• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 83
    Пользователей: 1
    Гостей: 82
    uaklanJef
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Российская вакцина разрушает Евросоюз

    Дорогие друзья, кажется, пора запускать новый сериал “Невероятные приключения российской вакцины и её друзей”.

    Венгрия вопреки предостережениям ЕС собирается провести у себя испытания и закупить для начала небольшую партию российской вакцины Sputnik V, тем самым подрывая единство, сплочённость и консолидированную позицию, выработанную политическим блоком, относительно необходимости убить как можно больше европейцев, пока не подъедет особый сертифицированный в Европе препарат.

    Когда подъедет препарат? Этого пока точно никто не знает, дорогие друзья, это будет сурприз, ответ на этот вопрос мы узнаем в одной из следующих серий “Невероятных приключений российской вакцины и её друзей”.

    Но вот это поведение Венгрии, равно как и идиотские предостережения Европейского Союза против российской вакцины, делают весь блок ЕС ещё чуть более дебильным и бессмысленным.

    Не знаем, что там планировали отцы-основатели ЕС, дорогие друзья, но сегодня у них вообще всё мимо.

    В Европейском парламенте зафиксировали сотни случаев заболевания ковидом за последние недели. С таким заявлением пришлось выступить его президенту Давиду-Мария Сассоли, а причиной тому послужили навязчивые жалобы евродепутатов, которые больше не могут получать свои суточные 323 евро для оплаты проживания в Брюсселе. Платят им за присутствие на заседаниях, но Европарламент временно закрыт и полноценных заседаний больше не проводится. В итоге депутатам приходится харчеваться за свой счёт.

    Касательно же самой вакцины — у нас есть для вас чудесное:

    Да уж, дорогие друзья, такого вам в воцапе не пришлют. В воцапе обычно присылают, что бабушка мужа двоюродной сестры Катюша работает в НИИ Гамалеи, так там все сотрудники заперлись в подсобном помещении, потому что вакцина вышла из-под контроля, убила двести человек и теперь требует вертолёт и миллион долларов.

    НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ И ПРАВДА ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ПРАВДУ, мне Катюша сказала, их директор заставил подписать бумагу о неразглашении под страхом увольнения и теперь они все в НИИ Гамалеи боятся потерять зарплату (100 рублей в месяц), потому что детей кормить не на что. Лучше уколись Пфайзером, когда выйдет, западное всяко надёжнее, ну всё, пора, вакцина опять ломится в дверь, держу плечом, прости за неровный почерк.

    Ничего не забыли?

    А вот еще очень тревожные новости приходят из Южной Кореи, где местная компания GL Rapha подписала соглашение с Россией на производство 150 млн доз вакцины Sputnik V ежегодно.

    Вот британцам сейчас обидно, конечно, что русские такую вакцину у них спёрли и форматнули потом жёсткие диски так, что королевство до сих пор эту вакцину воссоздать не может.

    Уплыл гешефт.

    Грустно это всё.

    Неприятно.

    Для бабушки Лизы.

    Вакцина — это вам не солсберийские шпили полировать.

    Материал: https://t.me/orda_mordora/7464



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз