• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 63
    Пользователей: 0
    Гостей: 63
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Тюремный срок за критику извращенцев

    Парламент Норвегии (Стортинг) ввёл уголовное наказание за критику трансгендеров и бисексуалов.

    Согласно новым положениям Уголовного кодекса, людям, осмелившимся критиковать вышеуказанных особей публично (в СМИ или соцсетях, например) грозит 3-летний тюремный срок. "Публичность высказывания в Норвегии — это очень важный аспект. Публичными, согласно тексту Уголовного кодекса Норвегии, считаются любые слова, сказанные в таких условиях, что их может услышать большая группа людей. С точки зрения норвежского правоприменения, имеет значение сама возможность быть услышанным. Так, например, пост в фейсбуке считается публичным высказыванием, причём вне зависимости от настроек, то есть от того, доступен ли он только отдельным лицам или всем", - пояснил сайт "Антифашист".

    Кара настигнет и тех, кто скажет что-то нелестное по поводу двустволок либо трансов непублично (на кухне, условно говоря). За "частные высказывания" впаяют штраф либо 1 год тюремного заключения.

    Ничего особенного, всего лишь логичное продолжение. До этого норвежский УК предусматривал уголовное преследование за критику гомосексуалистов и лесбиянок. Теперь к ним просто добавлены трансгендеры с бисексуалами. Ждём сроков за негатив в адрес зоофилов, педофилов, некрофилов, копрофагов, садистов и фанатов инцестуальных отношений.

    За критику в адрес гетеросексуальных людей наказание не предусмотрено. Ну ясно...

    Добавим: лица, обвиняемые в насильственных преступлениях, отныне должны получать более суровые приговоры, если судья решит, что их действия были мотивированы чьей-либо сексуальной ориентацией или гендерной идентичностью.

    Ранее правительство Норвегии постановило, что скандинавская страна будет уделять приоритетное внимание беженцам-лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерам.

    В норвежском политикуме давно сложился извращенческий консенсус. Те же изменения в УК поддержали представители различных политструктур - от правоцентристов из партии "Хёйре" до социал-демократов из Рабочей партии, зелёных и леворадикальной партии "Красные".

     

    Норвежский премьер Эрна Сульберг и министр здравоохранения Бент Хойе

    Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда констатировал, что такие меры (тюремные сроки за критику извращенцев) "будут использованы против «инакомыслящих», в том числе тех, чья позиция заключается в осуждении греха". В первую очередь, против верующих, против консерваторов-традиционалистов.

    "Тюремный срок за критику содомитов: Европа семимильными шагами идёт в ад. Именно в эту Европу нас настоятельно зовут российские либералы", - замечает ТГ-канал "Русский демиург". ТГ-канал ВЧК: "Коллеги из «Русского демиурга» невольно подсветили тему, на которую в российских СМИ действует негласное табу. Это критика содомитов. Да! В России пока нет в Уголовном Кодексе статей, по которым бы преследовали критиков содомитов. Но, критиковать в федеральных СМИ, явных или латентных содомитов, которых предостаточно в органах государственной власти, в правлениях госкорпораций и в среде шоу-бизнеса, уже нельзя. Даже Никита Михалков не смог пробить это табу. Окно Овертона уже открыто, и мы неминуемо придём туда же, куда пришла Европа, если не захлопнем это окно изнутри".

    "Норвежские власти решили, что разжигание ненависти более опасно, когда оно мотивировано чьей-либо сексуальной ориентацией или гендерной идентичностью, но является ли это главной проблемой Норвегии? В последнее время эта страна попадает в сводки происшествий в связи с имеющей негативную репутацию норвежской государственной соцслужбой «Барневарн», которая отнимает детей у родителей за любые жалобы со стороны ребёнка. По данным статистики, ежегодно в стране с населением в 4,5 миллиона человек у родителей изымаются и отдаются в приёмные семьи порядка 2 тысяч детей. Это чудовищные показатели, за каждым из инцидентов стоит человеческая трагедия. Лишать ребёнка родительской заботы — это куда более серьёзное и страшное разжигание ненависти и вражды, чем эмоции трансгендеров и бисексуалов, которым кто-то в интернете сказал не то слово. Норвегия с такими приоритетами рискует быстро опустеть естественным путём", - прокомментировала ИА REGNUM депутат Госдумы, директор Института международных политических и экономических стратегий Елена Панина.

    Алексей Иванов

     

    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз