл, точно так же, как в 1996 Зюганов выиграл у вашего папы Семейства. Только похоже в отличии от Геннадия Андреевича, Трамп пойдёт до конца. 

    А мы будем следить за этим разворачивающимся триллером.

    Если это видим мы, то народ Америки и штаб Трампа это видят тоже. А вот что предпримет Дональд, мы думаем, что увидим в ближайшее время.

    Механизм вброса

    Саваничи публикует ещё один разводняк Deep State, который, проигрывая Трампу, пошёл на откровенные вбросы, которые читаются даже школьниками. 

    Но как говорит русская поговорка: на воре шапка горит. 

    В данном контексте и в условиях цифровой открытости неоконы наоставляли много следов своих вбросов и рефлексии.

    Теперь вопрос один:

    Смогут они всей своей мощью продавить эту свою лажу?!

    Вчера, когда неожиданно с Висконсина начался комбэк Байдена, который в пух и прах проиграл Трампу нормальные выборы, мы пообещали вам сенсацию, которая у нас лежала давно и, видимо, ждала своего часа. И вот дождалась.

    Послушайте, что говорит убелённый сединами почтенный эксперт неоконов про Висконсин и Мичиган. И после этого поймёте, что происходит с выборами в США.

    Итак знакомьтесь:

    Стивен Дж. Бланк из APRI (Институт исследований внешней политики) является политологом и аналитиком специализирующимся по России и Международной безопасности США. Работает на программы FPRI (Евразийской программы), SSI, Работает на Правительство США, Советник конгресса США И ЦРУ и крупных аналитических центров по России, Китаю и Центральной Азии, автор множества работ о России, консультант Gerson Lehrmann Group по инвестированию в Россию. Был советником у президентов Клинтона, Буша и Обамы. Помогал на выборах Хиллари, а сейчас помогает Байдену.

    Это видео мы послали в штаб Трампа».

    ==========

    Движение Сорок Сороков поздравляет Дональда Трампа с избранием президентом Соединённых Штатов Америки.

    P.S. А те, кто поздравил фальсификаторов с победой - это просто терпилы Мирового глубинного государства.

    Пёсики на поводке.

    ТГ Движение Сорок Сороков
    7 Nov, 22:01 (вчера)


    Источник - rusvesna.su .

    Комментарии:
    • #1 написан 8 ноября 2020 15:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    «Глобальное уничтожение медийного бизнеса в его современной форме - это необходимый акт гражданской самообороны, если человечество всерьез планирует выжить»

    В.О. Пелевин «Непобедимое солнце»

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз