• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 71
    Пользователей: 0
    Гостей: 71
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    «Мы ничего не забудем! И мы всегда будем с Россией!»

    ✔ Почти два месяца продолжался конфликт вокруг Нагорного Карабаха. Все здравомыслящие люди с самого начала понимали, что наша страна не должна втягиваться в этот конфликт ни на стороне Армении, ни на стороне Азербайджана.

    В таких ситуациях всегда очень сложно сохранять нейтралитет. Но мы должны были быть над схваткой. Мы должны были стабилизировать обстановку на Кавказе и принести мир. И мы это сделали.

    Потому что это зона наших национальных интересов, потому что мы отвечаем за судьбу братских народов, потому что мы заканчиваем войны и потому что мы – миротворцы.

    И сегодня на митинге в Ереване прозвучали слова, которых мы давно ждали. Слова и мысли, которые расставляют все точки над «i» и которые, судя по всему, становятся мейнстримом армянской политики.

    А теперь передаю слово известному сценаристу и кинопродюсеру Армену Григоряну, выступившему на митинге:

    « – Я хочу сказать несколько слов по-русски. Я знаю, здесь есть русские СМИ, которые в прямом эфире транслируют на Россию. Я хочу сказать России и россиянам.

    Я гражданин Российской Федерации и я гражданин Республики Армения. Армения для меня Родина, в России у меня дом.

    Не верьте лживым сукиным детям. Армения была, есть и будет союзником России. Армения благодарна России, как бы она ни называлась – Российская Империя, СССР, Российская Федерация.

    Начиная с 1828 года, мы ничего не забыли. И мы никогда ничего не забудем. Мы всегда будем рядом с Россией! Наши воины всегда будут с российскими воинами во всех войнах, и в первую очередь – в будущих войнах!

    И не поддавайтесь на провокации соросовской мрази, которая продала мою Родину!»

    Вот такая эмоциональная речь. Добавить нечего.

    Быть миру! Быть добру!



    Источник - Гамбит Вепря. .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз