• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 230
    Пользователей: 0
    Гостей: 230
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (518)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Врать удобнее дистанционно

    «Работайте себе спокойно в Штатах, не подвергайте описанному вами «риску» ради написания нескольких небылиц своего журналиста — врать у вас и дистанционно прекрасно получается». Так Мария Захарова прокомментировала вакансию NYT на должность спецкора в Москве.

    «Смотрим, как издание описывает соискателю страну командирования:

    — Путинская Россия направляет боевые отряды, вооружённые нервно-паралитическими веществами, против своих врагов, самым последним из которых является лидер оппозиции Алексей Навальный.

    — Её киберагенты сеют хаос и раздор на Западе, чтобы опорочить его демократические системы, продвигая при этом свою фальшивую версию демократии.

    — Она использует частных военных подрядчиков по всему миру, чтобы тайно распространять своё влияние.

    — Её больницы быстро заполняются пациентами с коронавирусной инфекцией, в то время как её президент прячется на своей вилле.

    «Если всё это похоже на место, где вы хотите работать», спрашивает издание потенциальную жертву, то можете претендовать на замещение освобождающейся должности», — написала официальный представитель МИД в Facebook.

    Из описания вакансии, отметила Захарова, становится очевидно, как относится независимая американская пресса к своей аудитории

    Материал: https://t.me/rt_russian/52151
    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #1 написан 23 ноября 2020 01:11
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    The New York Times открыла вакансию собственного русофоба в Москве

    Газета The New York Times открыла вакансию на должность собкора в России – и главными критериями отбора обозначила ярую русофобию и пристрастие к откровенной «клюкве». Смотрите сами (перевод мой):

    «Описание работы

    Путинская Россия остается одной из главных историй в мире.
    Она посылает отряды киллеров, вооруженных нервнопаралитическими ядами, против своих врагов, как вот совсем недавно – лидера оппозиции Алексея Навального. Её кибер-агенты сеют хаос и раздоры на Западе, чтобы очернить его демократические системы и одновременно продвигать её фальшивую версию демократии. Она развернула сеть частных военных подрядчиков по всему миру, чтобы тайно продвигать свое влияние. А дома – её больницы быстро забиваются коронавирусными пациентами пока её президент прячется на своей вилле.

    Если всё это звучит как то, что бы ты хотел освещать – у нас для тебя хорошие новости: у нас вскоре откроется вакансия для нового корреспондента…
    (…)
    Мы ищем того, кто справится с перспективой пересечений 11 часовых поясов, чтобы отслеживать настроения в народе, внутри которого всё стремительней растет недовольство экономической ситуацией, усугубленной коррупцией, кумовством и чрезмерной зависимостью от природных ресурсов. Эта должность дает шанс задокументировать продолжающееся правление одного из самых харизматичных лидеров в мире – президента Владимира Путина.
    (…)
    Не говоря уже о том, что Путин внес изменения в конституцию – так что он вероятно останется у власти еще много лет.
    И, конечно же, мы на пороге прихода нового, менее дружественного Путину президента Соединенных Штатов, что должно лишь повысить накал в отношениях между Вашингтоном и Москвой»

    Но самое смешное: среди требований к кандидатам указано, что «свободное владение русским языком предпочтительно». Всего лишь «предпочтительно» – даже не «обязательно»! То есть, главное убедительно поливать Россию грязью, а иметь возможность изнутри реально понимать происходящее – не так важно.

    ТГ Sergey Belous
    23 Nov, 00:41 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз