• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 0
    Гостей: 77
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Европарламент быстро превращается в цирк-шапито

    Нас все чаще удивляет растущая неадекватность поведения европейских парламентариев. То они официально приравнивают Советский Союз к гитлеровскому Третьему Рейху, то отказываются признавать добровольность выбора крымского народа, то буквально в упор не видят фашизма на Украине, то настаивают на обязательности покаяться за столетия притеснения рабов, которых в российской истории отродясь не существовало.

    Нам непонятно, как серьезные люди могут демонстрировать столь безответственное, несерьезное и мало адекватное поведение. Однако события в Брюсселе заставляют задуматься – а они точно нашим представлениям о «серьезности и адекватности» соответствуют?

    Как известно, Европу накрывает вторая волна эпидемии коронавируса, в борьбе с которой местные правительства принимают ограничительные меры. Например, в Брюсселе теперь опять нельзя собираться больше четырех человек. Потому прибывшая на вызов соседей по поводу громкого шума в доме в позднее время полиция оказалась сильно удивлена происходящим.

    В одной из квартир многоквартирного дома на Rue des Pierres активно развлекалась компания из более чем двух десятков обнаженных мужчин. Как вскоре выяснилось, не только нетрезвых, но и находящихся под воздействием наркотических веществ. Как позднее сообщила местная прокуратура, там нашли таблетки экстези. В процессе задержания некоторые гуляки попытались скрыться, а один даже пробовал выбраться на карниз, и по ходу побега получил травму.

    Потом вообще началось шоу. Этот, с карниза, оказавшись в руках служителей правопорядка, немедленно заявил о дипломатической неприкосновенности и потребовал вмешательства представителей МИД. Позднее, под давлением поднятой в СМИ шумихи, евродепутат от правящей партии Венгрии Фидес Йожеф Шайер признался, что на той «вечеринке» он все же присутствовал.

    Других имен в связи с этой историей пока не всплывало, но репутация высшего представительства народов Европы явно сильно подмочена. Как знать, вдруг и другие «говорящие головы» на Rue des Pierres тоже развлекались?

    И тогда становится понятным все глупости парламента Европы. Затянувшийся инфантилизм, наркотический и иной угар, отсутствие элементарного воспитания, ЛГБТ, безответственный ветер в голове и так далее. Откуда ж там тогда взяться адекватности, подобающей серьезным людям?

    Сложно отделаться от стойкой их ассоциации с известным комедийным персонажем. Это мы тут про глобальные проблемы и ответственность за поступки и слова, а у них «Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Все о народе думаешь».

    А если серьезно, это уже не просто какие-то политические или мировоззренческие расхождения, это уже принципиальное различие Цивилизаций. Похоже, у них «до спичек» дорываются дети, слабо ведающие, что творят. И этот цирк-шапито в два счета может и до войны дело довести. С них станется. Особенно «на утро после вечеринки».

    Но и для нас это серьезный повод задуматься – если они нас воспринимают как врагов, при том, чем дальше от 1945 года, тем больше, то, видимо, и нам надо быть более адекватными складывающейся обстановке. Запад распространяет цивилизационную заразу. Он токсичен. И кому, как не русской православной цивилизации, спасти мир от этой сатанинской заразы?


    Источник - russtrat.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз