• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 75
    Пользователей: 0
    Гостей: 75
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Евгений Сатановский: Госдепартамент США напряг российский океанский ядерный беспилотник «Посейдон»

    Госдепартамент США напряг российский океанский ядерный беспилотник «Посейдон». В Германии готовятся к ядерной войне. Великобритания о ней предупреждает. Чехия — вслед за ней. А что такое? Что, вдруг, с ними всеми случилось? Войны нервов точно не получится, так они со своими санкциями по любому поводу и без повода, лекциями о демократии и о том, почему в России с правами человека плохо и чем она вообще нехороша, вечным враньём по поводу и без повода, попытками пересмотреть итоги Второй мировой войны и сделать нас такими же её виновниками, как нацисты, осточертели... Вспомнили бы немцы, что ли, как им кисло было, когда наши по Германии шли, Берлин и всё прочее, что у них там было, брали с ходу. Теперь, если война будет, так совсем другая: мало что от Германии останется. А может и вовсе ничего. Да и от Штатов, не больше. Нам не лучше придётся, но это неважно. Ребята перегнули палку, и сильно.

    Говорить с теми, кто там у них в начальстве сейчас есть, бесполезно. А с теми, кто будет, вообще не хочется. Не о чём с ними говорить. Они к войне готовятся, у нас под боком, значит и нам надо. Договора международные, которые гонку вооружений сдерживали, в прошлом. Режим их проверки, тем более. Ну и, чего от нас хотеть? По Олимпиаде в Сочи провокации с допингом мы перетерпели. По Скрипалям и «вмешательству в американские выборы» тоже. Даже не объяснили Западу, что они полные идиоты. Санкции терпим. По Донбассу и по малайзийскому боингу зачем-то с ними говорим. По Крыму их домогательства и провокации игнорируем. К «цветным революциям» привыкли — когда по Белоруссии огрызнулись, такое было впечатление, что сами удивились. Конфликты по границам стали привычными, хотя на ситуацию в Карабахе отреагировали неожиданным, без малейших попыток спросить совета у Запада, ходом. Чего они ещё хотят?

    Нет, когда и если «Северный поток — 2» придушат, а в Арктике и в космосе США совсем по беспределу действовать начнут, своего цуреса каждый дождётся. И Байден, лезущий в Белый дом, не приходя в сознание. И немцы, у которых коллективную национальную память, судя по всему, совсем отключило. Ну, может включится, когда Рейхстаг опять догорать будет, с их Урсулой фон дер Ляйен. Такой хундершвайне дрек... И Прибалтика с Украиной. И Польша с Чехией — за осквернение памяти о войне и памятников нашим погибшим. И, кстати, наши собственные стражи прозападного курса России, который её ведёт прямиком в пропасть. Нас уже атаковать открыто готовятся, а они всё жвачку свою жуют, насчёт прогресса, который там, авторитаризма, который здесь, и того, как из этого ЗДЕСЬ сделать то, что ТАМ. Только с силовым блоком осталось покончить — в первую очередь с армией...

    В общем, понятно. Непонятно, чего им ещё надо от страны, которая — единственная в мире, реально МОЖЕТ уничтожить Соединённые Штаты со всеми их союзниками, но добровольно от этого отказалась, дав ВСЕ доказательства своей доброй воли. Ну, наверное, зря СССР это сделал. И Россия в 90-х и начале 2000-х так себя вела. Не любят там нас и не полюбят ни за какие коврижки. Так, в принципе, и не надо. Что нам, в самом деле, больше всех надо? Как там у классика было? Пусть ненавидят, лишь бы боялись. Чего лезть к ним в душу со своими идиотическими надеждами на равноправие и счастливую жизнь для всех? Не хотят, не надо. Россия и сама по себе большая страна, да и Китай, который они тоже пытаются нагнуть, немногим меньше, а по населению на порядок больше. И так много есть мест в мире, помимо Запада... Не о чем пока с ними разговаривать. Так что, пускай дёргаются.


    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз