• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 105
    Пользователей: 0
    Гостей: 105
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (617)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Битва Паркинсона с Альцгеймером - игра пока равна..

    Итак, битва Паркинсона с Альцгеймером продолжается, причем. на данный момент по факту игра равна.. (закончите фразу сами). То, что прикормленные шавки объявили Главным Паханом Альцгеймера ничего не значит - психическая атака. Правда, для САСШ это совершенно нетипично я вот не помню, что бы они вот так в открытую давили. Махинации там традиционно, но внешне все же придерживались приличия. И вот, отброшены и приличия, что говорит об остроте момента.

    Но все же полностью откинуть законы пока не получается. А значит, битва продолжается с все еще равными шансами на успех каждого и с все возрастающими шансами на Большое Мочилово.

    Глава Управления общих служб не дала начать переходный период в США

    Глава Управления общих служб США Эмили Мерфи отказывается признать Джо Байдена победителем на президентских выборах, что не позволяет начать переходный период в стране, сообщили СМИ. По информации газеты Politico, пока Мерфи не признает Байдена избранным президентом, его команда не сможет получить доступ к правительственным финансовым ресурсам и начать работу с федеральными ведомствами, передает РИА «Новости». «Утверждение еще не состоялось. Управление (GSA) и его глава будут продолжать соблюдать все требования закона», – говорится в сообщении ведомства. Тем временем в новом штабе Байдена и Камалы Харрис заявили, что сперва давали ведомству время для принятия решения, но в воскресенье решили усилить давление на Мерфи.

    Угу, официально пока ничего не определено, тем более, минимум в двух штатах будет пересчет. Но сам факт "усиления давления" со стороны демов четко показывает, до какой степени они забили на внешние приличия. Победа все спишет - такой именно логикой они руководствовались.

    А после победы можно будет в полный рост приняться за противников. До их полного искоренения.

    Конгрессмен-демократка удивилась поддержке Трампа со стороны белой Америки

    Масштаб поддержки Дональда Трампа на выборах президента среди белого населения США удивил конгрессмена от Демократической партии Александрию Окасио-Кортес. Об этом она заявила в опубликованном 7 ноября интервью The New York Times. На вопрос интервьюера, было ли на выборах что-либо, что ее удивило, Окасио-Кортес ответила: «Доля белой поддержки Трампа. Я думала, что опросы (экзит-поллы) были ошибочны, но просто увидев это, я почувствовала, что понимаю, какую работу нам предстоит провести».

    Интересно, в чем это будет выражаться на практике (если допустить победу и то, что оппоненты с ней смиряться)??

    По мнению члена Конгресса США, Демократической партии «нужно провести большую антирасистскую, глубокую агитацию» в США. Она обвинила Facebook в радикализации белых избирателей и подчеркнула, что если партия продолжит терять белый электорат, то «не существует такого количества небелокожих людей и молодежи, которые могли бы это компенсировать». Ну да, снести все построенные белыми памятники и т.п.

    При этом Окасио-Кортес резко отвергает позицию более умеренных коллег по партии, которые, по ее словам, «избегают будить лихо» и не хотят разжигать расовый конфликт и выступают против низового активизма, что, по мнению представительницы «прогрессивного» крыла партии, приведет их к поражению. То есть, бешеная ТП прет напролом. Как я и говорил, ее специально делают тараном, который должен сломать остатки старого американского общества.

    Напомним, Александрия Окасио-Кортес — конгрессмен левого крыла Демократической партии от 14-го округа Нью-Йорка — прославилась целым рядом резонансных заявлений социалистической направленности, отстаивая также ценности экоактивистов, феминисток и сексуальных меньшинств.

    Слушая такие вот речи, 70 млн американцев начали понимать, что в США нет демократии. А когда они еще и осознают, тут возможны всякие варианты..

    Почти половина избирательного электората поймут, что в США нет демократии, заявил политолог Дмитрий Куликов 9 ноября в радиоэфире «Вести ФМ». «Что показала ситуация в США? Те 70 миллионов, которые проголосовали за Трампа, они никуда не денутся, они будут только крепчать в своих убеждениях. Эти 70 миллионов будут считать, что их лишили будущего», — сказал Куликов. Он добавил, что «48% электората, проголосовавшие за Трампа — это те, кто начал догадываться, что никакой демократии в Соединённых Штатах нет, что США — это олигархическая республика, в которой демократия является ширмой и прикрытием для олигархической власти. Это начали понимать вот эти 48% электората».

    Надо же, бином Ньютона. В США нет демократии - естественно, если даже выборы у них не прямые, а представительские. И - да, их лишили будущего.. но по факту, то же самое сделают и с теми, кто голосовал за Альцгеймера. Только их очередь придет чуть позже.

    Та часть американской элиты, которая связана с республиканцами, прекрасно понимает, что проигравший теряет все, вплоть до жизней. Поэтому она намерена драться всерьез, ибо победители их не пощадят. Ничего личного - просто на всех не хватит кормовой базы..

    Действующий президент США Дональд Трамп не должен признавать свое поражение на выборах 2020, заявил сенатор-республиканец Линдси Грэм. Об этом 8 ноября сообщило издание The Hill. По мнению Грэма, Трамп должен до последнего и попытаться добиться пересчета голосов в ряде штатов. «Если республиканцы не бросят вызов и не изменят избирательную систему США, то никогда больше не будет избран еще один президент-республиканец. Президент Трамп не должен уступать» — сказал Грэм в интервью на телеканале FOX News.

    Думаю, что Паркинсон тоже понимает это и уступать не будут. А значит, все только начинается.

    А тем временем, Альцгеймер начал запугивать свою паству. Около 200 тысяч американцев могут умереть из-за новой коронавирусной инфекции до начала широкомасштабного применения вакцины от коронавируса, заявил кандидат на пост президента США Джо Байден, названный рядом американских СМИ победителем президентской гонки. «В соответствии с прогнозами, мы можем потерять еще 200 тысяч жизней в предстоящие месяцы, до того, как вакцина будет широко доступна», — заявил Байден в ходе брифинга, трансляция велась на его странице в Twitter.

    Что же, семок еще много, так что пусть продолжают и не астанавливаются. Вперед, до полного упора и главное, больше ада, трэша и угара, а также патронов всем!

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз